Strike ball

PavelK

Ословед
23 Декабря 2007 ИГРА на коттеджах.

23 декабря игра на коттеджах.
Приходите все!
Видимо, это последняя игра в 2007 году! Так давай-те же завершим этот год славными победами! :)

Народ, подскажите пожалуйста, где можно присмотреть более-менее терпимую (цена\качество) китайскую пневматику?
Я не про AEG.
P.S. На Теплотехе в одном из киосков видел МР-5 за 750р., носящую гордую надпись на коробке AEG. До сих пор интересно - с какой очереди сломается?

Lafait O Liri

Ословед
моряк блин:angry:, я же метко кидаю:D

а на прокат его дают?
есть вроде что то подобное

Народ, подскажите пожалуйста, где можно присмотреть более-менее терпимую (цена\качество) китайскую пневматику?
Я не про AEG.
P.S. На Теплотехе в одном из киосков видел МР-5 за 750р., носящую гордую надпись на коробке AEG. До сих пор интересно - с какой очереди сломается?
твой вопрос стар как сам страйк бол.:D

DWARF

Ословед
Я не про AEG.
Более-менее терпимую? Здесь, а потом обратиться к знающим людям, которые с этого сайта возят заказы.

Про P.S. - это как повезет и как обращаться с ним будешь.

de Brice

Ословед
блин, крутая игра, а можно без сваего оружия, и ско-ко это будет стить? Ну и ваще оружие, это чё те самые простые ружбайки из детских магазинов?

Lafait O Liri

Ословед
угу, они самые)))
стоимостью 10-30килоРуб.
ЭЭ ты тут людей сильно не пугай.
положим для начала что можно играть и с китайскими, ибо не у каждого есть сразу деньги на покупку тру ствола(я и сам по началу так играл)
во вторых не от 10 и до 30, а от 5(а ч0 курцы нынче не в моде?) и до бесконечности (у меня фантазии хватает максимум на 50к:shuffle:)

игровое оружие может стоить и 25 руб. (Дварт с пистолетом спрингом в одну игру чуть не пол отделения положил, и даже свидетели тому есть) верхнего предела просто нет. в связи с налаживанием поставок из страны Шаолиня и Доширака можно найти привод в районе 4000 руб. (лотерея честно сказать покруче "русского лото") АРЕНДА так же присутствует. в аренде один привод, АУГ (Штырь) в комплекте на игру дается одна механа (обойма) на 70 шаров, один лодер (служит для зарядки механы), заряженый аккумулятор, 300 шаров, и защитные очки. стоимость 500 руб. в день. можно покупать дополнительные шары. эти и другие темы касающиеся страйкбола в Челябинске обсуждаются на http://www.airsoft74.ru/modules/newbb/ добро как говориться пожаловать.

S

Serj (Серый Волк)

Прикупил себе в АО пистолет М9, под Беретту м92, с симуляцией отдачи - приятная вещь на вид и в руке сидит удобно.
Такой вопрос - купил газ для заправки, посмотрел - летний вариант, для зимы рекомендуют другой - кто нибудь пробовал играть зимой на летнем и если не прокатывает - где взять зимний.
Так же интересно, где это дело брать дешевле, в АО - явно завышеная цена в 900 р.

с праздником всех страйкболистов и их близких! удачи в новом году! и не попадаться мне в прицел! у меня есть электробункер! :)

ViBo

Ословед
с праздником, боевые друзья! =)
В новом году нас будет только прирастать и прирастать )

azzazzin

Ословед
Прикупил себе в АО пистолет М9, под Беретту м92, с симуляцией отдачи - приятная вещь на вид и в руке сидит удобно.
Такой вопрос - купил газ для заправки, посмотрел - летний вариант, для зимы рекомендуют другой - кто нибудь пробовал играть зимой на летнем и если не прокатывает - где взять зимний.
Так же интересно, где это дело брать дешевле, в АО - явно завышеная цена в 900 р.
Брать дешевле в Е-бурге, там он стоит 700(точно такой-же).
Зимой пистолетом ГББ играть бестолку - клапана замерзают влёт... Весной, при 0 и чуть выше до +5-10 при нескольких выстрелах подряд газ стравливается(проверено на себе).

S

Serj (Серый Волк)

Брать дешевле в Е-бурге, там он стоит 700(точно такой-же).
Зимой пистолетом ГББ играть бестолку - клапана замерзают влёт... Весной, при 0 и чуть выше до +5-10 при нескольких выстрелах подряд газ стравливается(проверено на себе).

Опробовал на -20 градусном морозе - стреляло, правда заправки хватило выстрелов на 30 - 35, не знаю - нормально ли это.
Во всяком случае проблема с клапаном может быть из за летней смазки или замерзающего на морозе газа. Смазку при случае гляну в магазинах, а вот газ, похоже, придется заказывать как нибудь.

Сверху