Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

HOSTAL

Ословед
В этой теме вы можете рассказать о своём виде спорта и похвастаться личными достижениями.

HOSTAL

Ословед
Я сам занимаюсь армрестлингом недавно ездил на областные соревнования и вдул:)

в прошлом году попробовал греблю!
Даже сам не ожидал подобного удовольствия и восторга!
Для пробы имеется гребля на лодках класса "Дракон".
После двух-трех месяцев занятий, после первых соревнований все хотят себя попробовать в байдарках и каноз!
Тренеры-очень высокой квалификации!
Все молодые пацаны хотят себя попробовать в единоборствах, но, они не знают,что на сильного человека не нападают!Как в дикой природе от сильного исходит опасность и её стараются избежать.
Через 2 месяца, мы гребцы!выйдем на воду, но нам-в Драконах- нужны здоровые ребята и девчата.Перед моими глазами не выдерживали ребята,которые выбирали курение!
Для примера:при гребле на драконе весло протягивает,примерно,8 кг воды(байдарка-12,каноэ-16).На дистанции3 км делается,примерно,2500 гребков,т.о.перекидывается,20тонн груза за 9 минут(прохождение дистанции на соревнованиях).В итоге-хилых в нашем виде спорта-НЕТ.
тел.2652583 -это школа Олимпийского резерва

R

Red bull

Я занимаюсь жимом лежа,причем сам,без тренера уже 2,5 года.Результаты вроде нормальные: при весе 59 кг. толкаю 100.
Паралельно еще занимаюсь армрестлингом,еще не выступал,но в этом году хочу:victory:

D

Doctor Goebbells

Я наверное единственный кто занимается городошным спортом, :sorry:
p.s. но мне это нравится

в прошлом году попробовал греблю!
Даже сам не ожидал подобного удовольствия и восторга!
Для пробы имеется гребля на лодках класса "Дракон".
После двух-трех месяцев занятий, после первых соревнований все хотят себя попробовать в байдарках и каноз!
Тренеры-очень высокой квалификации!
Все молодые пацаны хотят себя попробовать в единоборствах, но, они не знают,что на сильного человека не нападают!Как в дикой природе от сильного исходит опасность и её стараются избежать.
Через 2 месяца, мы гребцы!выйдем на воду, но нам-в Драконах- нужны здоровые ребята и девчата.Перед моими глазами не выдерживали ребята,которые выбирали курение!
Для примера:при гребле на драконе весло протягивает,примерно,8 кг воды(байдарка-12,каноэ-16).На дистанции3 км делается,примерно,2500 гребков,т.о.перекидывается,20тонн груза за 9 минут(прохождение дистанции на соревнованиях).В итоге-хилых в нашем виде спорта-НЕТ.
тел.2652583 -это школа Олимпийского резерва

Скоро вода откроется!!!:clap:

M

m O R f 1 k

Мой вид спорта зависит от времени года:Зимой катаюсь на сноубординге,летом на горном велике,иногда на роликах...а из видов борьбы, только рукопашный бой канешно !!! А по праздникам моим ЛЮБИМЫМ видом спорта стоновится литрбол ))

Мой вид спорта зависит от времени года:Зимой катаюсь на сноубординге,летом на горном велике,иногда на роликах...а из видов борьбы, только рукопашный бой канешно !!! А по праздникам моим ЛЮБИМЫМ видом спорта стоновится литрбол ))

В последнем виде главное не стать чемпионом!-их аллея славы,как правило, на кладбище!!!:to_keep_o

G

gala654

Теннис

Я занимаюсь большим теннисом 2,5 года. Это очень активный спорт и адреналина там получаешь-море!!! При этом ты настолько выключаешься из реальности, что все проблемы отходят на второй план. Потому что , если ты не отвлечешься от всего и не переключишься только на игру, то не достигнешь необходимого уровня концентрации и будешь постоянно пропускать мячи. Народ, который ходит на корты, всегда после тренировки усталый, но счастливый! И на весь день огромный заряд бодрости! Попробуйте- не пожалеете!!!:kisyz:

TEPM1T

Ословед
я занимаюсь лёгкой атлетикой,класный вид спорта....советую всем попробовать')

Я занимаюсь плаванием уже 10 лет, щас еще триатлоном занимаюсь- это плавание, вело, бег, это летом, а зимой- дуатлон, плавание и бег.

imaginative

Ословед
Зимой и весной - горные лыжи и сноуборд. Плюс хочу освоить сноукайтинг.
Летом - виндсерфинг, дайвинг, велосипед.
На лыжах уже больше 5 лет, сноуборд - только-только стало что-то получаться. Виндсерфинг - будет 4й сезон (год), хочу участвовать в соревнованиях местного масштаба.
Планов очень много, а времени катастрофически не хватает.

Я занимаюсь боксом и изредка посещаю тренажёрку. Отличный вид спорта для нормальных пацанов :)

И

Илья_

Люблю играть в футбол и болеть за сборную России :3dflagsdo. Бегаю на лыжах беговых, смотрю соревнования по лыжным гонкам и биатлону!!! =)

Сверху