За какой клуб вы болеете в NHL???

Болельщиком какого клуба вы являетесь в NHL?

• Всего проголосовало
    219
Z

Zhenek

Интересно было бы узнать за какую команду в NHL болеете вы...

Z

Zhenek

Я 7 лет болею за Detroit Red Wings,а в особенности за Павла Дацюка.

зак

Ословед
тема боян, уже была точно такая же, не знаю, что с ней стало...

Ф

ФеррА

Очень хорошая тема. Узнать бы за какие клубы NHL болеет российский болельщик. Я болею за Колорадо Эвеланш, и во многом за его бесмертного лидера Джо Сакика!:shuffle:

зак

Ословед
2 ФеррА колорадо отстой (не стирайте пост он поймёт, старый друг мой) :Р

раньше болел за Атланту с Ковальчуком, сейчас паралельно как то стало...

huh?

Ословед
Атланта сегодня зажгла против Оттавы, Ковальчук забил трудовой гол. Стабильное первое место в лиге по голам, 28 банок в 34 играх.

Я вот задумался - а за кого я болею? Выходит, что ни за кого. За Детройт болеть сейчас бессмысленно - команда все меньше напоминает себя саму времен Боумена, только отрезками, в некоторых матчах, когда атакуют всей пятеркой. Говнохоккей распространился даже на такой суператакующий клуб. Плюс наших там нету, Дацюк конечно крутой, но за Детройт я болел из-за Федорова, прежде всего.

Баффало? Баффало тоже не то, они уже давно не самая забивающая команда лиги, Афиногенов то и дело переводится в четвертое звено, Калинин вообще преимущественно банку полирует.

Питтсбург? Если честно, мне не нравится их тренер, мне не нравится тот хоккей, в который он играют, и я не выношу Кросби. Малкин, в основном, вареный - видно что ему абсолютно пофигу результаты встреч и факт попадания команды в плейофф, ничего похожего на Малкина в сборной я ни разу еще не видел. Конечно, иногда он блещет мастерством, но это случается достаточно редко.

Атланта? Имхо ничего серьёзного у них не получится, Ковальчуку бы в нормальный клуб попасть.

В общем, не знаю. Ни за кого не болею.
Люблю смотреть игры Далласа (в последнее время), Атланты, Детройта, Баффало, Монреаля, Коламбуса (из-за Федорова и Жердева), он однозначно наш RW №1 на сегодняшний день. Иногда интересно глянуть Оттаву, Лос Анджелес, Питтсбург или Филадельфию.

Не выношу Минесотту, Рога образца нынешнего сезона, Флориду и еще в последнее время Рейнджерс.

Pavlyuchenko_9

Ословед
Немагу сказать что я балею за какойто клуб нхл,я болею за Русскийх нхловцев...
Особенно радуюсь когда наши вратари для сваей команды зарабатывают очки...

Rolling

Ословед
К сожалению, матчи НХЛ смотреть нет возможности, поэтому выбор не из-за качества игры или конкретных игроков, а просто из-за приятных воспоминаний и рубки в игру NHL - Toronto Maple Leafs. :)

Ф

ФеррА

Зак а что так? Почему перестал за Ковальчука болеть? Разочаровался в нем и в клубе?:p

Всегда болею за Детройт!!! Жаль, что на общедоступных каналах нет показа матчей НХЛ. Ну и естественно, конечно за всех русских хоккеистов по отдельности в остальных командах!!!

Scarface

Ословед
Anaheim Ducks, жаль они имя и эмблему поменяли. Но Жан Себастьян Жигер рулииииииииит! Хотя пол жизни Ги Эбер был моим любимым вратарем (из импортных конечно).

HUMMER

Самец :)
NY Islanders
М.Сатан и М.Силинджер самые мощные и харизматичные игроки данной команды(имхо)
ну конечно кипер команды Р.ДиПиетро...

Сверху