Сара-Мишель Геллар / Sarah-Mishell Gellar

Нравится ли вам Сара как актриса?

• Восхищен(а) ее актерской работой

Голосов: 17 9,7%
  • Безусловно есть талант

Голосов: 44 25,0%
  • Нравится

Голосов: 67 38,1%
  • Не нравится

Голосов: 29 16,5%
  • В первый раз о такой слышу

Голосов: 19 10,8%

• Всего проголосовало
    176

MELODY

Ословед
2010.06.01 - Sarah & CHarlotte on the Santa Monica promenade, LA

Прогулка с Шарлоттой:wow:

a_134465.jpg
a_134466.jpg
a_134467.jpg

MELODY

Ословед
Фото из сериала "Buffy"

a_136576.jpg
a_136586.jpg
a_136577.jpg
a_136584.jpg
a_136578.jpg
a_136585.jpg
a_136579.jpg
a_136580.jpg
a_136581.jpg
a_136582.jpg
a_136583.jpg

MELODY

Ословед
В недавнем интервью сайту Celebrity Baby Scoop хорошая подруга Сары и ее партнерша по сериалу "Все мои дети" Ева ЛяРю рассказала о том, как Сара справляется с новым амплуа - мамы.
a_140782.jpg
CBS: Мы близко дружите с новоиспеченной мамой Сарой Мишель Геллар еще со времен совместной работы в сериале "Все мои дети". Как она справляется с ролью матери? Вы уже познакомились с малышкой Шарлоттой?
EL: Это невероятно - она стала мамой! Я видела малышку Шарлотту, и могу сказать, что она красавица! Забавно: временами она очень похожа на Фредди, а временами - на Сару. Смотришь на нее - она точь-в-точь Фредди, а потом взглянешь на детские фотографии Сары - и понимаешь, что дочь - копия Сары в том же возрасте.
Матерью она чувствует себя как рыба в воде. И всё потому, что на протяжении всех этих лет она помогала мне и нашим друзьям со всеми нашими детьми. Поскольку они сами не торопились заводить ребенка, Сара всем была нянькой. Она всегда обожала детей и самая первая предлагала: "Давай я посижу с детьми!" Практики у нее было много, поэтому вполне логично, что она так естественна в роли матери.
CBS: А как Фредди в качестве отца?
EL: Он самый любящий, милый и заботливый папа, какого только можно представить! Приятно наблюдать, что он заботится о ней, как о крошечной и очень хрупкой вещи.
Источник: SMGSITE.NET

Nastysha

очки: 39
    Нет комментариев

MELODY

Ословед
:D Фильм Possession наконец-то будет выпущен на DVD. Дата релиза - 9 марта 2010 года!
Источник: SMGSITE.NET

MELODY

Ословед
2008 - Randall Slavin

Вчера наткнулась на новые-старые фото Сары из фотосессии 2008 года, решила выложить всю фотосессию. Фотосессия очень красивая, наслаждаемся!

Crazy baby

Ословед
Ты права, фотосессия такая яркая, женственная! Мне очень понравилось! Спасибо MELODY! За фотосессию!

MELODY

Ословед
20.02.2010 - Heading to Gelson, Westwood CA

20.02.2010 - Heading to Gelson, Westwood CA
a_142490.jpg
a_142491.jpg

Источник: Smg-France.net

MELODY

Ословед
23.02.2010 - Out for a stroll in Venice, California

23.02.2010 - Out for a stroll in Venice, California:)
a_142492.jpg
a_142493.jpg

MELODY

Ословед
24.02.2010 - Sarah @ the First Presbyterian Church of Santa Monica, CA

24.02.2010 - Sarah @ the First Presbyterian Church of Santa Monica, CA
a_142494.jpg
a_142496.jpg
a_142497.jpg

Что-то она без доченьки!?

Crazy baby

Ословед

attachment.php

Сара Мишель Геллар и её муж Фредди Принц младший объявили, что у них скоро родится сын.
У пары уже есть дочь Шарлотта Грэйс. Теперь же стало известно, что у дочки Сары Мишель Геллар и Фредди скоро появится братик. Сара невероятно счастлива, что у неё будет сын. А Фредди просто в восторге от того, что в скором времени он сможет воспитывать маленького спортсмена.
attachment.php

Crazy baby

Ословед

«Сара Мишель и Фредди Принц-младший (Freddie Prinze, Jr) счастливы сообщить, что на прошлой недели у них появился сын», — говорится в официальном заявлении представителя актрисы изданию Us Weekly.
По данным таблоидов, 35-летняя звезда родила малыша на прошедших выходных в одной из клиник Лос-Анджелеса.
«Мама и малыш чувствуют себя прекрасно, — уточняет представитель Сары. — А Шарлотта очень рада стать старшей сестрой».

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху