Лучший молодежный фильм

Эй,люди! Вы че в своей жизни 3 фильма видели????(Соседка, Евротур и Американский пирог). Все ясно,что вам нравяться эти фильмы,но зачем столько раз повторяться!? Тема наверняка создана,для того,чтоб вы посмотрели что-то новое и порекомендовали другим!.. Я так думаю..

Crywind

очки: 5
    Нет комментариев

sevat

очки: 9
    согласен

ши33о

очки: 16
    Нет комментариев

FanD

Ословед
Эй,люди! Вы че в своей жизни 3 фильма видели????(Соседка, Евротур и Американский пирог). Все ясно,что вам нравяться эти фильмы,но зачем столько раз повторяться!? Тема наверняка создана,для того,чтоб вы посмотрели что-то новое и порекомендовали другим!.. Я так думаю..

просто "молодежный фильм" размытое понятие. Чем вам тот же Реквием не молодежный? или На игле? А еще можно к молодежным отнести и Американскую историю Х. В теме все названные фильмы комедии, но жизнь молодежи не всегда комедия

R

Ramon

Я очень много фильмов смотрел, много прикольных, но в основном вы уже все написали

Е

Елка

мне кажется что это "Секси Бойз", он же французкий пирог или макароны, что-то на подобие "Американского пирога", только еще ржачнее

Henry14

Ословед
Кажется ещё никто не упоминал
"Гарольд и Кумар уходят в отрыв"

JIeOH

Ословед
Американский пирог 1-2 Самые Лучшие Молодежные Фильмы:)

MacKoy

Ословед
"Незванные гости"
"Мальчик в девочке"
"Школа негодяев"
:blink: Помимо этого "Чак и Ларри.Пожарная Свадьба", "Молодожены", "Все или Ничего"

AmandaFox

Ословед
дрянные девончки!!!я даже в честь этого фильма сибе ник делала Дрянь=)))

Сверху