САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Пойдете ли вы на это кино?? И понравилась ли вам сама идея??

• Да я пойду на примьеру, Идея супер!

Голосов: 186 35,8%
  • Нет я не пойду на примьеру, Идея отстой!

Голосов: 234 45,0%
  • ДА Это тАК!!!

Голосов: 100 19,2%

• Всего проголосовало
    520

Vlad D

Ословед
КАКОЕ Д...МО ЭТОТ ФИЛЬМ:fie1:! Просто куча Г :bad:. Большего бреда я еще не видел. Как такое вобще можно снимать, и еще за это деньги брать. Куда катится мир :help:?

Vlad D

Ословед
К титькам,вибраторам, матам и пошлым шуткам надо уже привыкать, это во всех комедиях уже стали делать
И вы считаете это нормальным:fie1:? И еще призываете что мы должны к этому привыкать? Да за такой шлак просто нужно больше на порог киностудий людей которые ЭТО создали не пускать.
Если это то что теперь называют Комедия, то можно единственное сказать что наш народ стал таким чтоли быдлом чтоб такое смотреть и говорить что это хорошо:newconfus?

G_i_d_e_o_n

очки: 1
    Нет комментариев

Foger

очки: 7
    согласен с тобой, сейчас юмор-это одна пошлятина

Dashenka

очки: 17
    Нет комментариев
Фу! :bad: Фильм ацтой :wrong: Я ожидала чего-то... очень... ОЧЕНЬ смешного, раз там участвовало Comedy... да еще и название, думала, говорит за себя - "Самый лучший фильм"... В общем, имхо чушь полная:fie1:

Bacek

Ословед
Ну незнаю.....
Там сохранился их великолепные шутки.
Я смторел оч стр кино 4 три раза в кинотеатрах( так вот получилось) и люди ржали, имеено, ржали просто не переставая.
Я вот тоже на него в кино ходил. На "СЛФ" народ смеялся в разы больше.

Kyler, постеснялся бы такой порожняк выкладывать...

Романтик

Ословед
Я ожидал большего. Не сказал бы, что такой уж и отстой - есть моменты, где можно посмеяться, но их мало. Но в целом чушь - сюжета нет вообще никакого. Для чего можно сходить в кинотеатр, так это ради спецэффектов - они удальсь отлично. А так лучше посмотреть пиратскую версию и одного раза хватит вполне.

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Наверное, самая лучшая шутка в этом дрянном фильме - это его название - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

не-не, там в начале была совершенно буддийская мысль о том, что
"походу ты в кинотеатр насрал...."

kortez

Ословед
Зато пока вы все его не посмотрели, не дали оценку фильм...а они то уже с вас деньги срубили и радуюца щас, и им далеко пофег

exploted

очки: 10
    ыть-ыть держи репгу от експига ;)
хххх вобщето думаю что создатели фильма получили то что хотели!вызвали огромный интерес к своему проекту и срубили кучу бабоса на людях сходивших в кинотеатр)А их было очень много хххх да там по такому вызываюшему названию можно было понять что это полное Г.Да и какой хороший фильм можно снять за такой каротки промежуток времени и с таким мизерным бюджетом?(ппц особено было после того как пошла графика в раю....)

W1zzy

Ословед
хз че там у вас с чувством юмора,я весь фильм смеялся..ну а про пародию на 9 роту ваще молчу..бился в конвульсиях от смеха))

FTEY

очки: 6
    Нет комментариев

nLife

Самец :)
В этом фильме есть ВСЁ:
- Для любителей STARWARS вибратор-лазерныймеч
- Для любителей боевиков вибратор -нунчаки

Ёж©

Ословед
могу сказать одно УБОГИЕ спец эффекты, раздражало до жути! эти взрывы игрушечных машинок.......про шутки.....да я лучше камеди пересмотрю чем ещё раз этот фильм посмотрю....
З.Ы. чебурашка жж0т :) ну и ещё на паре моментов улыбнулся......а атк фильм.....ну один раз глянуть, эффекты просто отпугивают ужасно лучше б вообще их не делали, без них и то бы смотрелось симпотичней, сюжета 0, так......тупо поржать 1 раз и забыть...

Ecko`

Самец :)
Фильмец так себе...но меня заинтересовала песенка в моменте где отец и сын водку глушили:D....Есть у кого нибудь эта песенка?:)

Bacek

Ословед
Фильмец так себе...но меня заинтересовала песенка в моменте где отец и сын водку глушили:D....Есть у кого нибудь эта песенка?:)
Если я не ошибаюсь, то это она(фильм я в январе смотрел)
Molotov - 09 - Puto.mp3
песенка действительно прикольная,

Ecko`

очки: 0
    Thank you
M

mr.vain

Не претендую на абсолютность своего чувства юмора, поэтому громко и продолжительно смеялся только после эпизода с Борей Моисеевым...

Сверху