Русский Heavy Metal

Нравится ли Вам данная тема?

• Да.

Голосов: 10 76,9%
  • Без разницы.

Голосов: 2 15,4%
  • Нет.

Голосов: 1 7,7%

• Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Данный раздел посвещен Тяжелой музыке, в таких направлениях как Хэви-метал, Прогрессив, Power и примыкающих к ним направлениям "тяжелой сцены". Все новинки, а также группы бывшего СССР также имеют место быть в нашей теме.
Просьба не флудить, не оскорблять собеседников и побольше выкладывать материала!;)

tOmbovski volk

очки: 0
    Радует,что не толькоMTV рулит.

KLiDE

очки: 0
    спасибо за положительные отзывы о стихах, Удачи)
Ребят , спасибо что поддерживаете тему , у меня к вам просьба , у меня есть много материала , но вот возможности нет такой чтоб сразу все скопировать , так что буду по по чуть-чуть кидать на тему , придется подождать;)...я кстати ,уже тот кто выложил, скачал 2 группы для меня новых, довольно таки интересных , еще раз спасибо друзья!

Вот выкладываю первые группы свои , постепенно буду выкладывать , вы тоже старайтесь что-то такое неизвестное.
Atomica.rar 11.89 Мб [20-23]
Империя(Украина).rar 9.72 Мб [20-23]
Династия(Украина).rar 19.54 Мб [20-23]
OGMA(Липецк).rar 26.47 Мб [20-23]
5 Стихий.rar 22.53 Мб [20-23] Женский вокал красивый , прослушайте песню внимательно Феникс , красивая балада!

Rina

Модератор

Rina

Модератор
Круиз и В. Гаина - альбомы, когда группа была на пике популярности и играла не что-то типа Песняров, а добротный повер-спид металл
1985 - КиКоГаВВА
1987 - Круиз-1
1988 - Kruiz
1989 - Железный Рок
Круиз.rar 210.17 Мб [56-59]

Круиз и В. Гаина - альбомы, когда группа была на пике популярности и играла не что-то типа Песняров, а добротный повер-спид металл
1985 - КиКоГаВВА
1987 - Круиз-1
1988 - Kruiz
1989 - Железный Рок
Круиз.rar 210.17 Мб [56-59]
Угу скачивал с того сайта много групп, но там все такое больше известное,круиз есть , но все равно спасибо...

ЗАВТРА ждите еще 4 группы!

net23-Immortal, нельзя ли снабдить ссылки комментариями? Чтобы было понятно, отдельные это песни, либо альбомы или синглы, и какие. Например, у меня есть 1 demo Atomica, я собирался его выложить, но я не знаю, выложил ты то же самое или нет.

net23-Immortal, нельзя ли снабдить ссылки комментариями? Чтобы было понятно, отдельные это песни, либо альбомы или синглы, и какие. Например, у меня есть 1 demo Atomica, я собирался его выложить, но я не знаю, выложил ты то же самое или нет.

Сегодня у меня:
Archontes - 1999 The World Where Shadows Come To Life коллекция
power melodic metal с элементами классики и фолка, г. Москва
Прошу прощения ..виноват , просто когда скачиваю с сайтов , там только название группы и все, а кто , какой город , стиль не написано , а песни обязательно буду вписывать , если архив не альбомный и небольшой.

Подарок!

ДЛя всех любителей тяжелой музыки , а в частности русского хэви я приготовил эксклюзив на НГ , выложу ближе к 30 числу большой архив музыки мало кому известной ...Ждите!!!;)
P.S. Думал выкладывать помалому щас...да вот захотелось приятное всем сделать ближе к Новогодним праздникам!

Всех Всех!!!,....Поздравляю с Наступающим Новым ГОдом!!!, Желаю процветания в идилии жизненной, в страсти бесконечно-открытой И желаемых фантазий в бурной жизнедеятельности!!! И подкинул материала, чтобы слушали в новом 2008 Году!!!

LAdy Rock.rar 16.25 Мб [20-23] : 3 песни :Птица , Ковбой , Ты.
Blank Generation.rar 10.91 Мб [20-23] : 3 песни :Будь впереди, Плевок в душу, Убийца.
Breakpoint.rar 8.61 Мб [20-23] : 2 песни : Апокалипсис , Темная башня.
Эпатаж.rar 17.56 Мб [20-23] : 3 песни :Ведьма, Зверь ,Скорбь.
Overdrive.rar 11.66 Мб [20-23] 3 песни : Всадник грозы,Корона хреста, Палач.
:_ARDEO.rar 13.81 Мб [20-23] 2 песни : Хранитель огня , Мое солнце.
Туши свет.rar 19.80 Мб [20-23] : 4 песни : Грозовые ворота, Жизнь из чуда, Пустыня, Хозяин дорог.
Bunny.rar 8.08 Мб [20-23] Драйвовая группа, которая пишет обработки не всем известные композиции, пока что нашел 2 композиции : Ой то не вечер , и Дикий восток.
F.P.S.rar 54.18 Мб [20-23] ВРоде бы все композиции , если у кого есть выкладывайте еще.
Senat.rar 4.75 Мб [20-23] 3 песни : Тихий шторм, ЭЛьфийские тропы, Судьба чародея.

Сверху