Узурпаторша / La Usurpadora

Lord Meteor

Ословед
Эмм, а мне напомнит кто-нибудь,в какой серии Паола попала в автокатастрофу?? =)

М

МасЮня

Слушайте,так и паолу и паули играла ведь одна и таже,но я так поняла у актриссы в реале есть сестра близнец.Да?

B

BаUnTi

Слушайте,так и паолу и паули играла ведь одна и таже,но я так поняла у актриссы в реале есть сестра близнец.Да?
Да, все роли она играла сама, одна актриса. Но помимо этого, у Габи есть сестра-близнец. Но их не спутаешь, т.к. всё-равно они чем-то отличаются!!! :p

preciosa

Ословед

да, ты правильно поняла. в реале у Габриэлы Спаник (которая играет в сериале) есть сестра близнец Даниэла. Я читала что Даниэла играла в начальных сериях, когда встречались Паола и Паулина (она играла Паулину).у них есть еще одна сестра, но она старше.
на фотах блондинка это сестра близнец Габи - Даниэла

М

МасЮня

Кстати мне тоже поначалу казалось что играют разные а потом,стало видно что одна и таже.Плииз дайте 1 серию,ну или в той когда они первый раз видятся

Обожаю этот сериал, еще в детстве смотрела.:yes:
И тогда безумно нравился!!!!!!!
А можете подсказать сколько всего в нем серий?:)

Привет всем!!!У меня почему-то ни как не качаються серии узурпаторши (63,68,69,85,86,87,88,89 )вот эти серии(((Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Заранее огромное спасибо!!!!

ПРивет,всем!!!Ответь мне пожалуйста на моё сообщение!!!!:tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears:

Valek

очки: 23
    Нет комментариев
Сверху