1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

О деньгах

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА

ЛаПоЧкА, 4 ноя 2007
    Какое значение в вашей жизни имеют деньги?
    Аогументируйте пожалуйста.

2. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 9 ноя 2007
    Я думаю,что ваше предположение неверно.Могу в качестве доказательства предъявить свою трудовую книжку,заполненную с 14 лет...

3. жмот

жмот Ословед

жмот, 9 ноя 2007
    Спасип, канешна за урок рускава (или латинского?) языка, но как говорится: От перемены трусов размер жопы не меняется! Всё таки вы не стали спорить, что поправить здоровье за деньги можно...

4. Savage

Savage Ословед

Savage, 9 ноя 2007
    на деньги мона купить права, машину, пива, значит деньги есть гут, а нет денег - нет гуда.

5. sergenation

sergenation Ословед

sergenation, 9 ноя 2007
    Без них нельзя. к сожалению, но когда их много - плохо

6. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 9 ноя 2007
    А что конкретно плохого в этом?:idontno:
    Распоряжаться надо ими уметь, чтобы из рук не бежали, тогда будет вполне хорошо. Финансовую граммотность надо повышать!:yes:
    ДЕНЬГИ - ЭТО ЗЛО!
    .......придёшь в магазин.....ЗЛА не хватает.....))):)

7. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 9 ноя 2007
    Тоесть вы работали с 14 лет, вкалывали так сказать, ради каких то "грязных бумажек", и за это время не стали ценить свой труд и результаты (в деньгах) ??? Сомневаюсь...

Или может вы работаете не ради денег ? Тогда мож оставите телефончик, когда нужен будет специалист с большим стажем работы, не требовательный к деньгам, позвоню... ;)

8. Екатерина Амелина

Екатерина Амелина Guest

Екатерина Амелина, 9 ноя 2007
    Мне деньги нужны для того, чтобы хорошо выглядеть, а мое внешность - способ выжить. Вообщем инвестирую в себя + независимость канеш

9. ~SnowMan~

~SnowMan~

~SnowMan~, 9 ноя 2007
    Отчего же?Поспорю...Стоматология,конечно,дело хорошее,но в этой области спорить не буду-со стоматологами у меня общее,пожалуй,только одно-белый халат...А вот насчёт операций...Поймите,уважаемый жмот,оперативное вмешательство не возвращает здоровья,оно лишь удаляет дефект организма(и то,не каждый,бывают неоперабельные патологии),который мешает человеку жить...
    А что такое здоровье?Здоровье-это состояние полного физического,психического,социального и материального благополучия (ВОЗ),и деньги-лишь часть здоровья...Трансплантация?Да,денег бешеных стоит.Но не факт,что иммунного ответа не возникнет.АКШ?Да,более доступная операция.Однако установка ИСКУССТВЕННОГО шунта между сосудами-это уже не возврат здоровья,а возвращение человека к качественной жизнедеятельности...
    Другой разговор,если когда-нибудь,наконец,научатся клонировать органы человека.Тогда от цены на орган-клон и материальной обеспеченности пациента будет напрямую зависеть его здоровье...Ну вот представьте алкоголика.Богатого алкоголика,миллионера...Заработал он себе серьёзный цирроз печени,т.е. сгубил все свои печёночные клетки...Платит кучу денег,где-нибудь в Израиле(хотя,можно и в России),ему пересаживают донорскую печень,или долю печени.Как положено,гасят убойной химиотерапией его иммунитет,чтобы прижилась...А она,зараза такая,вызывает у восстанавливающегося иммунитета жесточайшую агрессию,и,в конце концов,отторгается...А если бы уже существовало клонирование?Пошёл этот алкоголик в больницу,сдал свои ткани для выращивания новой печени.Полежал недельку-другую на аппарате искусственной печени,а там ему и свеженькую печёнку несут...Пересадили,а она как влитая!!!Ура!Ещё бы.Она,ведь,своя и есть!..И тут уже будет зависеть здоровье от того,хватит ли этому пациенту денег,чтобы оплатить клонирование,а уж перевадить-то родной орган сможет любой хирург,даже без супер квалификации в любой ГКБ...А пока клонирования нет,извольте,здоровье за деньги не купить!...

10. жмот

жмот Ословед

жмот, 9 ноя 2007
    Бедная девочка! :tears:Не дай бог тебе остаться без денег...
    Тогда ты станешь выглядеть плохо и вымрешь как мамонт... :megalol:

11. Вампир

Вампир Ословед

Вампир, 14 ноя 2007
    Деньги очень важная штука в нашем мире, я не говорю, что лично для меня это самое решающее из всего, но тем неменее без них никуда...

12. Cre@tor

Cre@tor

Cre@tor, 14 ноя 2007
    Деньги - просто нужны для реализация моих желаний и не более того.

13. StanisLOVE

StanisLOVE Ословед

StanisLOVE, 15 ноя 2007
    Деньги и слава! Будут деньги- придёт и слава!
    Но деньги ещё и портят людей...

14. relax_man

relax_man

relax_man, 15 ноя 2007
    я могу на них чота купить

15. Fagundos

Fagundos Ословед

Fagundos, 15 ноя 2007
    ОООО больная тема:newconfus. Деньги как быто не говорилось все таки стоят на первом месте и играют роль во всех сферах жизни. Без них нормальной то жизни и не будет)))):to_keep_o

16. PinkDream

PinkDream

PinkDream, 15 ноя 2007
    абсолютно верно :yes:

17. Sonni

Sonni Самец :)

Sonni, 15 ноя 2007
    и у них свойство быстро кончаться :) за что и не люблю их...)

18. LEXX17

LEXX17 Guest

LEXX17, 15 ноя 2007
    Деньги - это воплощение твоих желаний и целей в жизнь...

19. Tactic

Tactic

Tactic, 15 ноя 2007
    нужны чтобы о них не думать

20. ПуХХ

ПуХХ Ословед

ПуХХ, 16 ноя 2007
    деньги.....хех...ради них, милых, все и делается....
    "разбогатей или сдохни" (с)

21. IIaPTu3aH

IIaPTu3aH Ословед

IIaPTu3aH, 16 ноя 2007
    Многие говорят что деньги не главное, но все же они занимают большую часть нашей жизни.Как бы не были злы люди на деньги, говоря что они приносят только страдание, не имение этих же денег приносит еще больший вред жизни, чем их наличее(кстати многие умные люди об это говорили и писали).
    Вообще деньги приносят радость тем людям кто правильно умеет с ними оброщаться.В этом случае они(деньги) становяться инструментом удовлетворения различных потребностей, исполнения желаний, реализации здуманых целей.Но если огромные деньги попадают в руки безграмотного в этом отношении человека, то они не принесут ему счастья, а только наоборот увеличат его страдания.
    Так что надо учиться правильному обращению с деньгами, чтобы они в последствии принесли только счастье вашму дому.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...