1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Кто как заработал свои первые деньги?

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем M@NgUsT, 9 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M@NgUsT

M@NgUsT Ословед

M@NgUsT, 9 ноя 2007
    Как вы заработали свои первые деньги?
    В каком возрасте?

2. ogonek

ogonek Ословед

ogonek, 9 ноя 2007
    В деревне пропалывала картошку на чужих огородах летом, помогала семье. Лет так с 17 начала писать рефераты и курсовые.

3. __Tod__

__Tod__ Самец :)

__Tod__, 9 ноя 2007
    В 9 лет первый раз помог маме на работе таскать туалетную бумагу, и сейчас помогаю, но уже потяжелее туалетной бумаги.

4. РОЖДЕННАЯ В СССР

РОЖДЕННАЯ В СССР Ословед

РОЖДЕННАЯ В СССР, 9 ноя 2007
    промоутерами бегали, лет по 14 было... получила штукарик за неделю и потеряла минут через пятнадцать... вытащили:)
    раньше стипендию начала получать... не намного раньше примерно в это же время...

5. Ipatage

Ipatage

Ipatage, 9 ноя 2007
    ндя... чувствую себя как-то неочень... все деньги чутли не смалых лет зарабатывают.... а я, если не считать степы, то только етим летом первый раз работать пошла... санитарочкой в больницу...

6. Shpion

Shpion Ословед

Shpion, 9 ноя 2007
    Работал летом после 8 класса разнорабочим на стройбазе, примерно по 250р за 8 часов в день, был очень рад таким деньгам в то время.

7. Daria

Daria Ословед

Daria, 9 ноя 2007
    А я начала работать в 13 лет.Работала в трудовом отряде Лада.Заработала 700 руб))))

8. MVP

MVP Guest

MVP, 9 ноя 2007
    В 10 классе. Гонорар за статью в молодежной газете.

9. Final

Final Guest

Final, 9 ноя 2007
    C 12 лет мыл машины на улице имел 70/400 рублей в день моно сказать кагда всё тока это начиналось,первые маи деньги.....

10. Romashkina

Romashkina

Romashkina, 9 ноя 2007
    В 8 или 9 классе в школе отработка была обязательная 2 недели(это бесплатно), а тем, кто месяц отработал, давали по 300 руб.
    То есть за 2 недели (10 дней * 3 часа) = 300 руб; ... - мытьё окон, собирание бумажек на пришкольной территории.

11. DupekTop_Mupa

DupekTop_Mupa Ословед

DupekTop_Mupa, 9 ноя 2007
    Как-то раз моя бабушка привезла, опять таки, моему дяде(сыну своему тобишь) два болка антиникотиновых жвачек. Он сжуваф одну сказал что это полное дерьмо, и забросил их в шкаф куда подальше. На дворе стоял 1992 год я был в 6-м классе. Ну так вот я припионерил эти блоки и продал в школе. Жвачки пошли бойко за два дня. Импортные же , написанно не по русишь и всё такое, яркая обёртка. Ни кто и не догадывался об сущной пренадлежности этих жвачек. На следующий день просле успешной продажи к нам в квартиру стали поступать тревожные звонки. Родители покупателей-детей интересовались у моих родителей, а что я собственно продал?! Ну я хоть и пионер, но не красноармеец, и уж тем более не "орлёнок" какой-нить, раскололся сразу про жвачку. Короче от продаж отравилось 15 ребетёнков, и всё с моих жвачек. Вот. А на денюшку я купил колекционный КАМАЗ и ...сломал его.
    Это первые денюшки которые я заработал.

12. 3030

3030

3030, 9 ноя 2007
    В школе рисовал комиксы про черепашек ниндзя и трансформеров. Очень занимательно. Толко вот учителя были против. Выганяли из класса. Звали обратно, но с родителями.

13. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 9 ноя 2007
    ЫЫть и я далёком малолетстве так-же делал, с другом вместе.
    Тратили на мороженое и иногда на пс2:megalol::crazy2:

14. Black-16

Black-16 Самец :)

Black-16, 9 ноя 2007
    непомню где работал
    но деньги наверное пропил)))))))

15. 3030

3030

3030, 9 ноя 2007
    И у меня все деньги с продаж туда уходили.:)

16. Ганка

Ганка

Ганка, 10 ноя 2007
    Лет одиннадцать было. Работала снегурочкой ))))

17. Пишущий Копытом

Пишущий Копытом Guest

Пишущий Копытом, 10 ноя 2007
    Сходил в магазин за продуктами, а здачу, с разрешения родителей забрал себе)
    Было это хз когда, я так уже давно зарабатываю на карманные.
    Настоящую заработную плату я получил этим летом, когда работал промоутером.

18. ФЭЯ_в_тапках

ФЭЯ_в_тапках Ословед

ФЭЯ_в_тапках, 10 ноя 2007
    в 16 лет=)пристроила тетя в фирму свою,щитала денюжки =)занимательная работа.... под конец дня все пальцы были черные и ваняли деньгами)))возненавидела запах денег

19. meSh-

meSh-

meSh-, 10 ноя 2007
    В 3-5 классе с пацанами мыли авто, за 1 помытую доставалось от 15 до 30 рублей, которые тут же тратились на игру в sony playstation или жвачку Bumer:D.

20. Baks

Baks

Baks, 10 ноя 2007
    В 14 лет работал на стройке котеджа за 2 недельки заработал 800р, которые ушли на CD и отмечание 1ой зарплаты:drinks_ch

21. Ozik

Ozik Самец :)

Ozik, 10 ноя 2007
    мыли тачки на соседней стоянке. водичку брали в соседнем Миассе) получалось неплохо, но приходилось отстегивать старшакам)))

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...