Поиск кинофильмов

B

BlackBlatt

Народ! Подскажите какие-нить психологические триллеры!

SunJay

Ословед

Народ! Подскажите какие-нить психологические триллеры!

Бойцовский Клуб, Донни Дарко, Цена Измены, Игра (финчера), Комната Страха - отличные психолгические триллеры. вспомню еще напишу)

п.с. мой любимый жанр кстате) на 2ом месте драммы

JIeOH

Ословед
Выложите кто нибудь боевики (желательно по вашему выбору лучшие боевики :))) 2008-09 гг.

Ворф

Самец :)

Grissom

очки: 8
    Лови,мне не жаль)). Только не понял, чем я репу заслужил
Ищу передачу "Позаочi",которая шла на Украине(неделю назад),канал Интер+,в программе учавствовала Барбара Брыльска.

подскажите плз точное название фильма **Мистер Магу(комедия)** или ссылку киньте.Заранее спс

F

f.k.m.

ищу фильм, непомню ни названия,ни актеров %)
Помню что это трилллер и и главный герой ( толи детектив, толи частный сыщик) ищет извращенцев, насиловавших и убивавших молодых девушек, снимая это на видео. Толи они его дочь убили, толи племянницу, непомню(

Ищу наш фильм "Смерть шпионам 2" или другое его название "СМЕРШ 2" только в хорошем качестве и не ТВ запись.

И еще может есть у кого фильм "Привычка жениться" в хорошем качестве ?

V

VanillaSky

Ищу фильм старый чернобелый

Фараон реж. Е. Ковалерович

народ выложите плзз фильм "сумерки" хорошего кач-ва. 3аранее спасибо!

Пятаки

Ословед
Metallica-One (Original Version).mpeg 50.63 Мб 49.[60-63]
в этом клипе есть сцены из чёрного-белого фильма, где парень лежит на койке с какой-то квадратной штукой на голове и кричит "I can't live like this"
подскажите, пожайлуста, что за фильм.

Помогите, пожалуйста найти фильм, не помню названия, он японского производства) там про самурая, который мог отбивать целые тучи стрел, уничтожал целые армии, еще он хотел разгадать какойто символ, он хотел убить императора, а вместо этого сел рядом и говорил с ним, рассказывая про свою жизнь, смотрел его лет 5 назад, у кого есть название скажите пожалуйста, буду рад если он окажется и в сети:)

Inside

Ословед
Ищу фильм (комедия).Там короче про разрабочиков игры как там они короче чет делали,был там еще один типо придурок все время под ковонить косил то под нео то ищо под ковонить.И у него кобинет был необычный.Смысл фильма токов как двое разрабочиков игры пытаются сделать кул игру.
И у главного героя есть друг отпадный наркоман у него всегда есть травка(а название у них прикольный)Там есть прикол када друг наркаман привел в дом мартышку каратиста.Фильм хз стары или нет.Либо он сделан под старину либо он старый.По максимум объеснил фильм как мог!Помогите найти!

Ищу фильм (комедия).Там короче про разрабочиков игры как там они короче чет делали,был там еще один типо придурок все время под ковонить косил то под нео то ищо под ковонить.И у него кобинет был необычный.Смысл фильма токов как двое разрабочиков игры пытаются сделать кул игру.
И у главного героя есть друг отпадный наркоман у него всегда есть травка(а название у них прикольный)Там есть прикол када друг наркаман привел в дом мартышку каратиста.Фильм хз стары или нет.Либо он сделан под старину либо он старый.По максимум объеснил фильм как мог!Помогите найти!
Мальчик На Троих(Комедия, Умора).avi 701.08 Мб 53.[12-15] :D

народ помогите отыскать следующие фильмы : "Где моя тачка чувак ? " , прошлой ночью . заранее благодарен .

Сверху