Поиск кинофильмов

Ищу фильм Гаспара Ноа, который снял "Необратимость" с М.Белуччи и В. Каселем - "Вход в Пустоту" . Облазил всё нигде не могу найти, если можно ссылочку. Фильм вышел по-моему в 2009 году.

з.ы. его кажется запретили к показу в России ...

Ищу фильм с Егором Бероевыв в главной роли. В начале фильма он исполняет, по-моему, на аккордионе "Полет шмеля" :)

Помогите найти фильм
Видеоролик о бездомном человеке, который в поисках лучшей доли, пытается всякими путями заработать денег для оплаты тренировок в местном боксёрском зале. Перед нашим взором мелькают кадры из его жизни, о том, как он старается выжить и видит выход в выступлениях на ринге.

Inside

Ословед
Мщу фильм!
Вообщем фильм про пожар,тоесть там взрыв на неыьтепроводе.Фильм может старый(90 с +).Это не обратная тяга и не огненая лестница.Вообщем скажите все фильм(или сериалы)только не наши)) про пожарных,кроме тех что я назвал.

Награды
5
Ищу фильм названия не помню в главные роли Марк Уолберг действия начинаются Марк приезжает к себе домой на район где он вырос ему рассказывают что тут все изменилась идет война между бандами.Весь фильм стреляют. Потом вроде берут в заложники вроде друга или родственника требуют у Марка выкуп. Они встречаются по середине замершего озера бандиты сначала хотели забрать деньги и утопить его. Но Марк предлагает бандитам работать на него и утопить место его их Босса. Вот че то вроде так может чего и напутала :) :) Фильм смотрела давно еще по телеку очень понравился .

galaktionov87

Ословед
Награды
5
Ищу фильм названия не помню в главные роли Марк Уолберг действия начинаются Марк приезжает к себе домой на район где он вырос ему рассказывают что тут все изменилась идет война между бандами.Весь фильм стреляют. Потом вроде берут в заложники вроде друга или родственника требуют у Марка выкуп. Они встречаются по середине замершего озера бандиты сначала хотели забрать деньги и утопить его. Но Марк предлагает бандитам работать на него и утопить место его их Босса. Вот че то вроде так может чего и напутала :) :) Фильм смотрела давно еще по телеку очень понравился .

Фильм называется "Кровь за кровь / Four Brothers" (2005)
http://city.is74.ru/forum/showthread...=1#post9056890

FR@NCK

очки: 91
    ;)

veter_LED

очки: 149
    )))))))

IS KanDer 23

Ословед
Ищу фильм...{Фильм старый!} К сожалению названия не помню<> Только одно припомню... <Были 2 брата-И у одного из них была тачка {типа как в Безумном Максе-только Чёрная-Можно так сказать машина призрак!} 1 брата убивают и он оставляет тачку своему брату...И тот начинает мстить! Кто поймёт.Буду признателен!

Sheeta

Ословед
Ищу фильм о деревушке, где в разных семьях одновременно родились одинаковые дети, поровну девочек и мальчиков (одна девочка умерла при родах, вроде). Они умели использовать телекинез и навлекали несчастья на своих обидчиков...
Криво, но вот как-то так. Фильм старый довольно.
P.S. Буду благодарна, если узнавший этот фильм его еще и выложит :)

UCHIHAxITACHI

Ословед
Ищу фильм по моменту:Мужик идёт по пустыни,а за ним два стервятника идут полубоком...
НА днях момент этот вспомнил,но фильм забыл как называется...Заранее спасибо

Snape

Ословед
Помогите найти и скачать полное видео с Spike’s Guys Choice Awards - говорят ваше круто всё звёзды.Это как и оскар тока награды даётся за самый лучший драчун года(драки),самая горячая цыпочка и т.д.С 2007 ПО 2010.
attachment.php
attachment.php

attachment.php
P.S.Если надумаете качать напишите мне в лч.Буду вам очень благодарен.

_3оLoTцЕ__

Ословед
Ищу фильм о деревушке, где в разных семьях одновременно родились одинаковые дети, поровну девочек и мальчиков (одна девочка умерла при родах, вроде). Они умели использовать телекинез и навлекали несчастья на своих обидчиков...
Криво, но вот как-то так. Фильм старый довольно.
P.S. Буду благодарна, если узнавший этот фильм его еще и выложит :)
ДЕРЕВНЯ ПРОКЛЯТЫХ.avi этот?

Sheeta

очки: 28
    да, спасибо
Сверху