1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Все по Nissan Sunny

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Robert Manson, 14 ноя 2007.

1. Robert Manson

Robert Manson Ословед

Robert Manson, 14 ноя 2007
    Предлагаю писать в этой ветке все что касается данного авто.

Полезные ссылки:
    www.antifriz.namvsem.ru - всё по антифризам
    www.armor-karter.namvsem.ru - всё по защитам картеров

2. delmar

delmar Самец :)

delmar, 13 июн 2010
    чота думаю цепь под замену:crazy2:дорого это).а вообще датчика коленвала 2 лучше оба менять

3. Сытый

Сытый

Сытый, 21 июн 2010
    Вопрос решен!поменял датчик коленвала-мимо.Решил поставить датчик коленвала на место датчика распредвала(хотя мне и все говорили что они разные,а только выглядят одинаково)-машинка побежала)
    Всем спасибо за советы.

4. Garaev

Garaev Guest

Garaev, 23 июн 2010
    Кто- нить знает какой уровень масла должен быть в акпп на холодную, т. е. не на прогретой, когда машина несколько часов простоит. На сколько выше меток HOT и COLD. Заранее благодарен.

5. delmar

delmar, 23 июн 2010
    Масло в автомате всегда меряется только на горячую!поздка км в 5-10,останавливаешься переключаешь на несколко секунд в каждом положении коробку,не глуша машину смотришь щуп-на заштрихованном участке масло посередине должно быть.прелив и недолив одинаково вреден для автомата.

6. Garaev

Garaev Guest

Garaev, 23 июн 2010
    Я это знаю, но всё же! И для какой цели эти извилины, так сказать, на щупе?

7. zidan

zidan Ословед

zidan, 12 сен 2010
    Здравсвуйте! Подскажите в чем может быть проблема?
    С утра пошел заводить машину,акум крутит нормально,заряжен полностью,ну просто не схватывает тачка и все... раза с 10 тока,на следующий день залил друговабензина,но после ночи опять также паршиво заводится

8. EXC

EXC

EXC, 3 окт 2010
    топливаная система как вариант.
    фильтр?
    б.насос шуршит при зажигании?

9. zidan

zidan Ословед

zidan, 3 окт 2010
    да вроде не шуршит,одно время перестало,щас опять такая же ерунда....

10. osa

osa Ословед

osa, 8 окт 2010
    за ночь перепускной клапан бензонасоса сливает все .вот и приходится ждать пока давление наберется.я думаю что насос.

11. zidan

zidan Ословед

zidan, 10 окт 2010
    мне сказали что нужно поменять топливный фильр,попробую а там посмотрю

12. Zorya

Zorya

Zorya, 13 окт 2010
    По Wingroad'03 кто нибудь подскажет? Двигатель QG15, кузов WFY11. На холодную запуск более менее, а при прогреве двигателя запуск возможен только если немного на педаль газа нажать. Если не жать на педаль газа, то двигатель запускается и глохнет. При остановке в положении "D" холостые немного ниже (должны около 400, а у меня 300-350), при этом детонация двигателя не наблюдается. Датчик холостого хода или .... ? Может промывка инжектора, замена свечей зажигания. Датчик неисправности двигателя не горит.

13. delmar

delmar, 13 окт 2010
    маф смотри и кхх.

14. Zorya

Zorya

Zorya, 13 окт 2010
    маф смотри и кхх.>>> маф - это что? Клапан холостого хода как посмотреть и определить неисправность? У меня у отца NBSylfi 2001г.он менял КХХ, а у меня система ХХ другая.

15. delmar

delmar, 13 окт 2010
    электронный газ что ли?МАФ-датчик расхода воздуха.

16. Zorya

Zorya

Zorya, 13 окт 2010
    Электронный. По советовать можешь чего сделать то?

17. delmar

delmar, 13 окт 2010
    ну если не знаешь что такое маф,не юуду советовать замерить напряжение на сигнальном проводе.к диагностам.или в инет.

18. Zorya

Zorya

Zorya, 13 окт 2010
    Как замерить напряжение датчика весового расхода воздуха есть у меня из электронной книги.

19. delmar

delmar, 13 окт 2010
  20. Zorya

Zorya

Zorya, 17 окт 2010
    Помогла промывка дроссельной заслонки.

21. Сытый

Сытый

Сытый, 5 янв 2011
    Ребят,побежала рулевая рейка((кто сталкивался?сколько стоит ремкомплект и работа?

Загрузка...