Strike ball

Opsidan

Ословед
Награды
5
а в Челябинске есть магазин с такими пушками?)
а пистолет есть у кого нить готовый продать его?

DD

<span style="color:#6399CA; text-decoration: line-
а в Челябинске есть магазин с такими пушками?)
а пистолет есть у кого нить готовый продать его?
Активный Отдых.
DD написал(а):
Продам KWC Taurus PT99 CO2 Version (Full Metal/Full Auto)
продается о-о-о-чень не спешно.
цена 2000ру. не торгуемо.
из косяков не работает самовзвод.
И сточилась одна деталька, из-за которой боек не взводился до конца. Если убрать эту деталь то иногда стреляет очередями или боек не фиксируется в взведеном состояние.
сейчас косячит больше, может стравить газ. - Вообщем надо приложить к нему руки. Магазин в хорошем состояние, поэтому цена в 2рубля. Если этот не продам, то куплю такой же, но новый...

Люди, не парьтесь с покупкой если не знаете понравиться Вам игра или нет. У нас в Челябе появилась организация, которая устраивает страйкбольные игры с арендованным оружием. Цены приемлемые. Подумайте, стоит ли выбрасывать 10-15к не известно за что? Лучше протестить, прочувствовать всё хорошенько, я вот например 7 числа махну, а там уже подумаю брать или нет.
ссылка: www.guns-n-smoke.ru

azzazzin

Ословед
Люди, не парьтесь с покупкой если не знаете понравиться Вам игра или нет. У нас в Челябе появилась организация, которая устраивает страйкбольные игры с арендованным оружием. Цены приемлемые. Подумайте, стоит ли выбрасывать 10-15к не известно за что? Лучше протестить, прочувствовать всё хорошенько, я вот например 7 числа махну, а там уже подумаю брать или нет.
ссылка: www.guns-n-smoke.ru

Главное понимать, что это комерсанты, а не страйкболисты. Т.е. коммерческое предприятие, которое использует часть правил страйкбола и такое-же "оружие". К страйкболу Челябинска и к челябинским страйкболистам отношения эти комерсанты и их предприятие не имеют.

Lafait O Liri

Ословед
Главное понимать, что это комерсанты, а не страйкболисты. Т.е. коммерческое предприятие, которое использует часть правил страйкбола и такое-же "оружие". К страйкболу Челябинска и к челябинским страйкболистам отношения эти комерсанты и их предприятие не имеют.
я думаю ты не прав в том что они не иеют никакого отношения к страйкболистам. они как минимум бывшие страйкболисты. :D:D

А мне какая разница? Мне нужно испробовать на своей шкуре, что есть страйкбол, и я в последнюю очередь думаю коммерсы они или нет. Мне проще заплатить, а не "сначала покупать китайский спринг" И вообще, я так и не понял, в чём разница между "челябинскими страйкболистами" и коммерсантами? У них другой страйкбол? Они по другим правилам играют?

azzazzin

Ословед
Да не нужно Вам пробовать страйкбол! Зачем оно Вам? Ещё деньги на эту фигню тратить(форму покупать, снарягу всякую, привод). Не парьтесь, займитетесь чем-нибудь хорошим.

Z . K .

Ословед
Йомана.... что за ахтунг?
Я даже там правил страйкбола не увидел..

Организация бизнеса ваще шикарная: сами найдите, сами организуйте, а мы вам автоматики дадим.... Катаюсь под диваном.
Чую недоброе

Какая прелесть!

Спасибо, я с этого ссайта поржал. Труъ-гоп стиль оформления заставил рыдать до слез. Попутного ветра в .. эм, паруса. :D

Z . K .

Ословед
А мне какая разница? Мне нужно испробовать на своей шкуре, что есть страйкбол, и я в последнюю очередь думаю коммерсы они или нет. Мне проще заплатить, а не "сначала покупать китайский спринг" И вообще, я так и не понял, в чём разница между "челябинскими страйкболистами" и коммерсантами? У них другой страйкбол? Они по другим правилам играют?

Почитав сайт и форум, с челябинским страйкболом мало чего общего нашел. Правила упрощены. сыграв там, вы точно не поймете, что это такое. Это можно назвать игрой с применением airsoft-"оружея", но никак не страйкболом. Аналогично можно в пеинтболе заменить маркеры на привода и получете тоже, что у вас намечается. А пеинтбол, от страйка довольно сильно отличается

FRIM

Ословед
La Krua Разница в предвзятом отношении ко всему , вот и все :)

Frim
А еще это называется жизненным опытом. Если что-то выглядит и пахнет как гумно, то, скорее всего, это и есть гумно.

azzazzin

Ословед
Да не, мы просто барыг не очень любим. И ещё, когда наше увлечение могут поставить под угрозу неумные малолетки, которые могут затеять пострелушки где этого делать не стоит и тем самым спровоцировать гнев граждан или властей. Но объяснять это бесполезно и бессмысленно, т.к. если Вы этим не занимаетесь, то Вам на это плевать. Только и всего.

Z . K .

Ословед

Вовсе нет. если б у нас появился страйкбольный клуб, аналогично Екатеринбургскому Сталкеру со своим интересным полигоном, то я бы (да и не я один) с удовольствием туда сходил бы.

А так - это просто высасывалка денег из обывателей. Одеться в горку, взять привод и отыграть ЦЕЛЫЙ час фиг знает где - блин, это ж намног окруче страйкбола. будете выглядить как раз, как гангста-ребята на фотках сайта... только в гангста-горках :)

ЗЫ. в Ебургском сталкере 600р стоит отыграть 3 часа на шикарно-оборудованном полигоне. а тут час попрыгать.

ЗЗЫ. Интересно, как быстро начнется грызня по поводу несознанки? :)

S

Serj (Серый Волк)

Ужос какой...
То ли я очень темный, то ли недостаточно "плохой парень", но в упор не понимаю, чего это за никелированная фиговина на последней фотке тут. Так же любопытно, как сие изделие, напоминающее сливной краник для водонагревателя, способствует превращению "любого плохиша" в "звезду вечеринки".

А вобще - прикололи ребята, спасибо. :)

Z . K .

Ословед
Ужос какой...
То ли я очень темный, то ли недостаточно "плохой парень", но в упор не понимаю, чего это за никелированная фиговина на последней фотке тут. Так же любопытно, как сие изделие, напоминающее сливной краник для водонагревателя, способствует превращению "любого плохиша" в "звезду вечеринки".

Сие чудо есть современная трубка дял курения, способствующая более эффективному улету. Наивно надеюсь, что это стеб организаторов

Насчет последних.
Почитал про место игры и как туда добраться. я так и не нашел где это. Во вторых про то, чт ов описании уже написано, что можн оупасть с 4го этажа на торчащую арматуру, уже говорит о крайне безответственному подходу к организации игры. Учиытвая, что на игру заявятся явно несовершеннолетние личности, все как бе усугубляет.

При всем при этом на сайте, кроме пары телефонов, больше никакой информации об организаторах нет. Т.е. в случае чего никто не найдет их.

Имхо, это даже коммерцией назвать нельзя - сорватать бабла и съе...скрыться

ЗЫ. все-таки интересно, кто орги.

звиздец... может попросить ребяток что бы не писали страйкболи и аирсофт... может как то по другому себя назовут?

azzazzin

Ословед
Ужос какой...

А вобще - прикололи ребята, спасибо. :)

Курить гашиш или любой другой психостимулятор.

Z . K .

Ословед
звиздец... может попросить ребяток что бы не писали страйкболи и аирсофт... может как то по другому себя назовут?

Можно. а согласяться ли? модно же среди молодежи хотеть играть в старйкбол, а не в шаробол и еще-какой-бол.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху