Chevrolet Lacetti

Я уже показал, ответа не вижу, только треп.
Только факты, только драйв.
... что нужен ему премиум бензин - ну это бред. Моторы ходят нормально при использовании нормальных расходников и жидкостей. "Гомно-Бензом" можно и мотор Приоры угробить. И вообще, зачем заведомо заливать "говённый" бензин?
..
Если бы у владельцев были деньги, то катались они на чистом японце. А так денег нет и льют в основном всякую дрянь.
В движке стоит ЕГР и расходник тут не поможет. Движок на Лачетти по дефолту говеный и если реально проходить все ТО - реально дороже в эксплуатации. Плюс еще и бензин жрет как лошадь.

Rina

Модератор
Только факты, только драйв.
Если бы у владельцев были деньги, то катались они на чистом японце. А так денег нет и льют в основном всякую дрянь.
В движке стоит ЕГР и расходник тут не поможет. Движок на Лачетти по дефолту говеный и если реально проходить все ТО - реально дороже в эксплуатации. Плюс еще и бензин жрет как лошадь.
И что? Какие авто соревновались? Лачетти выиграл, или я ослеп? Какие факты? Очередной треп состоялся? Да, это факт...

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Быстрая автомобилька, только по безопасности и управляемости на уровне шестерки, да и разгон за 10,2, откуда 9,2?
В общем, не вижу смысла продолжать, на каждую вашу придумку надоело искать факты.

... Лачетти выиграл, или я ослеп?
...да и разгон за 10,2, откуда 9,2?
... на каждую вашу придумку надоело искать факты.
1. Выиграло даже не корпус - только это показатель у кого выиграло - 99 вот ровня Лачетти.
2. Это был сарказм на выкладывания видео о измерении скорости маленькими даунятами, которые сказочным образом получают результат лучше заводского. А на заводе проверяют замер в сухую погоду на спец участке с качественным сцеплением с дорогой - что по факту очень трудно повторить, а тем более превзойти.
3. Мне не надо ничего доказывать, я выпускник АТ факультета, двигатели перебирал прямыми руками с 18 лет. Факты выкладываю тут Я.

Rina

Модератор
Факты выкладываю тут Я.
Тогда уж "Мы" (император вселенной).
На тех же заездах есть видео как Лачетти обгоняет Мазду 6, 2110 немного отстает от Ниссана ГТР, а потом обгоняет эту же 99 по корпус... за сим не вижу повода продолжать, верьте в Приоры и перебирайте их прямыми руками. :sorry:

Narayan

Ословед
дак может как лачетти, так и ваз с каким-нибудь прокачанным двигателем были ) так-то я роликов не видел, поэтому с трудом верится, что лача обогнала мазду6 )) но если прокачанная - почему нет?

Сверху