Поиск кинофильмов

я ищю фильм ''Свидание с дочерью президента".Помогите найти плиз.А и ещё "Чёрная метка".Плиз!
3a5f174f84bcee947673b11d3bb638ec.jpg

Жанр: комедия, семейный
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:24:41
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет

Режиссер:
Алекс Замм / Alex Zamm

В ролях:
Дэбни Коулмен, Уилл Фридл, Элизабет Арнуа, Мими Кузык, Ванда Кэннон, Джей Томас, Оливер Бекер, Дэвид Блэкер, Marium Carvell, Паоло Костанзо...

Описание:
Как-то Дункен поспорил с друзьями на 50$, что придет в класс вместе с девушкой, спор есть спор, но так-как у Дункена нет девушки, ее надо срочно найти, находясь в магазине, он вдруг увидел симтичную девушку, которая примеряла шляпку и он решается познакомится, кто-же знал что это девушка, окажется дочкой самого Президента США Ричмонда.
Их встреча была неожиданной. Чувства нахлынули, и им уже не хотелось расставаться. Хэлли и Дункан полюбили друг друга и, как подобает влюбленным, старались проводить вместе как можно больше времени. И вот настала пора знакомиться с родителями. К удивлению Дункана, место знакомства было назначено в... Белом Доме. Но это не было неудачной шуткой: тот, кого Хэлли назвала папой, оказался самим президентом США.

Доп. информация: Релиз
872f6bee71eb.jpg

Фильм полностью дублирован и имеет русские титры.
Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2379 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

Свидание с дочерью президента (CША 1998).avi 1.56 Гб

364fe1db776409f4e2433496967f951a.jpg

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма / Криминал
Продолжительность: 01:40:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер:
Кейт Снайдер / Keith Snyder

В ролях
: Скотт Вульф, Тим Рот, Гэбриел Бирн, Грег Вуд, Ира Хоукинс, Ханди Александр, Адам ЛеФевр, Даниэль Мэйсон, Джон Домэн, Катрина Ло, Сара Кларк

Описание:
Детектива Эмметта (Скотт Вулф - "Белый шквал", "Двойной дракон") постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате, и бывший полицейский Марлоу (Гэбриэл Бирн - "Конец света", "Подозрительные лица") подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона (Тим Рот - "Планета обезьян", "Бешеные псы"). Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже "взял след" и не намерен щадить свою будущую жертву ...

Качество:
DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x496 (1.39:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1718 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~224.00 kbps avg

Черная метка (США 2002).avi
1.36 Гб

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

_CoreDrill_

Ословед
Помогите пожалуйста найти фильм...названия я не знаю, могу сказать только то, что в этом фильме главный герой видит над людьми секундомеры с количеством часов, которые осталось прожить тому или иному человеку. У группы Nickelback есть клип с похожей идеей (Savin me), может даже и из этого фильма.
Заранее спасибо :)

Народ, может есть у кого фильм "Унесенные ветром" с полным дубляжом, дублирован на Мосфильме (дублировали Светлана Дирина, Алина Покровская, Евгений Карельских, Аристарх Ливанов). В таком варианте дубляжа его показывал Первый канал, возможно права на показ только у Первого. Но может у кого в архивах завалялась эта версия. Буду благодарна.:kisyz:
Держи
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9544543

Помогите пожалуйста найти фильм...Вопщем там Команда Астронавтов полетела в космос,потом все впали в анобиоз,после этого один из них проснулса ранше всех на пару лет и сожрал всю еду)) помню ещё одну фразу "Это не я" часто повторялась в фильме.Зарание спасибо.

ищу фильм "Святые и грешники" в гл. ролях Том Беренджер Просьба ссылку в личку скинуть, заранее спасибо!

Джиронимо

Ословед
Помогите пожалуйста найти фильм...названия я не знаю, могу сказать только то, что в этом фильме главный герой видит над людьми секундомеры с количеством часов, которые осталось прожить тому или иному человеку. У группы Nickelback есть клип с похожей идеей (Savin me), может даже и из этого фильма.

А Вы точно уверены, что такой фильм существует? Просто похожая идея, если мне не изменяет память, была реализована в японском аниме "Тетрадь смерти" (Death Note)

_CoreDrill_

Ословед
А Вы точно уверены, что такой фильм существует? Просто похожая идея, если мне не изменяет память, была реализована в японском аниме "Тетрадь смерти" (Death Note)

Точно помню, что видел трейлер этого фильма) также видел, что некоторые люди на разных сайтах тоже ищут этот фильм...так что думаю он все-таки есть)
Это точно не тетрадь смерти, ее я давно еще смотрел...знаю, идеи очень похожи)

HDTV

Ословед
Награды
6
Помогите пожалуйста найти фильм...Вопщем там Команда Астронавтов полетела в космос,потом все впали в анобиоз,после этого один из них проснулса ранше всех на пару лет и сожрал всю еду)) помню ещё одну фразу "Это не я" часто повторялась в фильме.Зарание спасибо.

ЧЕЛОВЕК РАКЕТА. 1997.XviD. DVDRip-Kinozal.TV [FROM HDTV].avi 1.37 Гб 59.[64-67]

Del

очки: 0
    Нет комментариев
Народ пдсакжите как фильм называется вестерн там главного героя звали "гармоника" он на губной гармошки играл

IGOSSS

Ословед
Награды
6

Может быть вот этот фильм:

Таймер TiMER (2009) DVDRip-AVC.mkv

Я не смотрел, но вдруг он?!:)

JIECHuK

Ословед
Может быть вот этот фильм:

Таймер TiMER (2009) DVDRip-AVC.mkv

Я не смотрел, но вдруг он?!:)

kinopoisk написал(а):
«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%". Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло — имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» — уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он — единственный и неповторимый. Но почему же молчит Таймер?

Комар

очки: 46
    Нет комментариев
ищу фильм забыл название, но вышел в начале этого года в январе.Тематика фильма дикий запад, война самураев(ниндзя) и ковбоев

Le orage

Ословед
Может, кто вспомнит.. Давно смотрела очень странный кажется польский фильм, о том как вдруг человек уменьшился до спичечного коробка и ушел жить в шкаф, а там оказывается полно таких же лилипутов. У них там целый город, а жаренная муха деликатес:D.

Комар

очки: 46
    Нет комментариев
Может, кто вспомнит.. Давно смотрела очень странный кажется польский фильм, о том как вдруг человек уменьшился до спичечного коробка и ушел жить в шкаф, а там оказывается полно таких же лилипутов. У них там целый город, а жаренная муха деликатес:D.
"Кингсайз" называется

Le orage

очки: 18
    Нет комментариев

Джиронимо

Ословед
Посоветуйте пжл фильмы типа "Руины".

Kinopoisk на запрос "Руины" советует: Туристас, Заноза, Спуск, Спуск-2, Лихорадка.

P. S. Сам я эти фильмы не смотрел, поэтому подтвердить схожесть не могу.

P1zarro

очки: 15
    Нет комментариев

Ku-Klux-Klan

Ословед
Подскажите, будьте так добры. Фильм очень старый, мелодрама, в которой герой попал под винты корабля и не мог ходить.

Подскажите пожалуйста фильм ужасов. Не помню как называется, но там вроде бы про машину-убийцу. Какая-то фабрика там была и одну женщину на этой фабрике засосало прямо в эту машину. Фильм очень старый. Лет семь назад смотрела.

Подскажите пожалуйста фильм ужасов. Не помню как называется, но там вроде бы про машину-убийцу. Какая-то фабрика там была и одну женщину на этой фабрике засосало прямо в эту машину. Фильм очень старый. Лет семь назад смотрела.

мб "Кристина"?

Сверху