Поиск кинофильмов

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Часто стали появляться здесь темы с поиском той или иной картины. Ну что,вот тема для поиска,наслаждайтесь и пользуйтесь.
Здесь только поиск,выкладывать без запроса фильмы запрещено!!

СПИКЕР

очки: 11
    СПС

shurik1974

очки: 38
    Нет комментариев

VARLON

очки: 37
    Нет комментариев
Ищу фильм "Школа воров", фильм старый, комедия, итальянский вроде, если у кого естьвыложите или дайте ссылку, заранее благодарен:)

SunJay

Ословед
Вот недавно посомтрел сериал Побег из Тюрьмы и все еще под впечатлением, так вот хочу попросить выложить кого нибудь или хотябы написать названия хороших фильмов про тюрьму,побег из нее и т.д , желательно иностранные. Спасибо

{DRUG}

...

List

очки: 7
    вива барселона )))

James

очки: 0
    посмотри фильм побег из шоушенка про тюрьму как тебе нравится

Sunnybanker

Ословед
Очень нужно! Ищу фильм "Три товарища"(Three comrades), американский фильм - хоть и старый, но снят на цветную пленку. Повествует о трех друзьях-немцах, переживших Первую мировую войну.

SunJay

Ословед
Ну а есть все же что нибудь наподобии скажем фильма Скала, ну или все тот же Побег из Тюрьмы.

TIGGO

очки: 166
    Просто так !
я конечно понимаю что сдесь запросы только по фильмам, но не магу найти тему поиска мультиков!!!
помогите плиз, мультик в детстве смотрела, не помню название, там про мишек, вроде на облачках живут или тип тогго, на груди у каждого таам еще что то типа радуг или сердечек!!!
помогите пжласта найти, буду очень признательна
Заранее спасибо!!!

ПЛОХО ИЩЁМ,ТЕМА ЗДЕСЬ!! [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

fata1

очки: 0
    Нет комментариев

{DRUG}

клёвый аватар

TIGGO

Просто так !

Tanusha

Ословед
а я хочу посмотреть фильм "Зачарованная"

TIGGO

Просто так !

SunJay

Ословед
я конечно понимаю что сдесь запросы только по фильмам, но не магу найти тему поиска мультиков!!!
помогите плиз, мультик в детстве смотрела, не помню название, там про мишек, вроде на облачках живут или тип тогго, на груди у каждого таам еще что то типа радуг или сердечек!!!
помогите пжласта найти, буду очень признательна
Заранее спасибо!!!
может быть ето был мультик *Кот Ик* - (Eek)?

O

OlgaG

помогите,плиз, найти фильмы "Отель Руанда" и "Однажды в апреле" про геноцид в Африке.

у кого есть аниме "Железобетон(черное и белое)" выложите плиз ссылку в осле или DC (поиск результатов не дал)

Jasper

Ословед

Prince Serg

Ословед
Народ помогите найти фильмы!!!

1. Зачарованая.(не сериал)
2. Девствиницы самоубийцы.
3. Любовь купить нельзя.
4. Жизнь в расплох.
5. Натурщицы.
6. Кирпич.
7. Любовь по-французки.
8. Лединец.
9. Она меня ненавидит.

Благодарю за внимание!:blink:

Guf

Ословед
Ищу фильм "Это все она"!

Ищу все части фильма "Спец". Их 7 или 8 частей. Желательно с хорошим качеством.

Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь реальное кино, которое просто обязательно нужно посмотреть. Заранее, thanks

SunJay

Ословед
Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь реальное кино, которое просто обязательно нужно посмотреть. Заранее, thanks
Есть один фильм от которого я просто в восторге. Ето мелодрама + комедия в главной роли очень хороший актер Том Хенкс а режиссер Стивен Спилдберг. Думаю ето само за себя говорит. Фильм называется Терминал

Сверху