Metalocalypse

ВОВАН

Самец :)
Последние серии ваще ни о чём(( Сначала было раз в 10 круче...

тут все дело в переводе...
в этом сериале много шуток понятных только носителям языка или при ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОМ переводе... а субтитры очень плоские... авторы переводят без души, тупо по тексту, иногда причем удаляют шутки...
+ к томуже субтитры не передают акцента Сквизгара, Токи, Мердерфейса итд...
ну и конечно глупо отрицать что идеи в 3 сезоне уже начинают повторяться....

кстати подскажите плиз в личку сайт, где можно все серии найти, с русс и англ(не важно) переводом
короче главный(официальный)сайт этого мульта

заранее спс большое!

PowerShifter

Награды
5
Metalocalypse.S03E05.HDTVrip_rs.bandito.tv.avi 185.21 Мб
перевод любительский. сабов че то не нашел. если интересует кого нибудь, могу выложить с 1 по 4 серию в любительском переводе, но он, по-мойму, полный отстой.

Requiest in pace

Ословед
Народ, привет. Только что лазил в инете, смотрел про детклок инфу, узнал, что у них оказывается не один альбом. Есть еще Dethalbum II , только вот скачать его не могу, не анлим к сожалению. Кто скачать может?
P.S. Мульт зачетный, после него стал слушать дет метал :)

Alan

очки: 54
    дэто метал!!1!1!! :) добро пожаловать в клуб =)

ВОВАН

Народ, привет. Только что лазил в инете, смотрел про детклок инфу, узнал, что у них оказывается не один альбом. Есть еще Dethalbum II , только вот скачать его не могу, не анлим к сожалению. Кто скачать может?
P.S. Мульт зачетный, после него стал слушать дет метал :)

давно есть в осле
Dethklok - 2009 - Dethalbum II.rar

Requiest in pace

очки: 10
    буду кайфовать, спасибо :)

Requiest in pace

Ословед
привет поклонникам мульта. давно его не смотрел, но прошу в мою группу в вк всех поклонников. у меня в подписи ссылка на ВКонтакте

Сверху