Плавание

я сейчас тоже на бассейн подсела)
научите прыгать с 7-10 метров :) смертельные случаи бывают? :)

_Delta_

Самец :)
Раньше тоже занимался профессиональным плаваньем 7 лет, но потом бросил, сильно рано вставать напрягало, и надо было переходить в другую школу чтобы на 2трени в день успевать. Так очень хороший вид спорта, НИКОГДА не будет сколиоза если им занимаешься!
ЗЫ: по началу занимался у Сысоева, потом у Щербака(он досих пор тапочком бъёт??))

SPITFIRE

Модератор
Товарищи плавцы! Подскажите, где у нас в городе самый теплый бассейн? Ну, и чтобы все остальное тоже прилично было. :)
Бассейн Строитель. Расположен в Металлургическом районе. Вода там как парное молоко. :D
Надо учиться прыгать и нырять сначало с самых низких вышек. Там даже не вышки, а специальные места для прыжка, чуть приподнятые. Потом уже идут вышки. Каждая на порядок выше другой.
Если постараться, то можно разбиться. Удары об воду порой бывают ой какие сильные. И заодно можно наглататься фирменой воды из бассейна :)

я уже с 10 несколько прыгала) норм) тока страшно ппц) летишь и думаешь - нафига я прыгнул????))

R

R.J.

Вот скажите pls где вы нашли такой бассейн, где можно прыгать с вышек? Раньше в строителе прыгал, но там и то только с 5 разрешали, а потом и вовсе все запретили :(

Вот скажите pls где вы нашли такой бассейн, где можно прыгать с вышек? Раньше в строителе прыгал, но там и то только с 5 разрешали, а потом и вовсе все запретили :(
Я тоже прыгала! такой драйв! В строителе только с тренером пускают прыгать!:yes:

Valek

Ословед
Я тоже прыгала! такой драйв! В строителе только с тренером пускают прыгать!:yes:

Это фигня,я прыгал с Одной горки(матерное название),на каменке
в Парке Гагарина,вот там страшно,стоиш,смотриш вниз ,а там камни острые, острые.:kisyz:

Раньше тоже занимался профессиональным плаваньем 7 лет, но потом бросил, сильно рано вставать напрягало, и надо было переходить в другую школу чтобы на 2трени в день успевать. Так очень хороший вид спорта, НИКОГДА не будет сколиоза если им занимаешься!
ЗЫ: по началу занимался у Сысоева, потом у Щербака(он досих пор тапочком бъёт??))
бьёт,бьёт, только вот этим Сысоев больше любит заниматься чем Щербак

Gloomy

подскажите а где сейчас в бассейнах учат плавать? причем в таком уже нормальном возрасте

T

TIhoma

В нормальном возрасте, как ты говоришь))), учат плавать в бассейне ЮУрГУ........там и индивидуальные занятия предусмотрены, и группы........сходи лучше, узнай...или позвони)

LPC

Ословед
Юлия Ефимова: "Сейчас я - самый счастливый человек на свете"

Вчера 2 августа в последний день чемпионата мира по водным видам спорта, проходившим в Риме, в копилке сборной России по плаванию появилась золотая медаль. 17-летняя россиянка Юлия Ефимова стала быстрейшей на дистанции 50 метров брассом и установила новый мировой рекорд 30.09!

Юлия Ефимова принесла России первое с 2003-го года золото на чемпионатах мира по плаванию:

“Я так испугалась, когда финишировала, повернулась - и вообще не увидела на табло свой результат! – рассказала Юлия Ефимова в интервью агентству “Весь спорт”. - На финише все так накатывали, и у меня мелькнула мысль: неужели я не попала в призы? К счастью, диктор объявил, что я заняла первое место. Вы не представляете, как я обрадовалась! Сейчас я - самый счастливый человек на свете! С самого детства моя самая заветная мечта - бить мировые рекорды и выиграть Олимпийские игры. Мировые рекорды бью уже с некоторой регулярностью Верю, победа на Олимпийских играх тоже придет. Пусть у меня не получилось в Пекине, в Лондоне обязательно получится! Мы уже, конечно, готовимся к 2012 году, и сегодняшнее золото убеждает меня, что мы все делаем правильно.
http://www.sport.ru/ai/8x16000/122474/head_0.jpg

Всем здрасте, только наткнулся на эту тему. Буду с Вами. Сам занимался ранее профессионально, потом пришлось забросить, теперь хожу в Ариант, сам для себя плаваю. Плавание это жизззь люди, хотя Вам ли мне об этом говорить.
С вышек в Арианте прыгал - драйв, 10 метров сильно - было б выше - прыгнул бы и от туда. Вот жду не дождусь, когда он с ремонта откроется.
Может нам как нибудь устроить типа соревнования между участниками темы? Лично мне интересно, на что я способен.

пустое

Девушка
Подскажите нынешние расценки различных бассейнов? Строитель, Ариант, юургушный... Сколько стоит сеанс, сколько абонементы

Подскажите нынешние расценки различных бассейнов? Строитель, Ариант, юургушный... Сколько стоит сеанс, сколько абонементы

посмотрите опросы, тем есть бассейная тема в которой кое-какая информация. Вариант с дубльгисом кстати никто не отменял;) Лучше уточнить чем потом "целовать" окошко кассы когда вы уже в шлепки обутый)))

М

Меломан

Знающие люди, подскажите пожалуйста какой из всех бассейнов у нас в Челябинске самый теплый?

mr.smile

А есть у нас в Челябинске бассейны, в которых не используют хлорку для дезинфекции????

Сверху