Поиск кинофильмов

НЕУдаЧник

Ословед
не буду отрицать..
там женщина делала сладости. и как только дул север ветер меняла своё места жительства. еще там джони депп играет.
и можно мне еще ссылку, если есть.

Как раз таки этот фильм и называется "Шоколад", с Ж. Бинош в главной роли. А у Деппа там эпизодическая роль.

также забыл название фильма.. там том круз и николь кидман участвуют в гонке на телегах за земельный надел..он еще зарабатывал тем, что дрался за деньги в баре.
Подскажите название пожалста

Gordo

Ословед
также забыл название фильма.. там том круз и николь кидман участвуют в гонке на телегах за земельный надел..он еще зарабатывал тем, что дрался за деньги в баре.
Подскажите название пожалста

Держи:
далекая страна.avi

Приятного просмотра!!!

BanditDark

очки: 0
    Благодарю, ты чудо :) Ты киноман с большой буквы ;) Так держать
Как раз таки этот фильм и называется "Шоколад", с Ж. Бинош в главной роли. А у Деппа там эпизодическая роль.
фигассе "эпизодическая" О_о Вы фильм смотрели вообще? :huh:
не буду отрицать..
там женщина делала сладости. и как только дул север ветер меняла своё места жительства. еще там джони депп играет.
и можно мне еще ссылку, если есть.
Шоколад.avi
Лень в осле набрать слово "шоколад"?

Помогите, пожалуйста найти фильм "Анекдоты", с Александром Абдуловым, в хорошем качестве.

shyrik999

Ословед
кто нибудь помогите... нужен док. фильм "жизнь после нас" или "после нас/нулевое население" c русским переводом. заренее спаибо

Crate

Ословед
Может кто нить знает фильм про рассовую дескриминиацию в США если не ошибаюсь называеть "Отражение" года наверно 2006 ищу уже долго весь и-нет перерыл!может название не верное?если у кого есть выложите пожалуйста!

:help: Приём приём,просьба скажите название фильма !!
Вообщем там плохой дядя задавил тётю,и муж этой тёти отомстил этому плохому дяде врезавшись в него на машине,т.к плохой дядя когда убил тётю тоже был на машине.Но плохой дядя злой бяка,хоть весь и переломан и не выходит из машины,руки ноги-протезы пределанные к рулю,газу,тормазу и т.п продолжает мстить и гоняет по шоссе. :jester:

нород если у кого есть фильм "сумерки" cool качества выложите плзз заранее спасибки!

<<I{риcтaлик>>
vbmenu_register("postmenu_8313765", true);
-_-_-Нежное солнышко-_-_-

Слово "Кто хочет зделать сайт без напрягов??"
Пишется вообще то через "С".
Готов понести наказание.

<<I{риcтaлик>>

очки: 16
    Я ж сайт написала правильно!=)

Zara

очки: 12
    Нет комментариев

ShaaMAN

Ословед
AcidSonic[five man army];8311233 написал(а):
:help: Приём приём,просьба скажите название фильма !!
Вообщем там плохой дядя задавил тётю,и муж этой тёти отомстил этому плохому дяде врезавшись в него на машине,т.к плохой дядя когда убил тётю тоже был на машине.Но плохой дядя злой бяка,хоть весь и переломан и не выходит из машины,руки ноги-протезы пределанные к рулю,газу,тормазу и т.п продолжает мстить и гоняет по шоссе. :jester:
Да,помогите я тоже ищу,а название не помню.

Ищу фильм Lucky Jim \ Счастливчик Джим
Описание: В конце 1953 года в Лондоне вышла книга «Счастливчик Джим», имевшая такой шумный успех, что за год выдержала 10 изданий. В ней автору удалось схватить и передать умонастроение, характерное для английской молодежи 50-х годов. Написавший ее сразу стал одним из самых популярных, если не самым популярным английским писателем послевоенного поколения. Это был преподаватель английской литературы в одном из университетов Уэльса – Кингсли Эмис.
Джим Диксон работает преподавателем истории в английском провинциальном университете. Преподает он там первый год и еще проходит испытательный срок. С самого начала он, имея изрядную способность попадать в дурацкие ситуации, производит на своих коллег неважное впечатление. Правда и коллеги Диксону тоже не нравятся. Но делать нечего – в штат попасть всем хочется, поэтому, мысленно рисуя карикатуры на своих сослуживцев и строя смешные рожи, Диксон пытается выглядеть как все. Однако на музыкальном вечере, устроенном эксцентричным деканом, Джим встречает девушку свой мечты, и эта встреча в конечном итоге приводит к неожиданным результатам… (С)
Этот фильм постоянно крутят по тв1000, а на всяких файлообменниках есть только аудиокнига, буду крайне благодарен, если кто-нибудь даст хотя бы ссылку, где скачать можно

Сверху