САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Пойдете ли вы на это кино?? И понравилась ли вам сама идея??

• Да я пойду на примьеру, Идея супер!

Голосов: 186 35,8%
  • Нет я не пойду на примьеру, Идея отстой!

Голосов: 234 45,0%
  • ДА Это тАК!!!

Голосов: 100 19,2%

• Всего проголосовало
    520
Выложите пожалуйста песню, которая играет когда Вадик влюбляется и впервые видит Лену (кажется), потом когда она в него влюбляется, и в конце когда целует после победы над Миланом.
Или скажите название

Фильм стрёмный:bad: Но кассовые сборы за счет популярности актеров все же получил:bang:

S

ss_

ну а чего вы ожидали ? первый фильм от канала ТНТ !!! отличный фильм !!!!!

bagiracat

Ословед
Самый лучший фильм

ну а чего вы ожидали ? первый фильм от канала ТНТ !!! отличный фильм !!!!!

1) Вот это мы и ожидали :)))
2) "ТНТ" молодцы ;)))
3) Крутой фильм :)))

cnpeu

очки: 2
    немного таких кто фильм поддреживает, я с тобой согласен

bagiracat

Ословед
О фильме

я понял,народ просто жаба душит...Типо вот срубили не на чём деньги)

1) Люди пошли жадные им лишь бы деньги, деньги :crazy2:
2) Меня жаба не давит, получили деньги, молодцы, значит заслужили.
3) Фильм прикольный :)))

вот для тя то фильм прикольный.А они тут видишь ли 150р на кино потратили.На них же можно было купить 8 полторашек уральского мастера б\у)))

bagiracat

Ословед
Деньги

Да воще люди пошли такие, нехорошие, они из-за денег могут родину предать, главное деньги, а то, что они старались, делали фильм, это значит пофиг, а то, что им заплатили стокото денег так это важней

Crate

Ословед
Фильмец ну не очень,так посмотреть разок посмеяться первые 50 минут но потом уже сидишь и смотришь в потолок когда же это кончиться мне кажеться все так думали слишком уж длинноват для комедии!!!Мне кажеться они зря его назвали САмый лучший фильм поэтому и критика такая в их сторону потому что идешь смотреть самый лучший а тут как и все остальные :)

Killar_Saddam

Ословед
Могу сказать с полной уверенностью, что это САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ, который я видел! Уже с первого кадра(розового места Харламова) поняятно, какой будет фильм <_< Недотерпел даже до конца, вышел...
З.Ы.: Боже мой, это первый фильм для гопов Оо Сами посудите: титьки, жажда нажиться на сомнительном бизнесе, куча мата и пошлых шуток...

Hannibal L.

очки: 3
    Да Ты прав. Рядом со мной в зале как раз гопы сидели. Потом в туалете пытались мелочь стрельнуть.

Suigintou

очки: 0
    +1 Сортирный юмор - это тупо

inostranec

очки: 4
    +1
...........

Полностью согласна.:shy1: Этот фильм в моих глазах свое название не оправдал:bad:

Anka

Ну вот,как и обещала!

inostranec

очки: 4
    :)

bagiracat

Ословед
Полностью согласна.:shy1: Этот фильм в моих глазах свое название не оправдал:bad:

Подосрала,народ вот у вас нет своего мнения? как-будто нет своих мозгов. Фильм хороший, просто нету чуства юмора, а это уже на природу обежайтесь а не на фильм( без обид )

Ц

Цыганка

ужаснее фильма не видела, посмотрела и никаких эмоций, а что самое интересное на этот фильм ходили толпами и еще детей с собой брали. Неужели это и есть наша страна? страна придурков?

inostranec

Самец :)
Подосрала,наро вот у вас нет своего мнения? как-будто нет своих мозгов. Фильм хороший просто не у всех хорошее чуство юмора, а это уже на природу обежайтесь а не на фильм( без обид )

Ну я с тобой во многом не согласен, во-первых фильм полнейший отстой и не она "подосрала" просто тут добавить больше нечего. При просмотре сразуже возникали ассоциации с тупым американским юмором, а сцена с вибраторами дак окончательно добила.
p.s Лично мое мнение что смеятся над тупыми плоскими американскими шутками не означает иметь хорошее чувство юмора (без обид):shuffle:

Anka

Правильно!
Подосрала,наро вот у вас нет своего мнения? как-будто нет своих мозгов. Фильм хороший просто не у всех хорошее чуство юмора, а это уже на природу обежайтесь а не на фильм( без обид )

Да уж, мнения разделились. Давайте просто высказывать свое мнение относительно фильма, а не переходить на личности:slap:. Сколько людей - столько и мнений. Тем кому этот фильм понравился, не считайте тех, кто думает наоборот людьми без чувства юмора, и наоборот.:pleasure: Ребята, давайте жить дружно!:drinks_ch

bagiracat

Ословед
З.Ы.: Боже мой, это первый фильм для гопов Оо Сами посудите: титьки, жажда нажиться на сомнительном бизнесе, куча мата и пошлых шуток...
и
сцена с вибраторами дак окончательно добила.

К титькам,вибраторам, матам и пошлым шуткам надо уже привыкать, это во всех комедиях уже стали делать

Подосрала,наро вот у вас нет своего мнения? как-будто нет своих мозгов. Фильм хороший, просто нету чуства юмора, а это уже на природу обежайтесь а не на фильм( без обид )
Каждому свое!Если кого то не впечатлил фильм это не значит что у них НЕТ чувства юмора...Просто каждый смеется на тем что ему действительно смешно...

Suigintou

Супер) Хорошо сказала)

bagiracat

Ословед
Каждому свое!Если кого то не впечатлил фильм это не значит что у них НЕТ чувства юмора...Просто каждый смеется на тем что ему действительно смешно...

Не ну посмотреть весь фильм и даже не улыбнутся нереально ( судя что они пишут я так понял ), это вот уже засерают от нефиг делать.

SysFckr

Ословед
Подосрала,народ вот у вас нет своего мнения? как-будто нет своих мозгов. Фильм хороший, просто нету чуства юмора, а это уже на природу обежайтесь а не на фильм( без обид )

Неимоверное чувство юмора надо иметь.
Генитального уровня.
Да и разве они не личное мнение выражают?
В таком случае, ты тоже говоришь так, как говорит ктото другой.
Палка о двух концах.
Пс: фильм по дефолту бячный. Даже смотреть не стал. Всё ясно сразу.

I-Gloo

Точно
Сверху