Поиск кинофильмов

Ворф

Самец :)
Ищу фильм "Сканирование мозга"
В главной роли Эдвард Ферелонг.
По сюжету парень (эдвард) глава клуба любителей ужасов приобретает по интернету видео игру "Виртуальной реальности"
и незамечает как сам становится главным героем убийств происходящих в игре.
Буду очень блогодарен нашедшему его =) заранее спасибо!
?
Сканирование Мозга.avi

Liam

очки: 10
    Нет комментариев

Gordo

Ословед
Помогите, пожалуйста найти фильм, не помню названия, он японского производства) там про самурая, который мог отбивать целые тучи стрел, уничтожал целые армии, еще он хотел разгадать какойто символ, он хотел убить императора, а вместо этого сел рядом и говорил с ним, рассказывая про свою жизнь, смотрел его лет 5 назад, у кого есть название скажите пожалуйста, буду рад если он окажется и в сети:)

Держи:
Герой.Avi

Приятного просмотра!!!

BioXazer

Ословед
Ищю все фильмы кинокомпании СТВ
зарание спасибо...

1. Каменная башка, 2008
2. Нирвана, 2008
3. Прибытие поезда, 1995
4. Американец, 2004
5. Река, 2002
6. Сад, 1995
7. Аферы, музыка, любовь, 1997
8. Rochade, 1991
9. Stand-up.dk, 1997
10. Anden live i Cirkusbygningen - Hva' snakker du om?, 2001
11. Micktrix, 2003
12. Se dagens lys, 2003
13. Mette Lisby: One Woman Comedy Show, 2001

Забыл название фильма. Там мама с дочкой переезжают в новый дом с потайной комнатой. А ночью грабители пытаются проникнуть в эту комнату т.к. там сейф... Подскажите плиз название

Henry14

очки: 5
    пожалуйста ;)

Henry14

Ословед

BanditDark

очки: 0
    спасибо, это он :)
Как называется фильм, в котором главную героиню зовут Мален? Мальчик влюбляется в красивую женщину, которую в городке все считают вульгарной, и после смерти ее мужа обещает быть с ней всегда рядом; просит ее подождать пока он вырастет, чтобы жениться на ней.

Как называется фильм, в котором главную героиню зовут Мален? Мальчик влюбляется в красивую женщину, которую в городке все считают вульгарной, и после смерти ее мужа обещает быть с ней всегда рядом; просит ее подождать пока он вырастет, чтобы жениться на ней.

Так и называется "Малена" ;) Моника Белуччи... у меня нет слов.. ИДЕАЛ !

Отличный выбор, вот, качай:
Малена.avi

KING-RING

Ословед
Забыл название фильма. Там мама с дочкой переезжают в новый дом с потайной комнатой. А ночью грабители пытаются проникнуть в эту комнату т.к. там сейф... Подскажите плиз название
КОМНАТА СТРАХА. Прикольный фильм:to_keep_o

KING-RING

Ословед
Народ какие можно КЛАССНЫЕ фильмы ужасов посматреть
типа Техасской резни, Дом воскавых фигур, Чужой лес,И.Т.Д:angry:
А то я уже почти все пересмотрел:D

Ищу фильм "Прошлой ночью" с Киану Ривзом с хорошим качеством . Фильм был снят в 80-ые .

B

ban

Пожалуйста, помогите найти фильм, очень давно ищу его. Называется "Брис Великолепный" (Brice de nice- как-то так) Там главный герой ждал волну и еще ходил в желтом:)

Есть фильм про шоколад, который называется "шоколад". Есть фильм про шоколад, который называется "кровь и шоколад". Формулировка вопроса деграданская...

не буду отрицать..
там женщина делала сладости. и как только дул север ветер меняла своё места жительства. еще там джони депп играет.
и можно мне еще ссылку, если есть.

Сверху