Поиск кинофильмов

А есть фильм на подобие "Все умрут,а я останусь"
Заранее Благодарен

MacKoy

Ословед
Ищу фильм с адамом сендлером, где он учился заново в школе с 1 класса, чтобы получить деньги, заранее благодарен

Selestia

Ословед
Нужны хорошие фильмы...можно и со смыслом ...желательно с английскими субтитрами для просмотра на уроках английского языка...
всех кто выложит ссылки заранее благодарю...

P.S.:желательно, чтобы аналог на русский тоже был...для удобной подготовки, если непонятны некоторые фразы...

Ищу фильмы на подобии Карты, деньги и 2 дым. ствола,
побег из шоушенка, отступники, короче что-нибудь со смыслом)

S

SHKIPER

Добый *текущее время суток*! Нужна ваша помощь, подскажите пожалуста новые фильмы о войне (Вторая мировая, Чечня, Афганистан и т.д.) Заранее благодарен...

Inside

Ословед
Ищу фильм наподобе код Да Винчи,также загадки и связано с богом и тд.

B

BMF

Не могу найти фильм "Проникновение" (Trespass)...
в ролях ICE CUBE, ICE-T и т.д.
у кого есть - буду благодарен....

Помогите найти,PLEASE.
Если в кратце то:Муж погибшей жены гоняется за убийцей*,который передвигается только на машине,машина старая вроде кадиллак, вместо рук и ног протезы приделанные к рулю, педалям,т.к он инвалид* ,муж погибшей жены врезался в него на машине.Потому что убийца именно задавил жену когда она переходила дорогу,была в красном платье.На местах ночёвки убийцы находят изнасившиеся протезы.Заранее спс.

ShaaMAN

Ословед
К сожалению не помню,помню что показывали по телеку давненько,больше запомнилось что злодей ездил на старой,мощьной машине,он был на инвалидном кресле(с помощью гидравлической платформы кресло заезжало в салон машины) и сидел в машине,конечности(ноги,руки)были протезы железные и креплись на педали,руль.Муж погибшей женщины(которую сбил злодей)охотился за ним вместе с какой то тёлкой,шёл по его следу(где злодей останавливался они находили старые протезы)

Сверху