Плавание

Подскажите пожалуйста: самому себе уже стыдно признаваться, что плохо плаваю. Да и ещё со спиной не впорядке. Вот скоро школу оканчивать буду, а до сих пор как топор в воде. Что посоветуете - ходить на оздоровительные группы или же заниматься отдельно с тренером?

Zumaya

Ословед
А есть у нас в Челябинске бассейны, в которых не используют хлорку для дезинфекции????
Может быть я ошибаюсь, но по-моему в Арианте не используют хлорку. Когда я была там в последний раз, от воды не несло :), но на вкус она была ужасная :crazy2:

mr.smile

Самец :)
Скорее всего нет, хлор - единственное, чем мб дезинфицирована вода.
Хлор - это не единственное, чем мб дезинфицирована вода.
Может быть я ошибаюсь, но по-моему в Арианте не используют хлорку. Когда я была там в последний раз, от воды не несло :), но на вкус она была ужасная :crazy2:
в арианте хлорируют

A

Apnea

mr.smile, руководство ОБК "Альбион" на Бр. Кашириных утверждает, что не чистит бассейн хлором. Бассейн, конечно, громко сказано)

СчАсТлИвЧиК

Ословед
В арианте хлорку с чемто разбовляют, непомню как называется эта добавка...
И в ЮУрГУ, хотели хлорку чем-то заменять, но ХЗ заменили или НЕТ !!

БЕЗ ХЛОРКИ 100%.

А есть у нас в Челябинске бассейны, в которых не используют хлорку для дезинфекции????

Знаю единственное место где не хлорируют воду в бассейне так это бассейн Гостиничного комплекса "Березка" на Смолино.
БЕЗ ХЛОРКИ 100%.

А где в воду добавляют спец вещ-во, чтобы было видно кому лень в туалет идти?
В юургу постоянно столько детей...чот задумался об этом.

Доброго времени суток. Кто-нибудь в спортхаус стабильно ходит? Нужен напарник)

Подскажите пожалуйста: самому себе уже стыдно признаваться, что плохо плаваю. Да и ещё со спиной не впорядке. Вот скоро школу оканчивать буду, а до сих пор как топор в воде. Что посоветуете - ходить на оздоровительные группы или же заниматься отдельно с тренером?

Лучше с тренером он подберет режим тренировок, правда это дороже. А насчет спины-плавание помогает хорошо-выправляет искривление по крайней мере. :)

Что именно со спиной не впорядке? и что ты хочешь или научиться плавать или спортивное плавание? если оздоровительное то могу подсказать к кому я заканчивал факультет плавания в УралГАФК 2002 или 1 -ом году так что говори

Klim

Самец :)
в бассейне юургу глубина как идет, мелкая есть там?
где лучше плавать учиться в каком бассейне? по выходным смогу или раз в неделю.

BRINN

Ословед
Какой бассейн посоветуете .. хочу плотно занятся плаванием ..
В данный момент время от времени хожу в юбилейный, но можт чтото посоветуете?

Кто нибудь знает где у нас в Челябинске снарягу для плаванья прикупить, очки шапочки итд..?

Занимаюсь плаванием 3 года (самоучка). В последнее время теряю вкус к плаванию, ибо занимаюсь один. Поэтому считаю, что нужно найти людей (единомышленников), которые тоже занимаются этим видом спорта. Пишите на мыло:spl42tt9r4@mail.ru или вк: http://vk.com/id38522845

посоны у кого есть там какие нить знакомые или типа того чтоб там бассеин и вся фигня

есть 5 плавательных шапочек. новые. найк. фирма. я б каким нить детям отдал за просто так.

Посмотреть вложение 2928414

Сверху