Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger

IS KanDer 23

Ословед
«Саботаж» - уже в кино
attachment.php

| БИОГРАФИЯ | ФИЛЬМОГРАФИЯ | ФОТО | КИНОНАГРАДЫ | БОДИБИЛДИНГ | КНИГИ | ФИЛЬМЫ В ОСЛОСЕТИ |

Арнольд Шварценеггер. Он вернулся [2013].avi 824.77 Мб

Разные лица - Арнольд Шварценеггер [2012].mpg 1.14 Гб

Тема обновляется. Фильмография доступна!

C[0]bra

очки: 10
    Нет комментариев

Quiz

очки: 1.743
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев
настоящим прорывом стала совместная работа с режиссером Джеймсом Кэмероном - первый "Терминатор" /The Terminator, 1984/
я думала в "Терминаторе" ему лет 20-25...а ему уже оказывается было под 40:blink:

Г

Грипп

Если мне неизменяет память он 6 раз занимал 1 место в мистер Олимпия.

Bacek

Ословед
"Терминатор"(оба), "Бегущий человек","Конан", "Командос"."Вспомнить всё".... Вы посмотрите его фильмографию! Что не фильм - культ! До определенного момента, я к нему никак не относился ) Но потом мое внимание обратили на то, что он в порожняке практически не снимался.
Короче респект Арни за моё счастливое детство))

Caretaker

Ословед
Дедок клевый. Все фильмы хиты! Жаль в последнее время мало снимается.

H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

Безусловно талантливый и заслуженный актёр! Такой накачанный, настоящий терминатор! Еще он мне нравицца в фильмах:
коммандо, близнецы, бетмен и робин, вспомнить все, стиратель, бегущий человек, ДЖУНИОР и т.д

R

Ronnie

не знаю боян ни боян, но ваще клево, смотреть всем :) :
Арнольд Шварценеггер - Качая Железо.avi 877.89 Мб
Арнольд Шварцнеггер - Выступление На Олимпии 1980 (Австралия).avi 6.90 Мб
Ближе к звездам. (Арнольд Шварценеггер).wmv 336.92 Мб
очень уважаю этого актера: и по настоящему накачан и талантливый на мой взгляд :)

Gordo

Ословед
Арни - человек сделавший себя сам. Он показал, что приехав в Америку без денег можно добиться многого. Стать не только известным актером, но и губернатором :)

DupekTop_Mupa

Ословед
Арни - человек сделавший себя сам. Он показал, что приехав в Америку без денег можно добиться многого. Стать не только известным актером, но и губернатором :)
Ага у него получилось то, что не получилось у Гитлера...:D

DupekTop_Mupa

Ословед
Блин, при чем тут Гитлер? Странные у тебя сравнения... Как ты их вообще можешь сравнивать?
блин чувство юмора надо иметь...:p
И в каком месте я их сравнил?!
Очень плоское у тебя мышление...Ты просто понять не могёшь как тощего Гитлера можно сравнить с Арни...ведь он и 20 кг от груди не выжмет...:D
Арни актёр никакой...Есть пару фильмов...актёрских фильмов...Джуниор или Детсадовский полицейский...где он что-то и как-то играет...а так...на его месте мог быть любой "квадратный" человек...да хоть Дольф Лунгрант...:D
робота или командоса сыграть таланта особого не требуется...

Г

Грипп

Но попал то на экраны не "любой" а именно он.

C[0]bra

Ословед
Читал в инете про новый фильм, будут снимать в Болливуде спонсирует какой-то индийский миллиардер, так там снимутся Шварценеггер и Сталлоне, но не в главных ролях. Название не помню но на кинопоиске можно найти.

Такие как Штварц рождаються раз в одну тысячу лет. Безусловно великий и не повторимый человек!

Сверху