1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

О деньгах

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007
    Какое значение в вашей жизни имеют деньги?
    Аогументируйте пожалуйста.

2. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 4 ноя 2007
    ну может и неглупый..извеняюсь,я всех канешщн оуважаю,респект вам итд и тп,слово может нето,бесполезный чтоле :D

3. Активистт

Активистт

Активистт, 5 ноя 2007
    К сожалению деньги имеют очень большое значение для меня. Они позволяют мне поддерживать тот образ жизни, к которому я начал привыкать. Бассеин, кафе, шашлыки... к этому быстро привыкаешь и всё время хочется зарабывать всё больше и больше.

4. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 5 ноя 2007
    это не к сожалению а к лучшему.главнео при этом не потерять своего лица...

5. Apokalipsis

Apokalipsis Сотрудник ИС

Apokalipsis, 5 ноя 2007
    Деньги, это товар, который можно обменять все что угодно. Така как мы живем во время рыночных отношений, то деньги для меня имеют очень весомое значение в плане "рынка". Нет денег - нет достойной жизни.

6. Gee

Gee

Gee, 5 ноя 2007
    Деньги это самый оху.......нный кайф, ведь их можно превратить почти во всё что захочишь

7. MVP

MVP Guest

MVP, 5 ноя 2007
    В этом случае дело в человеке, а не в деньгах и даже не в их количестве.

8. [ZmeY]

[ZmeY] Ословед

[ZmeY], 5 ноя 2007
    деньги это зло, а зла всегда нехватает!! (с) =)

по сабжу
    Хоть деньги это зло и грязь, но без них очень трудно выживать в этом мире

9. Varying

Varying Самец :)

Varying, 5 ноя 2007
    Счастливый:)

10. Миллионер

Миллионер Самец :)

Миллионер, 5 ноя 2007
    +1)

11. Black-16

Black-16 Самец :)

Black-16, 5 ноя 2007
    Деньги придумал жадный человек и полюбому у него их было много чтоб себя сделать богатым)
    Деньги это же зло, роль денег в жизни очень большая
    но без них тоже есть не мало важное это друзья родня
    есть нечто больше чем деньги!

12. Studentka

Studentka

Studentka, 5 ноя 2007
    денег мне нужно столько , чтоб можно было купить все необходимое.не жить от зарплаты до зарплаты.а большие деньги это зависимость

13. Anonymous

Anonymous

Anonymous, 5 ноя 2007
    Мдя, сразу видно, что настоящих денег ни у кого не разу не было, и с таким пониманием, уж точно никогда не будет, люди забыли законы денег, забыли их суть, забыли их место и предназначение.

Вавилонская мудрость: Деньги не имеют никакого значения, значение имеет источник дохода. Огромное заблуждение, что богатый человек тот, у которого много денег. Богатый тот, у которого много источников, пусть даже самых маленьких.

14. Final

Final Guest

Final, 5 ноя 2007
    Деньги для меня стимул маей сазнательной жизни чем их больше тем их лучше .....

15. RedNeX

RedNeX Ословед

RedNeX, 6 ноя 2007
    Ех.. нада работу искать.

16. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 6 ноя 2007
    По поводу этой темы у меня мыслей на столько много, что в двух словах и не сказать...Но можно написать!По этому милости просим всех в раздел "Культура и искусство",в тему "Стихотвореньице"...

17. Gee

Gee

Gee, 6 ноя 2007
    Хы! Ещё деньги это все мои проблемы и заботы

18. Redknife

Redknife

Redknife, 6 ноя 2007
    хм, деньги это способ обмена товара. Но в наше время они переросли во что то большее.

19. Crazy_One

Crazy_One Guest

Crazy_One, 6 ноя 2007
    Сейчас - почти первостепенное, многое от них зависит, оч. многое.

20. Selva

Selva

Selva, 7 ноя 2007
    Отношусь адекватно!
    Деньги нужны - это факт!
    Деньги - это не цель, а средство для познания нового и открытия новых мест на планете!
    Деньги разширяют возможности!
    И делают жизнь немного приятней!
    Это как кусок сахара в чай с лимоном!

21. srtpower

srtpower

srtpower, 7 ноя 2007
    "Как много в нашем мире деньги значать............." (c) Big Black Boots.
    А вообще деньги это очень Важная, Очень ВАЖНАЯ часть жизни каждого из нас! Без Денег нельзя представить существование в Современном мире!! Ведь "платить" приходиться обсолютно за все: За еду, за проезд в общ. транспорте, За квартиру, газ, тел, электричество.........................., за все!!! Даже за свои ошибки какие-нибудь!!! Все вопросы в нашей жизни всегда упираются в Деньги!!! Например, куда пойти, поехать отдыхать, где учиться, жить??????????
    Спросите себя сколько раз в день вы задаете вопрос: "Сколько стоит???".
    Так же деньги всегда так или иначе расставляют все по своим местам!!! Например некоторых деньги портят......, "Вот типа был душа компании, добрый, разбогател........, забыл друзей, стал другим...........," Часто вы слышали это? Если задуматься, то деньги необходимы нам, как Воздух или Вода!!! И с Этим не поспорить!!!
    И помните: Не В ДЕНЬГАХ - Счастье, когда они ЕСТЬ!!!))))))))))))

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...