САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Пойдете ли вы на это кино?? И понравилась ли вам сама идея??

• Да я пойду на примьеру, Идея супер!

Голосов: 186 35,8%
  • Нет я не пойду на примьеру, Идея отстой!

Голосов: 234 45,0%
  • ДА Это тАК!!!

Голосов: 100 19,2%

• Всего проголосовало
    520

inostranec

Самец :)
К титькам,вибраторам, матам и пошлым шуткам надо уже привыкать, это во всех комедиях уже стали делать

даже если в комедиях и делают то делают это, хоть и пошло, но покрайней мере весело. Самое что страшное на такое Г и правда детишки водили, дак вот риторический вопрос ты бы своего ребенка на такое пустил бы?

bagiracat

Ословед
потом все удевляемся откуда мальчик в 8 лет знает столько интересного...

В 8 лет я об этом знал дофига и без фильмов ( а знал я очень много :crazy2: ) на улице всё круче, интересней и понятней, об этом, чем в фильмах. И сейчашние дети, продвинутые на стока что знают больше, чем то, что в фильмах показывают :crazy2:

inostranec

В 8 лет я об этом знал дофига и без фильмов ( а знал я очень много :crazy2: ) на улице всё круче, интересней и понятней, об этом, чем в фильмах. И сейчашние дети, продвинутые на стока что знают больше чем то, что в фильмах показывают

Я счас конечно не по теме но гордиться тут нечем. В 8 лет я почему то таким не заморачивался там было простое веселое детство и во многом за это родителям огромное спасибо. а то что нынешние дети такие "продвинутые" дак об этом не смеяться нада а плакать... годкоф так через 40 тебяже нынешние дети с таким воспитанием, и пресовать будут насмотревшись про "реальных бизнесменов из 90..."

Suigintou

очки: 0
    Что правда, то правда...

Vlad D

очки: 15
    Нет комментариев

Плохая Киса

очки: 11
    Нет комментариев
Я счас конечно не по теме но гордиться тут нечем. В 8 лет я почему то таким не заморачивался там было простое веселое детство и во многом за это родителям огромное спасибо. а то что нынешние дети такие "продвинутые" дак об этом не смеяться нада а плакать... годкоф так через 40 тебяже нынешние дети с таким воспитанием, и пресовать будут насмотревшись про "реальных бизнесменов из 90..."

ну не через 40.я сомневаюсь что 50летние мужики будут пресовать 60и летних стариков)а вот лет через 25 мб.

pompilius

Люди, покажите своё отношение к этому фильму - не пишите в этой теме! Сделали эту тему самой популярной... :-!

nuoHep

очки: 9
    Нет комментариев
Я б своего ребенка сводил.)
Самая тупая сцена это действительно с вибраторами, и не потомучто эта тема тупая,(она как раз очень смешная) просто сняли коряво. ХЗ мне американский как вы говорите умор всегда нравился и пошлый тоже. Другое дело. что преподносить его тоже надо уметь, чего пока наши не научиоись..

DMN

Ословед
ХЗ мне американский как вы говорите умор всегда нравился и пошлый тоже. Другое дело. что преподносить его тоже надо уметь, чего пока наши не научиоись..

На счёт американского юмора полностью согласен... Но так называемый юмор в этом фильме далёк от американского. При том же просмотре "Очень страшного кино" я ржал, как ненормальный, в этом же фильме нет ни одного по-настоящему смешного момента. Максимум, вызывающие улыбку...

А вообще соглашусь с pompilius и больше в этой теме писать не буду. Я уже давно о фильме высказал всё, что думаю...

FoxhounD

очки: 6
    Нет комментариев
ну хз,там тоже полно тупого юмора.Имхо очень тупого.Особенно в очень страшном кино 4

Юмор там отличный, я просто выпадал, над кажой скундой фильма каждой части пересматривал каждый фильм наверное раз по двадцать в разныз компаниях, и всегда ржали по страшному.=))

DMN

очки: 5
    Нет комментариев

Bacek

Ословед
а я вот со своей компанией сильно смеялся при просмотре "Оч.Стр.К 1" и "Оч.Стр.К 2"... Примерно такой же смех был при просмотре "Самого Лучшего". А вот последние два "Оч.Стр.Фильма" имхо идут фтопку. Оба проигрывают "Самому Лучшему" даже по количеству смешных моментов

Ну незнаю.....
Там сохранился их великолепные шутки.
Я смторел оч стр кино 4 три раза в кинотеатрах( так вот получилось) и люди ржали, имеено, ржали просто не переставая.

Kyler

Заблокирован
Самый лучший фильм

1. Самую большую скорость среди непрофессионалов развивали журналисты, убегавшие во время премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.

2. С текущего года в профессиональные технические училища не принимают абитуриентов, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. 3. Жители Милана вышли на улицы с требованием изменить название их города.

4. Трудно поверить, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные сцены.

5. Чтобы в фильме снялся Армен Джигарханян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста.

6. После САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА водители автомобиля ОКА стесняются выезжать из гаража.

7. Зарплату техперсоналу выдали реквизитом из батальной сцены.

8. Гарик Харламов учился всю сознательную жизнь, чтобы написать сценарий для САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.

9. Ляля просто жил обычной жизнью и не понимал, что вокруг него делают люди с камерой.

10. После того как некто Петров проиграл в карты повторный просмотр САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА, он застрелился.

11. Только самые отъявленные пираты не гнушаются продавать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.

12. Участники шоу ДОМ-2 назвали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ безвкусицей.

13. Ксения Собчак снялась в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ чтобы прославиться.

14. Пастух вляпался в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.

15. Футболка с надписью "Я НЕНАВИЖУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" расходится с космической скоростью и скоро превысит сборы самого фильма.

16. Вторая по популярности футболка "ХАРЛАМОВ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ".

17. По результатам смс-голосования не было полученной ни одной смс-ки.

18. Во время каждого показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА Михалков икал.

19. На конкурс "Евровидение" от России поедет Гарик Харламов - хитрый ход, чтобы впоследствии не пустить его обратно в страну.

20. Джорджу Бушу-младшему очень понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.

21. Бен Ладен взял на вооружение САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.

22. Хулиганы под дверью кладут САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ и прикрывают его газеткой.

23. Когда Гитлеру показали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, он плакал.

24. Вести из Украины: в переводе на украинский язык САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ещё хуже.

25. Невоспитанные люди выходят из туалетной комнаты, не смыв САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.

26. От Путина скрывают существование САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.

27. Нострадамус предсказал появление САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА как начало апокалипсиса.

28. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ занесен в книгу рекордов Гиннесса как самый крупный лохотрон.

29. Ходорковский первый раз обрадовался тому, что он в тюрьме, в день премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.

30. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ лучше всех обсмеивает фильмы пятилетней давности.

31. Однажды надо мной пролетел голубь и сбросил на пальто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.

32. Конюхов не путешествует, а прячется от премьеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА.

33. Сергей Шнуров краснел на САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМе.

Романтик

очки: 0
    Клевые реплики! Самое главное в тему!

nLife

очки: 3
    за Самый лучший фильм

Vedimak

очки: 7
    Нет комментариев
Сверху