БК "Славянка" (г.Челябинск)

Z

Zhulanov

Тема посвящена баскетбольной команде Славянка г.Челябинск

C

catren

Че то девушки у нас вообще плохо играют, я даже писать впринципе ничего не хочу, 2 команды, а игры никакой.

Че то девушки у нас вообще плохо играют, я даже писать впринципе ничего не хочу, 2 команды, а игры никакой.
Играют как могут, все идет от финансирования..
Тем более в этом сезоне дебют в суперлиге "А", где практичеки половина команд- это сборные мира!!!
Чего только стоят составы ЦСКА и УГМК!!!
Кстати, с первой уже сыграли домашний матч, и было приятно посмотреть на чемпионок Европы и их одноклубниц,практически каждая является лидером своей национальной сборной!!!!
Но победы еще придут, ведь задача в этом году-удержаться и не вылететь!!!
А перспектива у Славянки есть!!!!

C

catren

Играют как могут, все идет от финансирования..
Тем более в этом сезоне дебют в суперлиге "А", где практичеки половина команд- это сборные мира!!!
Чего только стоят составы ЦСКА и УГМК!!!
Кстати, с первой уже сыграли домашний матч, и было приятно посмотреть на чемпионок Европы и их одноклубниц,практически каждая является лидером своей национальной сборной!!!!
Но победы еще придут, ведь задача в этом году-удержаться и не вылететь!!!
А перспектива у Славянки есть!!!!

Ага, один год в суперлиге Б, следующий год в А и так каждый год. Они в Суперлиге Б первые, выходят в А последнии. Наблюдаю за этим уже давно. Тем более щас много молодых девочек, с многими я играла раньше и знаю как они играют, молодые моего возраста например Романова Ира она не плохо играет, мы с ней играли в Екатеренбурге на первенстве губернатора. Конечно не спорю перспективы есть и надеюсь что в этом году все изменитя и мы задержимся в этой лиге.

Ага, один год в суперлиге Б, следующий год в А и так каждый год. Они в Суперлиге Б первые, выходят в А последнии. Наблюдаю за этим уже давно. Тем более щас много молодых девочек, с многими я играла раньше и знаю как они играют, молодые моего возраста например Романова Ира она не плохо играет, мы с ней играли в Екатеренбурге на первенстве губернатора. Конечно не спорю перспективы есть и надеюсь что в этом году все изменитя и мы задержимся в этой лиге.
Конечно,будем надеяться и верить!!!!
Прикупить бы парочку опытных легионерок, и можно бы было решать более серьезные задачи!!!!
Но у нас, как и во всех командных игровых видах спорта, на это нет финансов, а без них, сейчас нельзя решать серьезные задачи!!!

C

catren

Конечно,будем надеяться и верить!!!!
Прикупить бы парочку опытных легионерок, и можно бы было решать более серьезные задачи!!!!
Но у нас, как и во всех командных игровых видах спорта, на это нет финансов, а без них, сейчас нельзя решать серьезные задачи!!!

Да у нас в Челябинске вообще не спансируют баскетболистов, уже даже негде тренироваться стало. А Славянка вообще бедная команда, они стараются.

Вчера одержана первая и очень важная победа 87:57!!!
При желании любой стадион и ДС найти можно!!!)))
Доехал до "Утеса" или Импульс остановка и будет вам счастье!!!!))

Бабушева хорошо сыграла.
Это разыгрывающая "Славянки" (для тех, кто не знает).
И центровая наша очень понравилась.
Мощная , с большими плечами и попой.
Халтурина -центровая Шелена вообще боялась через нее бросать.
Ларионова ( судя по всему 2-й номер) , трешки бросала, аж душа радовалась.

Следующий матч в Челябинске состоится 4 января против Спартака МО.
Я ,пожалуй,схожу, поболею за наших. Приходите, поболейте тоже.
Тем более, что красивый НОВЫЙ дворец , вход БЕСПЛАТНЫЙ.

C

catren

Я скорей всего тоже пойду посмотреть игры, мне нужно точное число игр, и как туда добраться, хочу свозить своих девочек посмотреть пусть поучаться у мастеров как играть надо.

Bzik

Ословед
Я скорей всего тоже пойду посмотреть игры, мне нужно точное число игр, и как туда добраться, хочу свозить своих девочек посмотреть пусть поучаться у мастеров как играть надо.
4 января (пятница) - Спартак (МО) (действующий чемпион Евролиги, правда состав поменялся, но много интересных игроков)
25 января (пятница) - БК "Москва"
30 января (среда) - УГМК (довольно звёздный состав в этом сезоне)
доехать до остановки "ДК "Импульс", а там уж не промахнуться. если с Северка, то 19-й трамвай, или 15-й автобус, или 14-й, 15-й троллейбус.
начало игр, если не ошибаюсь, в 18-30.

Сегодня (4 января 2008), если ничего не изменилось, состоится домашний матч "Славянки" с ЧЕМПИОНОМ России "Спартак" Видное.
Приходите, поддержите наших.
Игра состоится в ДС Метар. Вход бесплатный. Начало в 18-30.

Был на матче. Посмотрел вживую на чемпионок Мира и Европы.
Впечатляет.
"Славянка" - "Спартак" Видное. Счет 55-113.

C

catren

Нормально наши проиграли. Мне кстате незабудится когда наши выиграли УГМКа Екатеренбург, помойму это было в том году или в позопрошлом, классно сыграли. Наши даже не напрегались, а эти приехали так типо да с кем тут играть, и в итоге продули.

Наши девочки неплохо, кстати, смотрелись. Разыгрывали комбинации, выводя мяч свободному игроку для броска, на индивидуальные действия не сбивались.
Т.е. делали то же самое,что и соперницы, только процент попаданий был похуже, отсюда и такой разгромный счет.
Лучшая у наших по результативности - Киселева (центр) -18 очков.
У соперниц - Ивана Матович ( то же центр) -18 очков.
По центровым - ничья! :)
В защите наши играли неплохо. Много двигались, махали руками при передачах соперниц, постоянно закрывая "небо" для бросков. Против Матович и Джексон наши постоянно выстраивали дабл-тим. Матович вынуждена была отойти от кольца, но у ней как назло пошел средний бросок.

C

catren

Кстате ты случайно не помнишь какая была основная 5?

Я наших еще пока не очень различаю.
Только 2-й увиденный мной вживую матч.
Только помню что в старте вышли Бабушева и Киселева.
Про остальных 100-процентно не поручусь.

Сверху