Хилари Дафф / Hilary Duff

Вам нравиться творчество Хилари Дафф?

• Всего проголосовало
    168

ogonek

Ословед

Хилари Дафф родилась 28 сентября 1987 года в американском городе Хьюстоне штат Техас. Её родителей - Боб и Сьюзен, ещё у нее есть сестра Хейли, которая старше Хилари на три года.
Карьера Хилари Дафф началась совсем рано - в 6 лет, когда малышка выступала вместе с балетом Cechetti. Дебют юной балерины состоялся в постановке «Щелкунчик». Закончив с балетом, Хилари занялась работой на телевидении, и поначалу она снималась в рекламе, где и открылся её невероятный актёрский талант. Хилари получила небольшую роль в сериале «Настоящие женщины» (True Woman) в 1997 году.
Это был фильм о бесстрашных женщинах, которые искали своё место в мужском мире Соединенных Штатов времен Гражданской войны. В сериале так же снимались и такие знаменитые актрисы как Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Рейчел Ли Кук (Rachael Leigh Cook) и Дана Делейни (Dana DeLaney).
Первым появлением на большом экране для Хилари стала роль в детском фильме «Каспер встречает Вэнди» (Casper Meets Wendy). Девочка сыграла маленькую и хорошую, но одинокую ведьмочку Вэнди, которая была занята поиском верного друга. Её верным другом стал Каспер (Casper) – такое же одинокое приведение. В фильме заняты небезывестные актеры: Cathy Moriarty, Teri Garr, Shelley Duvall, George Hamilton и Ben Stein. Говорить об успехе этого фильма не принято, т.к. он совсем не долго шел в кинотеатрах и почти сразу попал на полки видеопрокатов.
Кроме этого, Хилари Дафф (Hilary Duff) сыграла в фильме «Собиратель Душ» ( Soul Collector) девочку по имени Элли. Премьера состоялась 24 октября 1999 года. За этот фильм Хилари получила премию "Young Artist award for Best Supporting Actress in a TV movie or Pilot" за роль второго плана. Чуть позже актриса получила роль пациентки в сериале “Чикагская надежда” (Chicago hope), в Эпизоде «Холодные Сердца» ("Cold Hearts"), там врачи пытаются её спасти. Эпизод был показан 30 марта 2000 года. В 2001 году Хилари сыграла в фильме Чарли Кауфмана «Природа человека» (Human Nature). Это была роль девочки, пребывающей в депрессии.
В начале 2002 года Хилари появилась в постановке «Playing By Heart» вместе с Sean Connery, Ryan Phillipe, Angelina Jolie, Dennis Quaid, Madeline Stowe, John Stewart, Gillian Anderson и Gena Rowlands. После этого Хилари должна была участвовать в проекте канала CBS Daddiо, однако, в последний момент, Дафф заменили двумя другими детьми. Через три недели актрисе позвонил директор по кастингу сериала Lizzie McGuire (Лиззи Магуайер). "Я уже хотела было отказаться от похода на кастинг из-за того, что была расстроена после неудачи с Daddiо" – позже сказала Дафф. Но судьба распорядилась так, что Хилари все-таки стала участницей популярного проекта канала Disney, поразив всех на пробах своей манерой одеваться и живостью (Хилари даже ходила на руках по съемочной площадке!).
Это типичный подростковый сериал о проблемах школьников средних классов - кто в школе популярней, о дружбе и первых поцелуях. В сериале периодически появляется мультяшка Лиззи и озвучивает мысли героини, которые она бы никогда не сказала вслух. Первоначально шоу должно была называться «Что думает Лиззи?» (What's Lizzie Thinking?).
Сериал был выбран «Лучшим TV шоу» на церемонии Kids' Choice awards. Всего было отснято всего 65 серий.
Позже вышел полнометражный фильм «Кино Лиззи Магуайер» (The Lizzie McGuire Movie). После ошеломляющего успеха Disney решает пригласить актрису в фильм «Кадет Келли» (Codet Kelly). Хилари играет Келли Коллинс (Kelly Collins), которая живет в Нью-Йорке, а затем отправляется в военную школу, где её отец работает комендантом. Затем Хилари должна была сыграть королеву тинейджеров в драме Confession, но после того, как права на фильм были проданы каналу Disney, Хилари заменили на Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Однако, Хилари без дела не осталась, она получила роль в фильме «Агент Коди Бэнкс» (Agent Cody Banks) Гарольда Шварца. Релиз состоялся в марте 2003.
2004 год начался с фильма «Оптом Дешевле» (Cheaper By The Dozen), где играли Steve Martin, Bonnie Hunt, Piper Perabo, Tom Welling. За первые недели проката было собрано более 100 миллионов долларов.Хилари Дафф не только актриса, но и талантливая певица. Свой первый сингл "I Cant Wait" она выпустила в августе 2002 года. Фильм стал саундтреком к Lizzie McGuire. Альбом с саундтреком к синглу стал золотым и месяцами оставался на вершинах хит-парадов радио Disney.

Немного о карьере певицы[

Есть поющие актеры, и ест певцы, которые снимаются в кино. Но в истории шоу-бизнеса можно по пальцам пересчитать артистов, которые умудряются иметь две успешные карьеры одновременно.
Не удалось это и Хилари Дафф (Hilary Duff), но не потому, что она мало старалась. Хотя она почти мгновенно стала поп-дивой (два платиновых альбома и сборник лучших хитов за три года), бывшей любимице студии "Уолта Диснея" пришлось нелегко. Голливуд любил ее в детстве, но не сейчас, когда она выросла.
Не смотря на значительную армию фанатов, на "фабрике грез" ее видели лишь приторно-слащавой образцовой девушкой для семейных комедий (никаких бурных гулянок в ночных клубах, тем более, клиники по лечению от какой-то зависимости).

"Меня всегда шокировал этот дефицит непредвзятости, дефицит воображения у многих ответственных за подбор актеров, - говорит 19-летняя Дафф. - Я прочту сценарий и мне очень захочется сняться в этом фильме, но кто-то обязательно скажет: "Хилари Дафф? О нет, мы ее не хотим".
Поскольку приходили или плохие сценарии, или хорошие, но с отказами, Хилари решила не разрываться надвое и сосредоточилась полностью на своей певческой карьере. Она снова объединилась с автором песен Карой Диогарди (Kara DioGuardi) и в начале апреля 2007 г. вышел ее новый альбом - "Dignity".
Музыка в основном клубная, но в некоторых композициях затронуты более серьезные вопросы, с которым Дафф столкнулась после выхода предыдущего альбома, включая разрыв со своим парнем и развод родителей.
"Все переживания, которые были у меня последние два года, они были сложными, и мне захотелось выразить их в песнях, - говорит Дафф, соавтор почти всех композиций альбома. - Это новая сторона меня и в то же время часть меня. И все песни объясняют что-то обо мне. Для меня это было настоящим освобождением, писать песни равноценно курсу терапии с профессионалом".

Запись "Dignity" пришлась на переходный период как в личной, так и в профессиональной жизни Дафф. Одним из самых тяжелых ударов для нее стал разрыв с рок-музыкантом Джоэлем Мэдденом (Joel Madden) из группы "Good Charlotte". На их отношения сперва смотрели косо: 7 лет разницы, и кода они начали встречаться, Хилари не было еще 18-ти.

Зато потом они стали считаться одной из самых устойчивых пар шоу-бизнеса. Мэдден даже помогал Дафф при записи альбома избранных хитов. Но ни расстались в прошлом году, потому что "отношения перестали быть такими, как должны были быть. Не знаю, как объяснить это словами, но я почувствовала, что пора уходить", - говорит Хилари.

Она до сих пор говорит о Мэддене только хорошее, но признается, что ей хорошо одной. "Я хочу быть сама - не могу представить, что буду с кем-то встречаться. Это было трудно, это было больно, мне до сих пор очень грустно, но я чувствую, что права".

Хилари выпутила новый альбом!
У Хилари вышел новый альбом! dignity (достоинство). песня "with love" сразу же попала в главные музыкальные хит-парады США и Европы. Но собого усеха он пока не заслужил. Впрочем, послушать на досуге можно.

Хил и Джоэл расстались

Хилари сказала,что их раставание с Джоелем было как на автомате.
"Не было ничего-никакой борьбы,скандалов.Он сделал это,я сделала это.Это было,что то вроде,как два человека захотели жить отдельно и делать разные вещи.
Но мы еще продолжаем общатся,ведь у нас были большие отношения длинной в 2,5 года и мы до сих ор отлично общаемся.
Он хороший человек и я всегда буду заботится о нем"
Хилари шутила и говорила,что сейчас она чувствует себя как парень,который может наслаждаться свободой и подумать"Я могу завязать с кем-то новые отношения,но с другой стороны она думает,что это немного неправильно".
На вопрос,через какое время она могла бы создать новые,серьезные отношения,она ответила:"Если я встречу кого-то,в ком я буду "растворятся" и кто будет "растворятся" во мне,тогда это и будут новые серьезные отношения.

Новый аромат от Хилари Дафф

Хилари Дафф еще так молода! Она снимается в кино,поет песни и жертвует свои деньги на благотворительность. И теперь она еще и может похвастаться своими духами. В сентябре выйдет ее аромат With Love... Hilary Duff и будет стоить около 55 $,мы решили поговорить с ней об этом.

У Хилари Дафф взяли интервью Jane Magzine"s Courtney Dunlop.

Courtney: Это довольно сложный аромат для такой молодой девушки. Как это все прошло?
Хилари: Я росла с желанием всегда быть похожей на мою старшую сестру, поэтому я взрослела вместе с ней и чувствовала, что готова к взрослым шагам. Я хотела, чтобы аромат был отличным, я сделала его для большой аудитории. Этот аромат понравится как мамам, так и их дочкам.
Courtney: Как ты сделала то, что хотела?
Хилари: Я удостоверилась, в том, что я была вовлечена во весь процесс. Главные парфюмеры дали мне большую свободу рискнуть с нотками. Как дерево кокоболо и мангустские фрукты - это очень необычные компоненты.
Courtney: Уверена, что это так. Такое чувство, что ты наслаждалась процессом создания духов.
Хилари: Я была удивлена тем, насколько я наслаждалась процессом. Это было забавно, но не просто. Мы прошли 115 изменений, чтобы сделать заключительный аромат. Это - "слоистый" аромат, и он развивается на вашей коже.
Courtney: Это пахнет тепло и молочно. Это, что, что Вы первоначально хотели?
Хилари: Мое первое вдохновение было этой замечательной свечой, которая есть у меня дома. Мы выяснили это, янтарная нотка в свече -это то, что я любила так долго,таким образом мы сделали это и в духах. И я думала, что я люблю грейпфрут, пока я не добавила его в духи и не поняла,что он невкусно пахнет.
Courtney: Ты помогала делать дизайн бутылочки для духов тоже?
Хилари: Да, я хотела, чтобы это выглядело антикварно. Я вдохновилась одним из своих любимых старинных колец. Внешне бутылочка светло-голубая с золотым кольцом, как-будто так и ждет, чтобы ее скорее открыли. Тебе-то это понравилось?
Courtney: Да, мне очень понравилось.

Официальный сайтhttp://hilaryssv.narod.ru/HilaryDyff2007-other.html
Неофициальные сайты:http://hilaryssv.narod.ru/HilaryDyff2007-other.html

<VlAdLeNkA>

очки: 5
    Нет комментариев

~T Mac~

очки: 16
    ;)

Alice

очки: 1
    Спасибо за создание темы!
Вот по одному имени ее почему-то не вспомнила. Наверно, она просто не такая раскрученная как многие другие актрисы, имена которых у всех на слуху.
В детстве очень любила фильм "Каспер встречает Вэнди" с ее участием. Замечательное кино! Видеокассету до дыр просмотрела :)
Помню, конечно же, фильм "Агент Коди Бэнкс".
Девушка еще очень молода. И похоже действительно талантлива. Надеюсь, самые лучшие роли у нее еще только впереди. А может, она продвинется как певица. Духи? Хм, тоже не плохо. Предпринимательская деятельность никому еще не вредила.
P.S. ogonek, может тебе создать еще и опрос в теме. пусть народ проголосует - нравится или нет, помнят, любят или забыли.

Не помни как называется,но она там Блондинка ну с ооооооооооооочень длинными волосами пришел парени какойто просто красавец они танцевали.Целовались а потом он умер в её волосах
Просто обалдеть наверно самый лучший её фильм
Она там женщина-вамп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M

Meteor

раньше нравилась, очень, но вот щас... очень уж она себя измучила диетами, раньше такая апетитная была....

[Creative doll]

Ословед
А мне нравится её творчество,смотрела все её фильмы,и роли у нее...милые до невозможного...Ставлю ей пять,потому что молодец,крутится..выпускает линию одежды для подростков,поет,играет в кино,а теперь и духи...Для её возраста она добилась многого!:)С удовольствием посмотрю еще какие-нибудь фильмы с её участием...у кого есть?Выложите пожалуйста..буду искренне благодарна!:)

ЮляхХха

Ословед
Мне нравится Хилари Дафф, но только как актриса. Есть у кого нибудь полная фильмография? Очень хочется все фильмы с ее участием посмотреть)))

Скиньте фильмографию! Пажалста!
Вот держи!;)
Актриса
  1. Продуктовые битвы (2008)
  2. Safety Glass (2008)
  3. Грета (2008)
  4. Корпораци явойны (2007)
  5. Материалистки(2006)
  6. Оптом дешевле (2005)
  7. Идеальный мужчина (2005)
  8. ВпоискахСанты (видео) (2004)
  9. Суперзвезда (2004)
  10. История Золушки (2004)
  11. Оптом дешевле 2 (2003)
  12. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005)
  13. Лиззи Магуайер (2003)
  14. Агент Коди Бэнкс (2003)
  15. Американские мечты (сериал) (2002)
  16. George Lopez (сериал) (2002)
  17. Кадет Келли (ТВ) (2002)
  18. Звериная натура (2001)
  19. Лиззи Магуайер (сериал) (2001 - 2004)
  20. Soul Collector, The (ТВ) (1999)
  21. Превратности любви (1998)
  22. Каспер 3: Встреча (ТВ) (1998)
  23. Надежда Чикаго (сериал) (1994-2000)
  24. Фрейзьер (сериал) (1993 - 2004) озвучка
Продюсер
  1. Материалистки (2006)
Актриса: Играет саму себя

1. Charlotte Church Show, The (сериал) (2006)
  2. 100 Greatest Teen Stars (сериал) (2006)
  3. Island Birthday Bash (ТВ) (2003)
  4. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
  5. Визг. Ну, очень страшное кино (сериал) (1998 - 2004)
  6. Биография (сериал) (1987 - 2007)

ogonek

очки: 4
    спасибо за помощь в теме - у мя не было фильмографии и инета тоже в последнее время тоже:)
Не помни как называется,но она там Блондинка ну с ооооооооооооочень длинными волосами пришел парени какойто просто красавец они танцевали.Целовались а потом он умер в её волосах
Просто обалдеть наверно самый лучший её фильм
Она там женщина-вамп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты уверена, что это клип хилари?? что за песня?
я все клипы ее видела, а такого не знаю.

Смотрела "История Золушки", "Каспер встречает Венди", "Лиззи Макгуайер", "Материалистки"... Все понравились, кроме последнего... :( В нем она играет с сестрой. Мне кажется, что Хилари симпатичнее сестры! :-D И еще, я очень расстроилась, когда она рассталась с солистом группы Good Charlote... Они были такой красивой парой...) Хилари посвятила песню "Stranger" этому парню. Смысл песни мне очень нравится - Хилари высказывает свои мысли, переживания, чувства... Она молодец!=)

Сверху