1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

LOMO. Реально ли купить в Челябинске??

Тема в разделе "Фототехника", создана пользователем Radio, 23 ноя 2007.

1. Radio

Radio

Radio, 23 ноя 2007
    Хочу приобрести LOMO LCA.
    Возможно ли купить этот фотоаппарат в челябинске? или проще на заказ привести?

2. kaktussin

kaktussin Guest

kaktussin, 29 ноя 2007
    тока везти.

у нас на них и так последнее время спрос возрос

3. z70_hippocrates

z70_hippocrates

z70_hippocrates, 30 ноя 2007
    а у вас это у кого? а можно ваш адресок? что бы не расценили как рекламу лучше в личку :) я тоже хочу ломо

4. Radio

Radio

Radio, 1 дек 2007
    я знаю где можно достать Ломо в челябинске:p
    только не LCA а ЛК-А

5. kaktussin

kaktussin Guest

kaktussin, 2 дек 2007
    у нас это в Челябинске =))))

возить ломо - не думаю что будет прибыльно

6. VERSACE

VERSACE Ословед

VERSACE, 17 фев 2008
    НУ! и где же? Не томи!!!!
    хочу holga! Хотела знакомых просить привезти, но если у нас можно достать, то с удовольствием!!!

7. Radio

Radio

Radio, 17 фев 2008
    хольгу у нас достать нереально. а ломо, опять же повторяю, можно купить только ЛК-А. купить можно у тех людей у которых они остались. Или там, где продают старые фотоаппараты.

8. VERSACE

VERSACE Ословед

VERSACE, 18 фев 2008
    Блин, ну у меня самой есть ЛК-А, годов 90х выпуска, не жалуюсь. Но как, вообще, достать Хольгу? Можно заказать почтой, или реально только через знакомых?
    Вот парадокс, в Америке можно заказать ломо почтой, в России нет!

9. Раком

Раком Ословед

Раком, 7 сен 2008
    а за сколько этот хлам продать можно?а то у меня он валяется,выкинуть как бы жалка,а фотографировать на него-унизительно....

10. Раком

Раком Ословед

Раком, 7 сен 2008
    вообщем три тыщи и он ваш

11. hoZard

hoZard Ословед

hoZard, 7 сен 2008
    ну ты бы хоть модель написал (ЛОМО разные бывают), фото приложил..

три тысячи за "хлам" — многовато =)

12. little_tiger

little_tiger Ословед

little_tiger, 7 сен 2008
    "а жопа то блестит"
    даже хольгу даже новую даже по почте дешевле будет
    а ты за хлам

13. Раком

Раком Ословед

Раком, 11 сен 2008
    ломо мима,всрал я его гдета

14. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 28 сен 2008
    хольгу нынче и у нас в городе можно приобрести. Знакомая даже где-то средний формат смогла купить ...
    Но конструкция хольги просто зач0дная))) В комплекте есть изолента и инструкция по ее применению, реально чуть ли не валялся, когда увидел. Зато книга с кадрами в комплекте оч красива и хорошо иллюстрирует широкий спектр возможностей фотоаппарата.

Да да да, забыл указать, что хольга нынче продается где-то в союзе художников:)

15. little_tiger

little_tiger Ословед

little_tiger, 29 сен 2008
    у нас представительство открылось этих любителей ломофрафии, как мне сообщили
    в других книгах

16. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА, 29 сен 2008
    а что, это хороший фотоаппарат и вообще зачем он нужен?

17. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 29 сен 2008
    абсолютно бестолковая мыльница. Ручной фокус, широкоугольный объектив с жуткой дисторсией и виньетированием. Все дело в "ломографии" - снимать надо много, не думая и желательно от пояса и обязательное условие - фотоаппарат Ломо.

18. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 30 сен 2008
    Если есть много идей и очень очень хочется именно на пленку, то возьмите пару стекол и зенит/киев/что-то_еще_вменяемое и работайте над осуществлением задумок. Если покажется, что извращения все еще мало, то можете приобрести ЛОМО в нынешнем исполнении ака хольга))))

К тому, что было сказано выше я отмечу, что у хольги нереально темный объектив из пластика:D Эта штука нужна только если прям неймется попробовать средний формат. В остальном - дань моде. Такие фото, как в книге-приложении к фотоаппарату вы даже не после первых пары-тройки сотен (а то и тысяч) кадров только начнете делать. А копировать идеи смысла нет)

19. yablok

yablok Ословед

yablok, 20 окт 2008
    Сегодня видел Хольгу в "Других книгах", что в доме художников. Правда на цену внимания не обратил.
    Там еще кстати всякие прибамбасы ломографические продавались...

20. adr

adr Guest

adr, 27 ноя 2008
    какой-то ЛОМО стоит в салоне "Зеркало" (на входе в магазин Стрелец рядом с бидэ Спиридонова).. совковый, мож кому и пригодится

Загрузка...