Strike ball

Realive Samurai

Ословед
узнав о такой игре от сокурсника решил попробовать. лет полных 17(как стукнет 18 так и попробую весной), пока думаю о том как играть - манит что то быть снайпером. хотелось бы узнать отзывы л плюсах и минусах данного выбора.
P.S. еще напрягает вопрос о цене привода(найденные мной сегодня уходили за 15к рублей и сверх того нужен тюнинг)
P.P.S. обладаю кач-вами снайпера но вот получу ли драйв от засады?

Паули

Ословед
Придется потратится на привод,ну и тюнинг до 170 хотябы,ну камуфляж соответсвенный типа "Леший" можно и самому сделать в интернете посмотри,ну и терпение лежать по часу на одном месте может и больше.Снайпинг это дело дорогое,но если душа лежит, то чем черт не шутит)).

D

Dclassic

Всем привет, приглашаю всех увлекающихся страйк болом опробовать новую игру Лазертаг. Я не буду тут много писать что такое лазертег и его преимущества перед пейнт болом и страйк болом, все игры хороши, просто каждому своё :) http://www.vg74.ru/forum/showthread.php?t=386419 вот ссылочка на темку почитайте, номер мой там есть звоните и соберёмся поиграем у меня всего 10 стволов то есть команды 5 на 5, форма одежды любая, никакой защиты вам не понадобиться кроме аккуратности :)

Если кому нужны приводы, пистолета, амуниция, пишите мне в пм могу пригнать со штатов , без предоплат итп.

DZA

Награды
4
Сегодня весь день убил листая форумы и интернет-магазины . довольно интересное у вас занятие ребятушки .
- хоть и тырчился весь день в монитор , вопросов становилось больше чем ответов :hin:
- может кто нибудь меня сориентировать при выборе привода на базе АК
а то в магазинах разбег цен от 100 до 400 евро (в любом случае возьмите в расчет что я новичок и топ модель мне ни к чему, но аппарат должен быть комфортным для игры )
- и еще по поводу тюнинга привода , что является необходимым именно по кишкам (ствол,пружина и тд)
скажем если взять "мадэ ин жапан" и довести до ума выйдет ли это бюджетней , или лучше сразу взять готовый ?
хотелось бы конечно привод с деревянным цевьем но это не основная позиция , основной остается цена и качество
(если кому не жалко пару минут времени отпишите пожалуйста в личку , за ранее благодарен !!!)

Strike ball это военная игра похожая на пеинтбол, тоько намного интереснее и реалистичнее.
В качестве вооружения используются стволы прототипы реальных и самодельные гранаты. Стрельба идет не краской, а пластиковыми шариками калибра 6мм.
Приимущество Strike ball над пеинтболлом в том, устраивать ее можно где угодно(кроме многолюдных улиц конечно).

все хотел спросить, как можно сравнивать две разные игры ?:)

Сравнивать очень тяжело и я считаю что не правильно.Расскажите в чем различия страйкбола от лазертега??
Ну а пейнтбол это еще и вид спорта, со своими разрядами и званиями, я щас имею 1 взрослый,надеюсь что в конце октября получу КМС, а тренер у нас МС. в

ну вот и я про тоже, просто топ меня как-то огорчил чтоле ;- ) по мне так экшена больше в ПБ, тактика - страйк, вот и все различие :) в лазертаге помоему скучно, никаких ощущений попадания нету, как детская стрелялка )

PavelK

Ословед
Ну а пейнтбол это еще и вид спорта, со своими разрядами и званиями, я щас имею 1 взрослый,надеюсь что в конце октября получу КМС, а тренер у нас МС.

Абалдеть. Вид спорта! Никогда бы не подумал. :)
Интересно, сколько нужно попаданий шаров, чтобы убить КМС пейнтбола? А мастера спорта пейнтбола?

FRIM

Ословед
ребят , у кого опыт имеется с заказом приводов из за бугра ? Какие трудности могут возникнуть. Ну и раз дело к весне , тема АП

IvanGT

очки: 149
    просто так ;)
Народ! кто знает что с сайтом www.airsoft74.ru произошло? сегодня утром еще заходил, а сейчас ошибка 404 сайт не найден..

IvanGT

очки: 149
    просто так ;)
Всем доброго времени суток. Недавно узнал про страйкбол. Решили попробовать с женой. :eek:joi:До этого только в пейнтбол играли. Примерно выбрали что себе будем покупать. Только вот вопрос, есть ли какой-то определенный сайт или форум по Челябинску. отведенный под эту тему? Ну или хотя бы где и как можно найти с кем пострелять?

Всем доброго времени суток. Недавно узнал про страйкбол. Решили попробовать с женой. :eek:joi:До этого только в пейнтбол играли. Примерно выбрали что себе будем покупать. Только вот вопрос, есть ли какой-то определенный сайт или форум по Челябинску. отведенный под эту тему? Ну или хотя бы где и как можно найти с кем пострелять?

есть магазин в Челябинске http://strikeball74.ru/ Ленина 15
сегодня утром был форум, который почему-то прикрыли www.airsoft74.ru

есть магазин в Челябинске http://strikeball74.ru/ Ленина 15
сегодня утром был форум, который почему-то прикрыли www.airsoft74.ru
Насчет магазина знаю. Дело в другом. Народ у нас не сильно активный. Среди знакомых и друзей поиграть желающих много, но это только на словах. Вот и хочеться найти желающих поиграть на стороне.

Сверху