1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

О деньгах

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007
    Какое значение в вашей жизни имеют деньги?
    Аогументируйте пожалуйста.

2. $eVeR

$eVeR

$eVeR, 4 ноя 2007
    Я считаю что деньги это грязь!А мы все "свиньи" веть мы без них жить не можем!

3. HAT

HAT

HAT, 4 ноя 2007
    Эквивалент моего труда, выступают в качестве посредника...
    Я делаю то что умею и получаю за это деньги, кто то умеет делать то что мне нужно, но сам я не могу это сделать. Вот в этом случае я меняю свой труд на труд других людей еденицей измерения этого труда являются деньги :)

4. Azazello

Azazello Ословед

Azazello, 4 ноя 2007
    Не часто бывают, вот токо стипендия, не особо трачусь, так на особый случай, вот на день рождения оставляю.

5. Harry Potter

Harry Potter

Harry Potter, 4 ноя 2007
    Деньги в моей жизни имеют слишком большое значение, но с этим поделать ничего нельзя, т.к. в обмен на деньги можно получить многое. Кроме того, без денег сложно удержать достигнутое!
    Наверное, многие со мной не согласятся, поэтому прошу не комментировать мое мнение: никакая там любовь не может цениться выше денег, ведь отсутствие таковых быстро разрушает это светлое чувство. Дружба, тоже проверяется деньгами. Дороже денег - это жизнь и здоровье, а все остальное будет, если есть деньги (источник их стабильного поступления).

6. Dokter

Dokter

Dokter, 4 ноя 2007
    сомневаюсь я, что без денег у вас будет много здоровья. хотя и об обратное не на 100% верное

7. StudenT007

StudenT007 Guest

StudenT007, 4 ноя 2007
    Деньги для меня это Всё!!

8. Yolkagod

Yolkagod Ословед

Yolkagod, 4 ноя 2007
    Когда деньги появляются - я их быстро трачу и остаток времени до следующего "притока" живу, перебиваясь найденной по карманам старых курток мелочью... и вообще ценить бабки не умею :(

9. Ipatage

Ipatage

Ipatage, 4 ноя 2007
    Я не придаю им главностепенного значения... но понимаю, что в нашем мире от них зависит многое... иногда даже здоровье и жизнь...

10. oh...please...more..

oh...please...more..

oh...please...more.., 4 ноя 2007
    С одной стороны это средство, когда я хожу куда-нибудь с девушкой,гуляю по клубам,кафе, кино, в общем, когда я ТРАЧУ. А когда я работаю, это ЦЕЛЬ. Одним словом нельзя так точно определить роль денег, они переходят из ЦЕЛИ в СРЕДСТВО, имхо.

11. Acid_Trauma

Acid_Trauma Ословед

Acid_Trauma, 4 ноя 2007
    не первое однозначно. но и не последнее, так как всё-таки мы от них зависим - если хочешь вкусно кушать, будь добр заработай.... не первое потому что в жизни есть еще масса штук, которые ценятся дороже денег.

12. VIRUS

VIRUS Самец :)

VIRUS, 4 ноя 2007
    Деньги - это способ выжить в этом мире.

13. HotGirl

HotGirl Ословед

HotGirl, 4 ноя 2007
    Деньги лично для меня: бумажки и металл, без которого не прожить, а если прожить, то хреново прожить :D

14. DupekTop_Mupa

DupekTop_Mupa Ословед

DupekTop_Mupa, 4 ноя 2007
    Свинья в бесполезную грязь не полезет.Они чистоплотные...:D
    Деньги - это зло.Естественно в магазине зла не хватает.
    Жаль что без этого"зла" мы не можем...:tears:

15. ShikaFuzkato

ShikaFuzkato Ословед

ShikaFuzkato, 4 ноя 2007
    подписываюсь под каждым словом..

16. Varying

Varying Самец :)

Varying, 4 ноя 2007
    Еси это для тебя обычные бумажки,то попробуй порви тысячирублёвую купюру(этож по твоему мнению всеволишь листочек бумаги с краской)
    По сабжу:для меня деньги -это средство выживания и существования в жизни

17. HotGirl

HotGirl Ословед

HotGirl, 4 ноя 2007
    Причем тут порви не порви, если логически подумать деньги это БУМАГА или ЖЕЛЕЗО!

18. Varying

Varying Самец :)

Varying, 4 ноя 2007
    Жаль мне тебя,раз ты так думаешь.Препод нам прикалывал...задал вопрос типо что для вас деньги,все молчат и одна девчонка выкрикивает,что это обычный кусок бумаги...Он ей даёт 500 р и грит -рви.Само собой она обламалась это сделать.Это ж бумажка для тебя,говорит ей препод по экономике...,забирает и сам на 2 половинки рвёт...все были в аккуе.

19. Acid_Trauma

Acid_Trauma Ословед

Acid_Trauma, 4 ноя 2007
    логическое заключение опроса - "люди гибнут за металл"... как же вас всех легко за эти самые деньги купить, а вы продадитесь и будете мне пятки лизать, коли я вас куплю....

20. HotGirl

HotGirl Ословед

HotGirl, 4 ноя 2007
    Мне жаль что ты меня понять не можешь :)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...