Поиск кинофильмов

Ищу фильм - "коготь каменной птицы" что-то про универсальную систему рукопашного боя!!! ну или что-нибудь вроде того!! спасибо!!

СПИКЕР

Ословед
Ищу фильм - "коготь каменной птицы" что-то про универсальную систему рукопашного боя!!! ну или что-нибудь вроде того!! спасибо!!
Пожалуйста:

Коготь каменной птицы-У врат учения(часть 1).avi 694.70 Мб
Коготь каменной птицы-У врат учения(часть 2).avi 694.97 Мб

Награды
5
Подскажите как называется фильм там играет Джордж Клуни, он думает что он спец агент и экстрасенс, за ним бегает какойта парнишка весь фильм.Больше ничего вспомнить немогу< ибо оч давно видел рекламу)

Прозрачный

Ословед
Подскажите как называется фильм там играет Джордж Клуни, он думает что он спец агент и экстрасенс, за ним бегает какойта парнишка весь фильм.Больше ничего вспомнить немогу< ибо оч давно видел рекламу)

Безумный спецназ The Men Who Stare at Goats (2009) DVDRip.avi

ищу индийский фильм. суть там примерно такая: богатый парень познакомился с бедной девушкой, все его родственники были против их отношений. они сбежали куда-то. оказались в каком то храме где жил старый старый дед. в этом храме висел портрет этих парня и девушки. когда дед их увидел он их узнал. много лет назад о н был богат, у него была дочь, которая влюбмилась в бедного парня, отец этот был против их любви, и помойму убил парня, а дочь покончила с собой. отец решил отрезать себе язык. понял что был не прав. и вот прошло много лет и они как бы переродились и внешность осталась та же. потом в этот храм прибежали нынешние родственники молодых и тоже все поняли и смирились.
помогите найти=)

C-BaLe

Ословед
Подскажите вот этот фильм, что-то я его не видел и не слышал.
attachment.php

у кого есть фильм "спокойной ночи,мама" поделитесь.старый фильм смотрела в глубокой юности) у кого не спрашиваю никто не знает не слышал и не видел я начинаю думать что я его одна видела.может я название путаю? суть в том там что дочь решает покончить жизнь самоубийством и маме говорит ты не паникуй я щас пойду застрелюсь а ты иди мыть кастрюлю и весь фильм они выясняют отношения в пределах одной комнаты.

C-BaLe

Ословед
Я попросту как увидел картинку, подумал, что это криминальная комедия, я такие обожаю, поэтому ищу. Скорее-всего это не "Готика", название как-то не соответствует с происходящим :D

Ворф, снова выручаешь. С меня огурец. (;

P.S. Черт, пока нельзя, позже тогда.

art081

Самец :)
Посоветуйте какие-нибудь очень эпичные фильмы,что бы аж от эпичности мурашки бежали по спине.

JIECHuK

очки: 87
    посмотри, если не смотрел)

C-BaLe

Ословед
Посоветуйте какие-нибудь очень эпичные фильмы,что бы аж от эпичности мурашки бежали по спине.
Отличный "Властелина колец" и убогие "Звездные войны", я думаю, смотрели все. Есть также ужасный "2012" и "Послезавтра". "Троя" вполне сносный фильмец, на вечерок сойдет.
Самый громкий, на мой взгляд, провал "Аватар", собрал приличную сумму. Думаю, и вы там оказались.
Всего и не перечислишь, но ознакомлю с лучшими эпик фильмами:
"Боец" хоть и про бокс, но эпик присутствует в смысле того, как протагонист поднимался по карьерной лестнице.
И, наконец, самый-самый-самый лучший фильм в мире (имхо) "Хороший, плохой, злой" - единственный эпичный вестерн из всех существующих на данный момент, обязателен к ознакомлению.

art081

очки: 34
    Нет комментариев

Комар

очки: 86
    Нет комментариев

C-BaLe

Ословед
И ещё парочку вспомнил:
Убогий "Трон: наследие"; самый слабый фильм Нолана "Начало"; Пафосный и американизированный Человек паук (1,2,3); такой же пафосный и американизированный "Армаггедон"; красивые, но тупые "Трансформеры (1,2)";Отличный Нолановский Бэтмен (1,2); мрачные, жестокие и нуаровые "Хранители"; красивый, умный, просто великолепнейший фильм "Океаны".

IS KanDer 23

очки: 168
    Нет комментариев

BFG

очки: 316
    Нет комментариев

JIECHuK

Ословед

VV-m@n

очки: 250
    хахах)) все ждал, кто же предложит этот вариант

art081

очки: 34
    )

Комар

очки: 86
    Нет комментариев

Relink

Ословед
Ищу фильм вроде 2008-2009г. Все происходит на космическом корабле. Просыпается мужик и ничего не помнит. Просыпается капитан, аналогично - без памяти. На корабле еще водятся какие-то мутанты. :) В конце оказывается, что все это время корабль лежал в море ...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху