Chevrolet Lacetti

С маслом сложнее. В сервисе вообще сказали стандартная залита минералка по свойствам идентичная синтетике...а какая фирма не говорили...

Барс

Ословед
сколько стоит самая простая комплектация хетча в копейске

Z

Zmei HK

Хэтчбэк в Копейски 342000 механика, движок 1.4

Z

Zmei HK

В сервисе вообще сказали стандартная залита минералка по свойствам идентичная синтетике...а какая фирма не говорили...[/quote]
А в документации на авто не прописано?
И насчет масла не может миниралка быть идентичная синтентики. Состав компонентов масла разный ???

Master Yod@

Ословед
Вообщем являюсь я обладателем Chevrolet Lacetti с октября прошлого года, производство Ю.Корея Автозавод GMDAT (это Daewoo). Комплектация Elite, 1.6, АТ, Седан. По комфортности на 4+ (Шум есть от резины) в остальном очень удобна, места просто умотаться. А вот по расходу... на 100 км в среднем литров 14:( В Джемире да и вообще никто не знает почему расход увеличен. Нареканий других вообще нет. Динамика вполне устраивает. Когда выбирал автомобиль, из имеющихся на рынке эта оказалась именно золотой серединой. Вообще покупкой доволен, пробег 7800.
Насчет масла.. в них льют родное GM масло полусинтетику. И на ТО и в новых автомобилях.
Стоимость ТО в районе 4500 руб. (еще не делал) ТО каждые 15000 км пробега или 1 год.
Из доп.оборудования поставил защиту картера, локеры, брызговики, замок КПП, сигнализацию свою с их установкой.
Существует клуб лачеттиводов посмотрите там отзывы о машине.

Chevrolet Lacetti продолжают производить в Ю.Корее или уже перевели в Россию?

Да, расход у лачи большой, мне кажется это из-за коротких передач, получается на больших оборотах проезжаешь меньшее расстояние...зато разгон хороший
Производят их в Корее, к нам идут разобранные чтоб пошлин меньше платить, потом их тут собирают, и на ряду с ними идут из Кореи прямиком собранные машины, то есть сборка присутствует и наша, и корейская, а разницы особой вроде нету.

Производят их в Корее, к нам идут разобранные чтоб пошлин меньше платить, потом их тут собирают, и на ряду с ними идут из Кореи прямиком собранные машины, то есть сборка присутствует и наша, и корейская, а разницы особой вроде нету.
А как насчет разницы в цене между корейской сборкой и нашей ? У нас то как известно "последний болт молотком":).

28 апреля заказал в "Джемире",обещали втечении от 2х недель до 2х месяцев.Вчера звонили, говорят пришла ваша машина, приезжайте посмотреть и заказать доп. опции!

Получил новое АВТО, на все про все ушло меньше м есяца. Я думаю что повезло сборка оказалась корейской! Пока доволен. После тазика "ощущение полета" -:)

Avenger

Ословед
Что думаете о лачетти седан, по цене не дорогая машинка, что немного настораживает:)

Денег своих стоит, полазай по инету найдешь много отзывов, сам решиш...беспроблемных авто конечно не бывает, но и проблемной Лачетти тоже не назовеш.

n.p.u.3.p.a.k

Ословед
Процентов 90 авто собирается у нас. 100%-я корейская сборка идет только у WTCC-версии (в спорт обвесе). ИМХО считаю данную сборку наиболее идеальной по дизайну. В оригинале Лачик смотрится куцо, особенно передок. А в обвесе полный самолет!!!

Buru

Ословед
Владельцы, расскажите как видёт себя автомат с двигателем 1,6? Проблему с прожорливостью не устранили(ить)? И какого дилера посоветуете?

Сверху