Chevrolet Lacetti

да вот стою перед выбором или же еще одну ипотеку взять, или же приору ))

Прости, что то я напутал)) третью уже нужно сдавать сама себя перекроет))

NataLinie

Ословед
Пока что промыли движок, поменяли масло, фильтр. Так в общем и целом нам все посмотрели, сказали только что колодки подуставшие. Ну в общем то и все. Особо подробно пока не смотрели. Еще я интересовалась почему руль в крайнем левом положении скрипит, ответили, что это особенность гидроусилителя. Так ли это?

Devil

Ословед
расскажите про залегание клапанов, чо это ваще такое и как оно действует?

На выпускных клапанх (из головы вылетело как это место называется, вообщем на штоке, надеюсь понятно) образуеца нагар и они не доконца закрываются. При спокойной езде это особо не заметно, единственно будет гореть чек энджен (ошибка Р300 множественные пропуски воспламенения). Подвисание клапано легко проверить, держим от 4500-5000 оборотов секунд 40-60 и резко отпускаем педаль газа, если двигатель начинает троить, значит подвисание. Вообще это недостаток конструкции клапна, сейчас на сколько я знаю он устранен, но я его встречал на автомобилях до августа 2008 года.
На сколько я знаю в Европе такой проблемы с этими двигателями не было, как нам объяснял ДЖИЭМ, все дело в вашем гавенном бензе.

veter_LED

очки: 961
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 1.145
    Нет комментариев
встречал на автомобилях до августа 2008 года.
На сколько я знаю в Европе такой проблемы с этими двигателями не было, как нам объяснял ДЖИЭМ, все дело в вашем гавенном бензе.
На авто 2008 года выпуска были ещё бракованные гбц с завода вот только мало кто об этом знает.

зависание клапанов происходит до 20 000 км. пробеге же? Практически сразу после покупки автомобиля?

hpkJ44

Ословед
помогу с запчастюльками на лачиков
ремешки фильтра подвеска рулевое.
китайщины нет, цены ниже екзиста

Narayan, если хочешь. рублей за 700 покрашу тебе диски в черный.

(не корысти ради, а баллон кончился для тепловой горелки, а краска есть черный мат. и компрессор без нагрева не запустится.)

Narayan

Ословед

(не корысти ради, а баллон кончился для тепловой горелки, а краска есть черный мат. и компрессор без нагрева не запустится.)
да просто покрасить-то не поможет, наверное... они ж ржавые довольно таки

да просто покрасить-то не поможет, наверное... они ж ржавые довольно таки

вот я тоже хочу покрасить че за фигня у меня тоже ржавые стали))

Сверху