Chevrolet Lacetti

Забыл сказать что машина была в джемире 2 раза: первый - ее оттуда забирали, второй - это ТО-0. Наслышен о качестве рем. зоны, так что не рискнул. =)
Меняю масло у друзей, подвеску проверяю в гт клабе, мелочи сам (фильтра, лампочки)

скажите, где купить коврики, кроме официалов и "Искры"?))) Обзвонила несколько "контор" везде говорят на шевроле нету...Найти, блин негде не могу(((

Привет всем
подскажите пожалуйста:
1. Где в Челябинске делают хорошо и качественно чип-тюнинг, и сколько стоит это удовольствие?
2. Хочу купить себе сетку на решетку радиатора и реснички на фары где продается?
3. И задний бескаркасный дворник+светодиодные ленты и лампы для авто.
Подскажите пожалуйста где можно купить эти недорогие и качественные вещи у нас в Челябинске? Заранее огромное спасибо!
P.S. Chevrolet Lacetti Hatchback 1.4 МКПП

Narayan

Ословед
где купить нормальные и недорогие зимние шины? и где лучше штобы переобули машыну? вчера взял седан, есть только летняя резина... ссыкатно ездить, но хотя бы за зимними скатацца-то надо, всяко
а ищо, оффтоп, но тем не менее: седня (вскр) гибдд работает? там чота сверку надо делать и все такое... был бы признателен, если бы написали порядок действий ))

З.Ы. а ищо, где купить зеркальце заднего вида? купил с разбитым ))
З.З.Ы. и ищо: где в районе теплотеха заправки с нормальным бензином есть? )))

Hecmepoff

Ословед
где купить нормальные и недорогие зимние шины? и где лучше штобы переобули машыну? вчера взял седан, есть только летняя резина... ссыкатно ездить, но хотя бы за зимними скатацца-то надо, всяко
а ищо, оффтоп, но тем не менее: седня (вскр) гибдд работает? там чота сверку надо делать и все такое... был бы признателен, если бы написали порядок действий ))

З.Ы. а ищо, где купить зеркальце заднего вида? купил с разбитым ))
З.З.Ы. и ищо: где в районе теплотеха заправки с нормальным бензином есть? )))

Насчет покрышек съездите в МКС шину на АМЗ Маслобазовая 6 адрес. Там сразу и шиномонтаж можете сделать. ГАИ Областное отдыхает воскресенье, понедельник, так что номера получить Вы сможете только во вторник. Порядок прост сверка, оплата пошлины, очередь на получение госномеров.

Narayan

Ословед
Маслобазовая 6 адрес. Там сразу и шиномонтаж можете сделать
на летней резине и опытному-то, наверное, опасно ездить, а я вообще неопытный )) но спасибо за совет ))

Upd: а где скачать мануал про Lacetti? а то надо заливать незамерзайку, а я даже не знаю сколько и куда :crazy2:

продам два бампера (перед+ зад) красного цвета (спелая вишня) по 1000р состояние хорошее. тел 22-32-774

забыли тему про лачетти) Аппп! рассказывайте) Кстати если у кого то есть вариант продажи лачика пишите1 В январе февраде буду приобретать)

Narayan

Ословед
о чем рассказывать-то? ))) по ходу все спокойно ездиют, ничо ни у кого не ломается, все хорошо ))

Narayan

Ословед
стояла 3 недели, мерзла... вот как раз были холода -22 и до этого стояла сколько-то, итого ~3 недели... думал не заведется - хрен там, в субботу в 1-й раз за 3 недели пошел, с пол оборота завелась сразу... правда, сперва какие-то странные звуки были при работе, но через минуты 2-3 стало нормально все, оттаяла, видимо )

да у товарища тоже лачетти была, комплектация Элит, 1,4 движок, всегда заводилась даже в минус 35 груд.! Отличная машинка))

Narayan

Ословед
в прошлую зиму, когда было -32, тоже завелся с пол-оборота... с этим у лач проблем нет )) как и с перегревом движка

Сверху