САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Пойдете ли вы на это кино?? И понравилась ли вам сама идея??

• Да я пойду на примьеру, Идея супер!

Голосов: 186 35,8%
  • Нет я не пойду на примьеру, Идея отстой!

Голосов: 234 45,0%
  • ДА Это тАК!!!

Голосов: 100 19,2%

• Всего проголосовало
    520
А

Андрюшечkа

Да не я думал будет гораздо смешнее а там ещё жестоко как играли в хоккей по русски))

Метод

Ословед
Просто они его оценивают нетак. Все говорят Фильм плохой, а ето и фильмом то нельзя назвать, так сборник шуток комеди клаб, у фильма должен быть хотябы сценарий, а тут.....Но я смеялся в паре моментов...если расслабиться и недумать что фильм говно, то думаю любой при прасмотри ЕТОГО хоть раз да улыбнётся;)
тока за эти шутки бабло содрали
эт прогресс конечно, идти на комедию и один раз улыбнуться

А

Андрюшечkа

Вообщето не один раз можно посмеятся)

X

xDRENCEx

Фильм - пошлое, глупое, тупое дерьмо, хотя аудитории камеди клаба понравится

К

Классификатор

Тупые приколы,пошлые шутки,идиотские породии...........
Можно продолжать целый день ,короче полная туфта!

nLife

Самец :)
Comedy Club и канал ТНТ готовят "Самый лучший фильм 2", который должен выйти 22 января 2009 года, а заодно, вдохновившись успехом первого "Самого лучшего", и полнометражную ленту по мотивам шоу "Наша Russia" с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым в главных ролях.

Продюсерами второго "Лучшего" снова выступят Артак Гаспарян и Гарик Харламов. Играть помимо участников первого фильма будут Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Роман Юнусов и некоторые звезды нашего шоу-бизнеса, какие пока не уточняется. Режиссером второй части станет Олег Фомин, доказавший умение делать смешные ленты своим "Днем выборов".

"Самый лучший" в первый уик-энд проката собрал рекордные для российского кинематографа 16 млн. долларов (почти 404 млн. рублей), обойдя не только прочие отечественные ленты, но и главные голливудские кассовые хиты, в том числе "Пиратов Карибского моря: На краю света" и "Шрэка Третьего".

Гаспарян обещает, что в новом "Лучшем" авторы проделают работу над ошибками и что фильм будет динамичнее и смешнее.
http://www.film.ru/newsitem.asp?id=5891

nLife

Самец :)
Сейчас все будут кричать, что я тему аПнул, но Вы это должны видеть.
В архиве первый тизер к Самый Лучший Фильм 2
Скачать 38.66 Мб 49.[124-127]

DEEPER

очки: 6
    Самый лучший фильм 2

Henry14

очки: 2
    Нет комментариев

SunJay

Ословед
посмотрел трейлер на 2ую часть. надоже...взять и начать стебаться над 1ой)) такой оптимизм мне очень нравится, обязательно на фильм схожу!

Сверху