Все по Nissan Sunny

Вопрос решен!поменял датчик коленвала-мимо.Решил поставить датчик коленвала на место датчика распредвала(хотя мне и все говорили что они разные,а только выглядят одинаково)-машинка побежала)
Всем спасибо за советы.

G

Garaev

Кто- нить знает какой уровень масла должен быть в акпп на холодную, т. е. не на прогретой, когда машина несколько часов простоит. На сколько выше меток HOT и COLD. Заранее благодарен.

delmar

Самец :)
Кто- нить знает какой уровень масла должен быть в акпп на холодную, т. е. не на прогретой, когда машина несколько часов простоит. На сколько выше меток HOT и COLD. Заранее благодарен.

Масло в автомате всегда меряется только на горячую!поздка км в 5-10,останавливаешься переключаешь на несколко секунд в каждом положении коробку,не глуша машину смотришь щуп-на заштрихованном участке масло посередине должно быть.прелив и недолив одинаково вреден для автомата.

G

Garaev

Я это знаю, но всё же! И для какой цели эти извилины, так сказать, на щупе?

zidan

Ословед
Здравсвуйте! Подскажите в чем может быть проблема?
С утра пошел заводить машину,акум крутит нормально,заряжен полностью,ну просто не схватывает тачка и все... раза с 10 тока,на следующий день залил друговабензина,но после ночи опять также паршиво заводится

топливаная система как вариант.
фильтр?
б.насос шуршит при зажигании?

zidan

Ословед
да вроде не шуршит,одно время перестало,щас опять такая же ерунда....

osa

Ословед
за ночь перепускной клапан бензонасоса сливает все .вот и приходится ждать пока давление наберется.я думаю что насос.

zidan

Ословед
мне сказали что нужно поменять топливный фильр,попробую а там посмотрю

По Wingroad'03 кто нибудь подскажет? Двигатель QG15, кузов WFY11. На холодную запуск более менее, а при прогреве двигателя запуск возможен только если немного на педаль газа нажать. Если не жать на педаль газа, то двигатель запускается и глохнет. При остановке в положении "D" холостые немного ниже (должны около 400, а у меня 300-350), при этом детонация двигателя не наблюдается. Датчик холостого хода или .... ? Может промывка инжектора, замена свечей зажигания. Датчик неисправности двигателя не горит.

маф смотри и кхх.>>> маф - это что? Клапан холостого хода как посмотреть и определить неисправность? У меня у отца NBSylfi 2001г.он менял КХХ, а у меня система ХХ другая.

delmar

Самец :)
ну если не знаешь что такое маф,не юуду советовать замерить напряжение на сигнальном проводе.к диагностам.или в инет.

Как замерить напряжение датчика весового расхода воздуха есть у меня из электронной книги.

Ребят,побежала рулевая рейка((кто сталкивался?сколько стоит ремкомплект и работа?

Сверху