GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Apokalipsis

Самец :)
Я смотрю Навигатор у многих. Как там че делать? Расскажите пошагово, а то я не бум бум

Родных карт нет,а GPS работает со SmartcomGPS 1.55,карт предостаточно,с NOKIA MAP тоже проблемы,на TOMTOM только Москва и Питер,ничего другого под Челябу пока просто нет,пользуй то что есть,если что появиться отпишусь.:idontno:
У меня есть диск Route 66 , там вроде както можно заказывать эти карты ,но я х3, там всё по английски.....
Я смотрю Навигатор у многих. Как там че делать? Расскажите пошагово, а то я не бум бум
Cначало ставишь программу SmartComGPS, потом карты КАРТЫ Челяб.области для SmartComGPS.rar 227.73 Мб 48.[0-3]

Зы: я так делал

N MAN

Ословед
Диск Route 66 есть у всех,только активация на определённый срок и до ~60ЕВРО стоит.Вышел аналог GarminMobileXTforSymbianS60_41060,поставил,работает хорошо,карты Челябы и области GARMINовские есть,3D,только немного не совпадает с трассой при навигации,ничё так прога.

Apokalipsis

ТАк у меня он корочене хочет устанавливать. Пишет что сертификаты чтото гонят.Убрал чтение сертификатов, все равно тоже самое, что делать?

N MAN

Ословед
ТАк у меня он корочене хочет устанавливать. Пишет что сертификаты чтото гонят.Убрал чтение сертификатов, все равно тоже самое, что делать?
По поводу сертификатов много разговоров,попробуй:
S60_3rd_Edition_SymbianOS9.1_DevCertRequest_byBO.r ar 5.47 Мб :idontno:может получится.

Apokalipsis

Я наверно задолбал всех, но я все таки нашел рабюочий agfqk? кстановил его, закинул карты, только вот теперь как приемник этот гребанный включить? )))0 я делаю GPS подключение а он мне начинает искать блютуз устройства(((

N MAN

Ословед
Я наверно задолбал всех, но я все таки нашел рабюочий agfqk? кстановил его, закинул карты, только вот теперь как приемник этот гребанный включить? )))0 я делаю GPS подключение а он мне начинает искать блютуз устройства(((
Вот тут то и вся приколюха,ты поставил SmartComGPS.v1.53,а он работает только с внешним BLUETOOTH приёмником GPS,а SmartComGPS.v1.55 работает как с внешним,так и с внутренним...:sorry:

Сверху