Поиск кинофильмов

StingER

Ословед
если бы умел бы выкладываал бы нормально и даю я то скачать что бы было бы полезно всем посмотреть :threaten: :spor:
Если не умеете выкладывать, то почему не спросите? Вам бы ответили. В осле есть ссылка как это делать eMule; Как выкладывать ссылки в форумах Виртуального города.avi 4.40 Мб Если увас есть что-то чего нет в сети и вы считаете, что это заслуживает внимания, то есть специализированный раздел http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=242 Там это быстрее найдёт свою аудиторию. Тут отвечают на запросы по поиску фильмов или того, что касается кино.

Видель такой фильм: Про изобретателя, ему предлогали изобрести различные вещи и после того как он их изобрел ему стирали память. Последний заказ был изобрести машину которая видит будущее и он ее изобрел. Тока вот там что то случилось и он попал в переделку. То есть за проект ему предлогали большиее деньги, но после проекта котгда ему стерли память, он узнает что типа сам отказался от денег и на руках у него остается пару веще (штук 9-10) там конверт и всякое борохло с помощью них он уничтожает машину времени ... я не могу вспомнить что за фильм

StingER

Ословед
Видель такой фильм: Про изобретателя, ему предлогали изобрести различные вещи и после того как он их изобрел ему стирали память. Последний заказ был изобрести машину которая видит будущее и он ее изобрел. Тока вот там что то случилось и он попал в переделку. То есть за проект ему предлогали большиее деньги, но после проекта котгда ему стерли память, он узнает что типа сам отказался от денег и на руках у него остается пару веще (штук 9-10) там конверт и всякое борохло с помощью них он уничтожает машину времени ... я не могу вспомнить что за фильм
Час расплаты / Paycheck
Час Расплаты (DVDRip from AdB).avi 1.56 Гб
Кчество не проверял.

Название: Капитализм: История любви
Оригинальное название: Capitalism: A Love Story
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, документальный
Режиссер: Майкл Мур
В ролях: Тора Бёрч, Уилиам Блэк, Джимми Картер, Элайджа Каммингс, Барон Хилл, Джон МакКейн, Майкл Мур, Сара Пейлин, Рональд Рейган

Описание: Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый большой грабёж в истории своей страны

Выпущено: США, Overture Films
Продолжительность: 02:07:18
Озвучивание: Любительское (одноголосое) DeMon

Файл
Формат AVI(XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x400, 1820 kb/s
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1.8 GB

Капитализм-история любви (Мартин Мур 2009г).avi 1.80 Гб 48.[28-31]

Если не умеете выкладывать, то почему не спросите? Вам бы ответили. В осле есть ссылка как это делать eMule; Как выкладывать ссылки в форумах Виртуального города.avi 4.40 Мб Если увас есть что-то чего нет в сети и вы считаете, что это заслуживает внимания, то есть специализированный раздел http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=242 Там это быстрее найдёт свою аудиторию. Тут отвечают на запросы по поиску фильмов или того, что касается кино.
Извени по твоей сылке там писать не могу как там прав нету вот потому и пишу тут.

iKenny

Ословед
как мне прав получить что бы мне дали, а тот раз делал не чего не пройзошло прав не дали или я что то не то делал подскажите а?
Подай заявку на вступление в ослоклуб, а будеш дальше выкладывать здесь фильмы без запроса, получиш замечание, карточку, а может и бан.
Здесь только поиск,выкладывать без запроса фильмы запрещено!!

JackalStv

Ословед
Ищу фильмы
Джеймс Бонд агент 007
1.И целого мира мало
2.Завтра не умрёт никогда

ВАЖНО: Фильмы нужны только DVDRip's в полностью русском дублированным переводе.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
19 Джеймс Бонд Агент 007 - И Целого Мира Мало (The World Is Not Enough 1999).avi

James Bond 007 - Завтра не умрёт никогда (Пирс Броснен).avi

JackalStv

Ословед
James Bond 007 - 1999 - The World is not Enough (И целого мира мало) - Пирс Броснан [DVDRip from Hu.doc].avi
18 Джеймс Бонд 18 - Завтра Не Умрет Никогда (Tomorrow Never Dies Сша 1997) Bdrip From Vlad D.avi
Тут покачественне ссылки;)

19 Джеймс Бонд Агент 007 - И Целого Мира Мало (The World Is Not Enough 1999).avi

James Bond 007 - Завтра не умрёт никогда (Пирс Броснен).avi

:angry:Я не могу понять, что неужели вы не знаете что такое полностью русский дублированный перевод, зачем мне давать ссылки с всякими многолосыми и одноголосыми переводами.:angry:
Не отнимайте у людей время на скачивание того что ненужно.

P.S: Извиняюсь за флуд, просто терпение уже кончилось.

iKenny

Ословед
:angry:Я не могу понять, что неужели вы не знаете что такое полностью русский дублированный перевод, зачем мне давать ссылки с всякими многолосыми и одноголосыми переводами.:angry:
Не отнимайте у людей время на скачивание того что ненужно.

P.S: Извиняюсь за флуд, просто терпение уже кончилось.
Дак ты бы тратил своё терпение на поиск фильмов, а не здесь бы флудил, на держи умник фильм

надо бы тему подчистить....ога?

От умалишенных?

Ищу я собственно вот это:
Это я
Категория: Драмы

Польша, 2005 год

Ханка сказала дружку, что пошла за продуктами. Сказала - и пошла, но, выйдя с торбой еды и без гроша в кармане из универмага, села в школьный автобус и поехала куда глаза глядят, навстречу таким же персонажам без цели и жизненных планов. Пасмурная неясность современной польской действительности ужом вертится под скальпелем адепта венской школы им. Ханеке пани Ядовской.

смотрел какой то фильм недавно, там про какой то розыгрыш по телефону- в детве из-за этого розыгрыша убили всё семью, и парень 1 осталься жив, когда вырос он стал также убивать... а в конце там неожиданная концовка тоже была...
название как то, последние 30 секунд жизни( ну или типо того...)

iKenny

Ословед
Давно сматрел фильм, практически ничего не помню о нём. Жанр фэнтези(что-то в стиле конана, аля драки на мечах), движка там такая была: какойто чувак, а может и несколько пытались проникнуть в какойто зАмок, но этот замок перемещался в разные места. Всё:)
UP! Название хотябы, если кто сматрел :)

Сверху