Поиск кинофильмов

Доброго вечера всем, ищу фильм Господин Неприкасаемый / Mr. Untouchable (2007). Выложите, пожалуйста, если не затруднит.

Уважаемые киноманы...
На прошой неделе по каналу TV1000 Action в один из поздних вечеров показывали фильм ужасов.
К сожалению начал смотреть после того, как показали название, а рекламных блоков на канале нет.
И с того времени пытаюсь найти этот фильм. Программы передач на этот канал на сайте ИС не нашел.
Подскажите, плиз, что был за фильм.

_3оLoTцЕ__

Ословед
Уважаемые киноманы...
На прошой неделе по каналу TV1000 Action в один из поздних вечеров показывали фильм ужасов.
К сожалению начал смотреть после того, как показали название, а рекламных блоков на канале нет.
И с того времени пытаюсь найти этот фильм. Программы передач на этот канал на сайте ИС не нашел.
Подскажите, плиз, что был за фильм.

варианты:
Воскрешая мертвецов

Триллер, США, 1999. Заработавшегося сотрудника скорой помощи начинают посещать призраки людей, которых он не смог спасти от смерти.
Реинкарнация

Ужасы, Япония, 2005. У получившей роль в фильме ужасов актрисы начинаются видения, связанные с реальным убийством
Проклятие 2

Фильм ужасов, США, 2006. Когда в Токио сгорает проклятый дом, злые духи матери и ребенка вырываются на свободу.

все нашел в инете. спасибо

Мятежник

очки: 8
    Огромно безумно сильно благодарен за ссылку, ток осталось скачать(истов то 1 всг)))

JackalStv

Ословед
Вообщем уже в двух мультсериалах я видел пародию на фильм, а вот название не помню. Название мультсериалов: Симпсоны и Южный Парк
Единственно точно знаю, что в фильме практически всё время тикают часы на экране.

Кто знает ?

istomineo

Ословед
Вообщем уже в двух мультсериалах я видел пародию на фильм, а вот название не помню. Название мультсериалов: Симпсоны и Южный Парк
Единственно точно знаю, что в фильме практически всё время тикают часы на экране.

Кто знает ?
Это скорее всего сериал, "24 часа" вроде называется. Тема - http://city.is74.ru/forum/index.php?

Народ, посоветуйте плз какой-нибудь адовый трешак, чтобы было весело и мясно, чтобы можно было компанией посмотреть и поржать.:crazy2:

Награды
5
Ой Ваще :) ищу фильм смотрела очень давно года так 4 назад по ТВ-3. Там начался конец Света все люди стали зомби Там был Крутой Светой Отец у него было 2 крутых береты он круто мочил зомби ( этот святой отец вроде еще был в Шляпе большой) потом там было еще 2 копа Мужик и Баба и Просто еще одна женщина они там отстреливались от них прятолись по домам потом начился кислотный дождь у них от кислоты начало разедать одежду они себя поливали престной водой. Они добрались до аэропорта взлитетли на самолете вверх а в это время всех зомби почемуто поднило вверх за облока. Эти типы летят на самолете набирают высоту и БАМ НА а тут воздухе парят зомби и они их винтом самолета начили рубить там Море кровищи винт сломался и они вроде сели или разбились не помню точно. Ищу вот этот фильм :) :)

Пытаюсь найти фильм "Тесс" Романа Полански 1979г. Не могу, нигде нет. Может у когонибудь есть этот фильм? Буду очень благодарен!

Пытаюсь найти фильм "Тесс" Романа Полански 1979г. Не могу, нигде нет. Может у когонибудь есть этот фильм? Буду очень благодарен!
26e0838d4308.jpg

Название: Тэсс
Оригинальное название: Tess
Год выхода: 1979
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Роман Полански/ Roman Polanski
В ролях: Настасья Кински, Питер Фёрт, Ли Лоусон, Джон Коллин, Розмари Мартин, Кэролин Пиклз, Ричард Пирсон, Дэвид Маркам, Паскаль де Буассон, Сюзанна Хэмилтон

Описание:

Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.

Продолжительность: 2:44:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык: русский/ английский
Субтитры: есть

Качество: DVDRip
Формат: avi
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x288 (2.22:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.3 ~1327 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 1/0 (C) ch, ~192 kbps
Audio #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps

Tess.avi 1.98 Гб

SunJay

Ословед
Я ишу тему фильма "Социальная сеть" если есть такая дайте ссылку, если нет плз качайте http://www.torrentday.com/details.php?id=142929 и дайте ссылку на осла...

Социальная сеть вышла в Америке пару недель назад, у нас же премьера будет 28 октября. Так что остается только ждать

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху