1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Chevrolet Lacetti

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Master Yod@, 27 окт 2007.

1. Master Yod@

Master Yod@ Ословед

Master Yod@, 27 окт 2007
    Ваше мнение?

2. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 16 янв 2014
    Ок.

3. KeeL

KeeL

KeeL, 16 янв 2014
    видимо Мы просто "в клочья" понимаем по-разному :crazy2:.

4. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 17 янв 2014

Только факты, только драйв.
    Если бы у владельцев были деньги, то катались они на чистом японце. А так денег нет и льют в основном всякую дрянь.
    В движке стоит ЕГР и расходник тут не поможет. Движок на Лачетти по дефолту говеный и если реально проходить все ТО - реально дороже в эксплуатации. Плюс еще и бензин жрет как лошадь.

5. Rina

Rina Модератор

Rina, 17 янв 2014
    И что? Какие авто соревновались? Лачетти выиграл, или я ослеп? Какие факты? Очередной треп состоялся? Да, это факт...

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

6. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 17 янв 2014
    1. Выиграло даже не корпус - только это показатель у кого выиграло - 99 вот ровня Лачетти.
    2. Это был сарказм на выкладывания видео о измерении скорости маленькими даунятами, которые сказочным образом получают результат лучше заводского. А на заводе проверяют замер в сухую погоду на спец участке с качественным сцеплением с дорогой - что по факту очень трудно повторить, а тем более превзойти.
    3. Мне не надо ничего доказывать, я выпускник АТ факультета, двигатели перебирал прямыми руками с 18 лет. Факты выкладываю тут Я.

7. Rina

Rina Модератор

Rina, 17 янв 2014
    Тогда уж "Мы" (император вселенной).
    На тех же заездах есть видео как Лачетти обгоняет Мазду 6, 2110 немного отстает от Ниссана ГТР, а потом обгоняет эту же 99 по корпус... за сим не вижу повода продолжать, верьте в Приоры и перебирайте их прямыми руками. :sorry:

8. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 18 янв 2014
    дак может как лачетти, так и ваз с каким-нибудь прокачанным двигателем были ) так-то я роликов не видел, поэтому с трудом верится, что лача обогнала мазду6 )) но если прокачанная - почему нет?

Загрузка...