Настоящий заработок в сети.

programmer

Ословед
Вообще хотелось бы поднять эту тему(заработка в сети)...
Начну с цифр:
Выплаты вебмастерам по РСЯ - 2,5 млн. долларов в месяц.

Яндекс подвел первые итоги работы своей Рекламной сети. За прошедший год с момента полномасштабного запуска ее аудитория выросла в 3 раза, ежемесячное количество целевых переходов на сайты рекламодателей — в 4,3 раза, а ежемесячные выплаты партнерам — в 4,5 раза.

В среднем каждый партнер зарабатывает с помощью Рекламной сети 7000 рублей в месяц*. В абсолютных цифрах выплаты составляют более 63 миллионов рублей в месяц.
Источник: http://matrix-seo.blogspot.com/2007/11/25.html

На мой взгляд, это повод задуматься о том, что время заработка для халявщиков на "печатании текстов, ответов на опросы, кликании" и прочей лабуде прошло.
Сейчас реально зарабатывать для оплаты на сотик вообще без мозгов... Покупаем инфошный доменчик, хостим его по-минимому, пишем хотя бы 2-3 страницы текста, ну например о мебели, регаем в сапе, делаем ссылки по 0,5$/мес(с морды), 12 ссылок и вуаля, сайт окупается за 1-1.5 месяца и далее приносит прибыль по 5-6$/мес. Мало? Тогда думайте головой, читайте форумы и зарабатывайте больше!

Полезные ссылки:

Оч. интересный блог: http://matrix-seo.blogspot.com/
Сапа: http://sape.ru/
Форум о SEO: http://forum.searchengines.ru/
А хостюсь я здесь: http://axer.ru/
Проверка параметров сайта: http://be1.ru/stat/

Статьи:
Статья о заработке с SAPE.

Кто уже зарабатывает, буду рад слышать ваши истории, где зарабатываете итд.
пс: лично я, хоть и зарабатываю так с апреля(на мобилу+инет) - понял что можно заработать БОЛЬШИЕ Деньги только сейчас....

Официальный канал: #sape[chelyabinsk]

attachment.php
Активист за создание и поддержку темы!

Ксардас

очки: 5
    +

Viacheslav

очки: 6
    научишь??? плиииз

Mercury

очки: 7
    Отличная тема! :yes:
Воооо. Этой темы тут не хватало. Ещё бы народа знающего сюда и ваще красотааа....

Чё я думаю.:wow:
Давно надо было поднять тему, но с searchengines нам всё равно не сравниться.:(
Далее. Это глупо делать один сайт с 2-3 страницами. Лучше один, но большой (300 страниц). Либо кучу маленьких, но страниц так по 20.:yes:
Сам то я пока с sape только начал работать зарабатываю пока только баксов 20 :megalol::megalol::megalol:.

M.c.L.a.r.e.n

очки: 0
    .............ну и лол

Активистт

Заблокирован
Чё я думаю.:wow:
Давно надо было поднять тему, но с searchengines нам всё равно не сравниться.:(
Далее. Это глупо делать один сайт с 2-3 страницами. Лучше один, но большой (300 страниц). Либо кучу маленьких, но страниц так по 20.:yes:
Сам то я пока с sape только начал работать зарабатываю пока только баксов 20 :megalol::megalol::megalol:.

Ты абсолютно прав. Одну страницу я привёл как самую элементарность. У меня 2000 страниц, Pr1, ТИц0, строительный сайт... продал около 1000 ссылок по 0.03, потом позиции пошли вниз(вероятно кто-то из 1000 был сифозным), фильтровать было влом, всё снял и сделал цену в 10 раз больше))) (щас с него доход не многим меньше, зато ссылки стоят покачественнее)
Но это так, для поддержания разговора.

Хотелось бы чтоб эти 60 000 000р шли не Москвичам, а нам, Челябинцам. Уж мы та поделим их как-нить).

Ждём рассказов, откровений, итд о том как вы зарабатываете на своих сайтах

Очень рад, что тему открыли. Ещё раз обо мне:
На данный момент имею около 40$ с продажи ссылок+2-3тр с директ.яндекса, это совсем не много, но . Мечтаю удесятерить заработок.
Хотелось бы видеть в этой теме посты людей, заинтересованных в заработке с сайтов. Золотых гор не обещаю, лишь наставления и рекомендации по мере возможности

Зачем это мне? Считаю что рассказывая вам о достижениях - заставлю себя действовать... +небольшой заработок с вас, как рефералов.

sanaes

Ословед
Расскажу о себе:
Есть 2 сайта, приносят 1.5$. Тематика развлечения так что Я.Директ вообще отказался меня брать, а бегун приносит копейки. Зато каждый сайт имеет Pr 2 и Тиц 10.
Первый сайт написан на голом HTML, второй сделан на движке PHP-Nuke.
Ну вот вроде и все.

P.S. Donallo думаю 1 пост лучше подправить, а то люди понакупят инфо доменов а потом будут предъявлять почему они не индексируются и почему у них ничего не получается.

Outwave

очки: 18
    за подпись

Активистт

Заблокирован
sanaes, откуда взялись сказки о том, что info не индексируется? Всё с ними нормально(хотя предпочитаю всё-таки ru), просто индексируются чуть дольше. К тому же у меня на rts74 ссылки с морды покупают по 1.5$, при pr0, так что за 0,5, думаю, продать будет реально с info.
На втором сайте по 2$ покупают(при pr1), правда не очень резво)

Doctor Grif

Ословед
баннерообмен - это конечно хорошо...но не для условий РФ. У нас как-то не принято тыкать на баннеры - вот если сайт сделать и заточить под Запад, есно с хостингом и доменом явно не в зоне ру...то мабыть...
к слову TextSale.ru - сайт по покупке/продаже контента...короче коперайтинг и рерайтинг. Если хоть немного владеете навыками письма (хех :) ), то можно подзаработать...сам периодами пишу...вывод на вебманю, только Z, статьи, точнее их стоимость расчитывается из количества печатных знаков. На оплату грех жаловаться.
можно и на главмеде подзаработать...если что, за инвайтами в приват :)
продажи ссылок - как вариант, но! чтоб получить нормальные деньги тиц и пр должно быть явно больше 0, да и релевантность еще никто не отменял
пысы: ради прикола как отправной момент для исчисления стоимости ссылки с морды можно использовать много вариантов, мне вот это нравятся :)
1-033-535 аська сео бота команда ака текст в воде - !seo http://вашсайт.хзчто/

sanaes

Ословед
sanaes, откуда взялись сказки о том, что info не индексируется? Всё с ними нормально(хотя предпочитаю всё-таки ru), просто индексируются чуть дольше. К тому же у меня на rts74 ссылки с морды покупают по 1.5$, при pr0, так что за 0,5, думаю, продать будет реально с info.
На втором сайте по 2$ покупают(при pr1), правда не очень резво)

info домены конечно индексируются, только во-первых яндекс их не особо любит, во-вторых пару месяцев назад яндекс их вообще не принимал (в http://webmaster.yandex.ru/ он отказывался их индексировать).
Вообщем давай не будем углубляться в споры, пусть у каждого будет свое мнение.

iXside

Ословед
А можно поподробнее, что такое "пр" и "тиц", и на чем зарабатывают люди(баннеры, клики и т.д.)?

DarkByte

Ословед
А можно поподробнее, что такое "пр" и "тиц", и на чем зарабатывают люди(баннеры, клики и т.д.)?
Индекс цитирования (ИЦ) — показатель поисковой системы, вычисляемый на основе числа ссылок на данный ресурс с других ресурсов сети Интернет. В простейшей разновидности индекса цитирования учитывается только количество ссылок на ресурс. Тематический индекс цитирования (тИЦ) учитывает также тематику ссылающихся на ресурс сайтов, а взвешенный индекс цитирования — популярность ссылающихся сайтов (также в большинстве случаев вычисляемую на основе индекса цитирования).
Первой крупной поисковой системой, начавшей активно использовать индекс цитирования, стала Google (технология PageRank). В русскоязычном сегменте Интернета наибольшей известностью пользуется ИЦ «Яндекса» (тИЦ или «Денежка»).

Google PageRank (иногда просто PR) — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google. PageRank — это числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google. Чем больше ссылок на страницу, тем она становится «важнее». Кроме того, «вес» страницы А определяется весом ссылки, передаваемой страницей B. Таким образом, PageRank — это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее. PageRank является одним из вспомогательных факторов при ранжировании сайтов в результатах поиска. PageRank не единственный, но очень важный способ определения положения сайта в результатах поиска Google.

iXside

очки: 6
    Нет комментариев

Waay

очки: 431
    Нет комментариев

sanaes

Ословед

Я считаю самым прибыльным это:
1.www.sape.ru (получаешь деньги за размещение чужих ссылок на своем сайте);
2.Яндекс Директ (Получешь прибыль за размещение контекстной рекламы у себя на сайте);
3.Google AdSense (то же что и яндекс директ только неудобная система выплат);
4.Бегун (То же что яндекс директ и гугл адсенс, только проигрывает им в прибыли).
Именно на эти системы я считаю стоит ориентироваться ИМХО

Активистт

Заблокирован
StrT, красиво написано, а кто источник?
sanaes, согласен... надо будет чуть подробнее расписать(если время будет - сам сделаю)

Активистт

Заблокирован
Попробую здесь выкладывать различные статьи со своими коментариями
Итак, статья от известного SEO-шника, создателя программы yazzle Николая Ярового.

Зарабатывать на сайте от 2000 рублей в месяц может каждый веб-мастер
У вас имеется сайт, но вы еле сводите концы с концами, оплачивая хостинг и домен? Вы безвозмездно тратите уйму времени на поддержку и развитие сайта? А знаете ли вы, что на практически любом сайте сегодня можно зарабатывать реальные деньги (фактически от 1500-2000 рублей в месяц)? Чем старше и популярней сайт, чем больше на нем страниц, тем больше будет ваш заработок! Не верите? Скажете фантастика? А вот и нет! Сегодня, многие зарабатывают свыше 30000 рублей в месяц на своих сайтах. И это реальность!
В данной статье я планирую изложить подробнейшие инструкции о том, что нужно сделать, чтобы ваш сайт не только окупал себя, но и приносил ежедневный доход, конвертируемый в настоящие, живые деньги.
Платить вам будут за размещение ссылок на страницах вашего сайта. Количество, внешний вид и положение ссылок вы можете задать сами, на свой вкус. Итак, обещанные пошаговые инструкции:
  1. Вам необходимо зарегистрироваться в системе SAPE. При регистрации укажите свой настоящий email, а также в пункте "Кем хотите начать работу" выберите вариант "Вебмастером".
  2. Сразу после регистрации, вы можете войти в систему, введя свой логин и пароль (подтверждение по почте не требуется).
  3. Войдя в систему, перейдите в раздел "Вебмастеру" и кликните по ссылке "Создать новую площадку".
  4. В разделе создания новой площадки подробно и пошагово описан процесс настройки сайта и системы для различных типов хостинга. Обязательно строго соблюдайте описанные в этом разделе инструкции. Если же у вас возникнут трудности с настройкой системы, то вы всегда можете обратиться в службу техподдержки системы или проконсультироваться бесплатно со мной по ICQ 40568204(можете написать мне по ICQ 247-607-977 ) (возможна помощь в настройке сайта за небольшую плату).
  5. После добавления сайта и настройки параметров требуется дождаться модерации и индексации сайта системой. Обычно это процесс длиться не более суток (статус сайта отображается в разделе "Вебмастеру > Мои площадки").
  6. Как только сайт будет проиндексирован, Вам потребуется зайти в пункт "Страницы" вашей площадки и активировать все или только требуемые страницы, на которых будут продаваться ссылки.
  7. После активации страниц зайдите в пункт меню площадки "Настройки" и укажите в нем маскимальное число ссылок, выводимое на страницах сайта. Следует заметить, что в данном разделе указывается три числа, обозначающих максимальное число ссылок на страницах 1-го, 2-го и 3-го уровня. Я советую не жадничать и указать значения 12, 8, 4 соответственно (ну или меньше :)).
  1. Кроме того, в этом же пункте советую поставить галочку "Автоматический режим".
    [*]Следующий ваш шаг - указание цен для разных типов страниц сайта. Цены указываются в пункте меню площадки "Управление ценами". Замечу, что этот шаг особенно важен! При указании цен вам для справки выводятся средние цены системы. Так вот, по своему опыту скажу, что ставить цены выше средних не рационально. Тактика здесь проста - если у вас много страниц заданного типа, то ставьте цену чуть ниже средней, если относительно мало, то указыватей среднюю цену. Средние цены в системе периодически меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Посему советую регулярно инспектировать расценки по вашему сайту.
    [*]Ну вот, если все сделано правильно, то уже через несколько дней вы заметите как растет ваш ежедневный доход! Замечу, что доход обычно достигает своего максимума в течение месяца-двух. Кстати, вывод средств из SAPE осуществляется через платежную систему Webmoney. Так что, если у Вас еще нет кошелька Webmoney, то пора его заводить!
Примеры доходности с сайтов различных показателей
  1. Тиц 800, PR 5, описан в Яндекс.Каталоге. В индексе - 150 страниц. Текущий доход в месяц - 12500 рублей.
  2. Тиц 110, PR 4, описан в Яндекс.Каталоге. В индексе - 100 страниц. Текущий доход в месяц - 2500 рублей.
  3. Тиц 200, PR 4, описан в Яндекс.Каталоге. В индексе - 30000 страниц. Текущий доход в месяц - 6500 рублей.
  4. Тиц 30, pr 0, не описан в ЯК, - 500 рублей
  5. Тиц 0, pr 1, не описан в Як - 350 рублей
Успехов и процветания вам и вашему бизнесу!
Источник: http://allarticles.ru/articles/2372.html

Также хочу обратить внимание на такие биржы статей как seozavr.ru и liex.ru, где вы будете получать деньги за размещение на своём сайте статей со ссылками

iXside

Ословед
Мда. Так толком и не понял какие деньги и как именно их зарабатывают. Можно ссылку на статьи или архив там что-ли со статьями...

sanaes

Ословед

Может на http://www.pr-cy.ru?

Рад, что тему открыли!:)
Кто-то собирался канал в мирке сделать, так что давайте.
И удачи всем со своими сайтами, побольше деньжат и посетителей, не низкого ТИЦа вам!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:):):)

Канал в мирке не хватает ума сделать, поэтому если кто сможет сделать буду благодарен.

P.S. Weber А ты что не рассказываешь про свой(и) сайт(ы)?

morfey2005

Ословед
Ты абсолютно прав. Одну страницу я привёл как самую элементарность. У меня 2000 страниц, Pr1, ТИц0, строительный сайт... продал около 1000 ссылок по 0.03, потом позиции пошли вниз(вероятно кто-то из 1000 был сифозным), фильтровать было влом, всё снял и сделал цену в 10 раз больше))) (щас с него доход не многим меньше, зато ссылки стоят покачественнее)
Но это так, для поддержания разговора.

Хотелось бы чтоб эти 60 000 000р шли не Москвичам, а нам, Челябинцам. Уж мы та поделим их как-нить).

Ждём рассказов, откровений, итд о том как вы зарабатываете на своих сайтах
Чтобы не шли деньги Москвичам нужно командную игру организовывать. Не только получать деньги от Google? Yandex, но и продукты и услуги продвигать информационные:) Если интересно обсудим:)

MC Flow J

очки: 3
    Лови зелёную!
Сверху