1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

О деньгах

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007
    Какое значение в вашей жизни имеют деньги?
    Аогументируйте пожалуйста.

2. Cy6aPuK

Cy6aPuK

Cy6aPuK, 7 ноя 2007
    В этом мире нет ничего, что нельзя было бы купить...

3. Monk.666

Monk.666 Ословед

Monk.666, 7 ноя 2007
    Полностью согласен с твоим определение, если бы не стал читать тему, а сразу начал отвечать, то примерно так же и ответил бы.
    А еще мне нужны деньги для того что бы делать подарки любимым, ведь дарить гараздо приятней чем получать.

4. Andreys

Andreys

Andreys, 7 ноя 2007
    Деньги дают свободу.
    главное, когда будешь при них, остаться человеком,
    количественно их должно быть достаточно чтобы не думать о них, как это сделать учат в учебных заведениях)

5. 4ел9БиНец

4ел9БиНец Guest

4ел9БиНец, 8 ноя 2007
    деньги -грязная бумажка!:angry:

6. QUATTRO

QUATTRO Самец :)

QUATTRO, 8 ноя 2007
    деньги эо не самое важное в жизни. деньги как приходят так и уходят

7. Toran

Toran Ословед

Toran, 9 ноя 2007
    Деньги - необходимое зло. Возможно, без них мир стал бы чище.. Хм., утопия, скажете?

8. Emiya_Shiro

Emiya_Shiro

Emiya_Shiro, 9 ноя 2007
    Устал от пафосных речей аля "деньги это зло", посмотрел бы на тех кто это говорит и как проживёт без этого зла. Элементарно пищу без денег не добудешь, не в охотничем строе каменного века живём. Так что без денег ни-ку-да. Главное не преувеличить их значение в своей душе, качества личностных отношений между людьми всё же важнее и это единственное что важнее.

9. FrostElf.

FrostElf.

FrostElf., 9 ноя 2007
    К сожалению ты прав.
    Отношусь к деньгам, как к необходимому в жизни предмету, который портит людей.

10. Bonequinha

Bonequinha Ословед

Bonequinha, 9 ноя 2007
    Средство, с помощью которого жить становится приятнее и веселее. Или просто жить возможно.

11. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 9 ноя 2007

Здоровье не купить!..Даже за сто тысяч миллионов!А остальное-да.Что-то материальное-пожалуйста,любовь-пожалуйста...

12. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 9 ноя 2007
    Хотя,по большому счёту,деньги не есть зло.Зло-это,когда ими распоряжаются не во благо...Могут с помощью денег вызвать ненависть,жадность,алчность,зависть в других людях...Вот было бы у моего соседа,скажем,миллиардиков десять деревянных,а он бы этим не кичился,на показ ничего не делал,да,и я бы не завидовал,потому что не знал бы о его состоянии.Другое дело,если бы он их манерно,на показ швырял направо и налево...

13. PinkDream

PinkDream

PinkDream, 9 ноя 2007
    деньги нужно иметь:spiteful:
    аргументирую: так на много легче жить:yes::shuffle:
    а есои деньги имеют тебя...сочуствую...

14. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 9 ноя 2007
    :idea:Идейка тут одна родилась...А давайте,уважаемые,ма с вами найдём какой-нибудь остров необитаемый в Тропиках.Создадим там республику.Деньги вообще отменим,у кого они будут-на кол посадим!Будем жить натуральным хозяйством.Чётко функции распределим.Одни будут рыбу ловить,вторые-бананы выращивать,третьи-на бакланов каких-нибудь охотиться,четвёртые-одежду из шкур шить,пятые-кокосы раскалывать(ну,это те,у кого голова покрепче!..:))...Вот жизнь-то будет!Всему миру подадим прмер свободы,равенства и братства!..

P.S.: только гривотрясов в новое государство пускать не будем,они и в старом-то порядком надоели!..Либо при въезде подстригись,либо-проваливай!..:angry:

15. жмот

жмот Ословед

жмот, 9 ноя 2007
    Ну это как постотреть...
    Вот пример: болит зуб, пульпит... Зуб это неотемлимая часть твоего организма и если он болит, то значит здоровье твоё пошатнулось, правильно?
    Что ты делаешь не имея денег? Идёшь в дежурный кабинет где тебе БЕСПЛАТНО и, если не доплатишь отдельно, то и БЕЗ АНАСТЕЗИИ удалят больной зуб. Думаю здоровья у тебя от этого не прибавится.
    А что ты делаешь когда у тебя имеется это вселенское зло под названием ДЕНЬГИ? Ты идешь в терапевтический кабинет, где ЗА ДЕНЬГИ тебе ставят хорошее обезбаливающее, сверлят и пломбируют твой несчастный зубик. И вот с таким запломбированым зубом ты живёшь если не до конца жизни, то по крайней мере лет 15.
    Я уже молчу о таких операциях как корональное шунтирование или трасплантация органов. Эти операции стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО и дают людям возможность жить ещё очень долго!
    Ну что? вы все по прежнему считаете что деньги это самое большое зло?
    Ты попрежнему хочешь на остров без денег? Ок! Только договариваемся на берегу: я буду охотник, а ты садовод-любитель. Я за пятнадцать минут подстрелю дичь которую выменяю у тебя на несколько килограмм картошки, которую ты будешь растить три месяца! Ты же сам ратовал за разделение труда. ;)

16. Honey

Honey Ословед

Honey, 9 ноя 2007
    Деньги для меня - это средства для существования.

17. Мужик

Мужик Ословед

18. жмот

жмот Ословед

жмот, 9 ноя 2007
    Существовать можно и без денег...
    Деньги нужны чтобы ЖИТЬ!

19. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 9 ноя 2007
    Не понимаю откуда взялосс мнение "деньги это зло" . Точнее понятно, что еще со времен СССР, но почему до сих пор мнение насчет денег не изменилось, даже у молодых ребят ;) . Либо просто они их не ценят, всё дают родители...

По сабжу: деньги я люблю и ценю, бумажки у меня всегда чистые, и относиться к ним надо бережно ;) Всё таки, я на них ем, и развлекаюсь.

Очень интересно услышать от деньго-ненавистников, на что они питаются и как развлекаются :)

20. Emiya_Shiro

Emiya_Shiro

Emiya_Shiro, 9 ноя 2007
    хорошая идейка) а то порядком всё надоело...вообщем я за:) и без грив, ога^^

21. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 9 ноя 2007

Извините,ничего личного,но просто глаза режет от таких слов.
    1)АнЕстезия-от лат. an(без)+estesia(боль);
    2)Существует слово боль,а слова бАль-нет.Следовательно,производным будет слово обезболивающее;
    3)Arteria coronaria -венечная артерия (лат.),отсюда и название операции-Аорто-Коронарное Шунтирование,сокращённо АКШ.И оно,кстати,проводится в плановом порядке бесплатно,в том числе и у нас в городе...

P.S.:А про остров я пошутил...Просто с утра домой пришёл с весёлым настроением,вот и мысль родилась шуточная...

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...