Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Мастер_Дров

Ословед
а я Гандболом!!! Офигенно и мне нравится!!! в осле кстати видео есть с Олимпийских игр, матч за 3 место. советую всем!

scissorshands

Ословед
Занимался 10 лет спортивной гимнастикой, сейчас плаванием.
Не в обиду другим, но я считаю, что спортивная гимнастика является основополагающим видом спорта, так как по моему мнению она развивает физические и можно сказать "духовные" качества в полном объеме. Все таки 6 спортивных снарядов - это не шутка.

nemesis

велоэкстрим,не просто кататься а трюки делать
накачиваю руки,грудь,ноги
вот хачу в тренажорку

R

Raygi

занималась вьетнамским боевым искусством-год,армейский рукопашный-тоже год,бросила из-за велосипедных травм+беременность,скоро опять пойду)))

Я инструктор в тренажерке, регулярно плаваю в бассейне, а еще занимаюсь дайвингом - пока учусь, но дайвинг - это супер!

в прошлом году попробовал греблю!
Даже сам не ожидал подобного удовольствия и восторга!
Для пробы имеется гребля на лодках класса "Дракон".
После двух-трех месяцев занятий, после первых соревнований все хотят себя попробовать в байдарках и каноз!
Тренеры-очень высокой квалификации!
Все молодые пацаны хотят себя попробовать в единоборствах, но, они не знают,что на сильного человека не нападают!Как в дикой природе от сильного исходит опасность и её стараются избежать.
Через 2 месяца, мы гребцы!выйдем на воду, но нам-в Драконах- нужны здоровые ребята и девчата.Перед моими глазами не выдерживали ребята,которые выбирали курение!
Для примера:при гребле на драконе весло протягивает,примерно,8 кг воды(байдарка-12,каноэ-16).На дистанции3 км делается,примерно,2500 гребков,т.о.перекидывается,20тонн груза за 9 минут(прохождение дистанции на соревнованиях).В итоге-хилых в нашем виде спорта-НЕТ.
тел.2652583 -это школа Олимпийского резерва

Итак- вода открылась!:clap:

ReFI

Ословед
Занимаюсь Джиу - Джитсу очень нравится! и еще раньше ходил в баскетбол, воть.

Z

zinovev_75

давно занимаюсь настольным теннисом выкладывайте в ослике

Занимаюсь пулевой стрельбой месяца 4. Очень нравится, это моё. 3-й взрослый пока, но собираюсь расти.

Эммануэль

Девушка
В данный момент занимаюсь боксом. Очень нравится, это то что я так долго искала в спорте и наконец-то нашла. Носы и зубы пока целы)))

Nikitoid

Самец :)
Футбол фарэва. Не так давно стал играть, но чё нравица, что не надоедает. До этого занимался и баскетболом и волейболом, но както приелось. Футбол нет. Мне нрандрица.

СКАЛА

Ословед
Туристическое многоборье-редкий спорт, но экстрима хоть отбавляй.:thumbsup:

Сверху