САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Пойдете ли вы на это кино?? И понравилась ли вам сама идея??

• Да я пойду на примьеру, Идея супер!

Голосов: 186 35,8%
  • Нет я не пойду на примьеру, Идея отстой!

Голосов: 234 45,0%
  • ДА Это тАК!!!

Голосов: 100 19,2%

• Всего проголосовало
    520

т9

Ословед
Критерии:
1.Актерское мастерство(даже для парадии очень слабо)
2.Уровень пародии(здесь большинство пародий сводиться до повторения того же самого, что и в оригинале только с матом и дешевыми спецэфектами)
3.Чувство юмора(no comments)
4.Сюжет(в пародиях не нужен сложновыкрученный сюжет, но и делать все в стиле: "А помните случай был?" давольно глупо)

Не пойму почему люди так негативно относятся к мату в фильме и некоторым пошлостям? (около 5 форумчан выделили это). Как-будто кто говорил что это будет высокоинтеллектуальное кино раскрывающее смысл человеческого существования.
Спецэффекты в фильме вполне приемлимы, в Голливуде тоже такие приемы используют с маленькими макетами.
В российском кино аналогов этому фильму НЕТ. А сравнивать продукты США и России смысла тоже не вижу. Причины уже выше называли.
Хотелось бы спросить у тех кто обоср@л фильм - по каким критериям вы его оценивали-то? м?
Фильму поставил 4+.
Знаешь, мне уже надоела болтовня про этот фильм, но тебе отвечу. По каким критериям я оцениваю фильм? (абсолютно любой) Вот они:
1) Какие актеры в нем снимаются.
2) Жанр фильма (комедия, драма, трагикомедия и т.п.)
3) Раскрутка фильма.
4) Понравился ли фильм, оправдал ли он мои ожидания и можно ли его еще раз посмотреть или нет (это я оцениваю уже после просмотра).

Если оценивать "С.Л.Ф." по этим критериям, то я бы сказала так:
1) Прежде всего я шла на фильм из-за актеров. По Comedy Club и Нашей Раше видно, что Харламов, Воля и Галустян - отличные парни, которые могут развеселить в два счета. Да даже и в фильме они сыграли ничего так. ставлю 3.
2) Я обожаю комедии и в кино хожу почти всегда только на них. "С.Л.Ф.". Комедия. Смешно. Почти. Совсем немного. Все остальное - тупо и некрасиво. На 2.
3) Фильм оочень раскрутили, реклама вышла еще за месяц (если не раньше) до появления фильма. Все ожидали действительно самого лучшего фильма. Я ничего лучшего, нового, чего-то, чего нет в других фильмах, не увидела. Есть фильмы НАМНОГО лучше этого, даже российского производства.Так что поставлю 3--
4) Мои ожидания фильм не оправдал. И не понравился. Смотреть еще раз его даже не собираюсь. Моя оценка - 2.

Хочу сказать, что это только мое мнение и я его не изменю.

Mecha tama

Ословед
AnGeLoK...
А ты не догадываешься с какой целью реклама за месяц началась? Именно для того, чтобы все ждали этот фильм, именно для того, чтобы все хотели сходить на этот фильм. Есть фильмы конечно намного лучше, но ты думаешь, что они поимели такой же коммерческий успех? Этот фильм идеален по отношению затраченных усилий к полученной прибыли.
И с какой стати говорить о его художественной ценности для зрителя, если выпуск этого фильма совершенно другие цели преследовал

I

ind-ex

Знаешь, мне уже надоела болтовня про этот фильм, но тебе отвечу.

Интересное предложение, будто я тебя под пытками заставлял говорить.

Мои критерии оценки фильма (также любого), вкорне расходяться с твоими. Твоя оценка "слишком субъективна", и ты даже не пытаешся посмотреть по другому. Убеждать в обратном я тебе не буду.

т9 что касается твоего пункта "3.Чувство юмора(no comments)", то знаешь кто-то будет смеятся и после слова "лопата".
Что касается сюжета, я считаю что реализация даже очень хорошая. А ваш довод ""А помните случай был?" давольно глупо" - мне не совсем понятен. Почему глупо-то?

2Mecha tama
2ind-ex
Для меня хорошим будет фильм, который "пройдет" по всем моим критериям с высоким положительным результатом.
Твоя оценка "слишком субъективна", и ты даже не пытаешся посмотреть по другому. Убеждать в обратном я тебе не буду.
Я смотрю фильм. Я его оцениваю для себя, а не для кого-то другого, отсюда и вытекает то, что моя оценка субъективна.
Хочу сказать, что это только мое мнение и я его не изменю.
Я, по-моему, уже все написала.

I

ind-ex

AnGeLoK..., да всё норм, всё понятно.
Но ведь это твои слова -
Да, согласна, а то развели болтовню на 33 страницы! Ужас! Было бы что обсуждать...
Просто ты свое мнение начинаешь навязывать другим... хотя предыдущим постом переобулась и сказала что фильм оцениваешь для себя.
Я так понимаю ты человек настроения. Ну да ладно. будем ждать второй части!

у людей которых чувство юмора на нуле тем не нравитца а вообще на умах его смотреть ЗАПРЕЩЕНО !!!:D

т9

Ословед
2ind-ex
Для меня глупо...это все таки не шоу вечером в субботу, а фильм...Назвались бы "миниатюры,которые мы зачемто показываем в кино" небыло бы таких претензий...А раз фильм то исделайте хоть какую то сюжетную линию....
Вообщем хватит спорить не из чего и писать одно и тоже...Те кому фильм понравился уже не переубедить...А кому не понравился не заставить расхохотаться при повторном просмотре...

у людей которых чувство юмора на нуле тем не нравитца а вообще на умах его смотреть ЗАПРЕЩЕНО !!!:D
Никогда бы не подумала, что у стольких людей (включая меня) не никакого чувства юмора:newconfus ИМХО именно чувство юмора не позволило смеяться над этим фильмом

А вообще дейтсвительно, всем нравится что то своё. Я например не люблю ни Комеди Клаб, ни Петрасяна. Я КВН люблю:D

КоТеНо4еК

Ословед
Честно говоря бюджет этого фильма был возмещен только благодаря рекламе!!! Сколько везде орали про него!!!! Все пошли, а нифига !!! 0 эффекта то!!! Я вот только разочаровалась в Харламове как в актере и как в юмористе!!:( Наверно в Камеди клаб шутки для него пишет Мартиросян. :idontno:

Dreamcatcher

очки: 7
    Нет комментариев

iKenny

Ословед
Только Бульдог Харламонв и Нагиев(отрывок с ним, памоему единственный очень смешной момент в фильме) не дают мне сказать, что фильм "ацтой" и я называю его "нуу, так себе".

Spirtman

Ословед
сам по себе пиар был не сильный, просто громкое имя камеди обязывало

Тупейший фильм, скукотища, уровень шуток - ниже плинтуса. Даже частое употребление персонажами слов из трех букв не смогло развеять мрачного впечатления. Самая тупая ниггерская травокурная рэперская комедия - просто шедевр по сравнению с этим гавном.
Стыдно за Джигарханяна.

cnpeu

очки: -1
    ...
Сверху