Настоящий заработок в сети.

Saylo

Ословед
Wolf-killeR,

Как продвигается "клуб администраторов сайтов".
Результаты опубликовать можешь?:)

Wolf-killeR

Ословед
Wolf-killeR,

Как продвигается "клуб администраторов сайтов".
Результаты опубликовать можешь?:)

у меня и-нет не робит :):):) нормально с Myiframe.com - трафик отборнейший получается :) а например реклама от гугла и от вмлинка ну так к основному рублей 50 может добавило за пару дней...

Wolf-killeR

Ословед
не, майфрейм вата :):):) Ну принцип работы т.е. когда заходят на твой сайт (бывает,может видели, открывается другое окно и переходи на др сайт) а тут оно не видно, ть.е пользователь зашел на сайт твой и грубо говоря автоматически просмотрел еще и другой сам того не подозревая ... На эту партнерку забил - вата.

Вот гугл сенс ваще норм. Особенно с этим самариуомм (писал выше) в день выходит минимум от 2$ до 5$ с 4х сайтов ниче не делая впринципе. сначало вроде мало было, а щас покатило и покатило...прибыль каждый день увеличивается минимум на 1$ т.е. вчера было 4$ за день а сегодня уже 5$ с копейками.... ваще норм ГУГль :) за 3 дня ПОЧТИ нулевого труда на аккаунте гугля лужит уже 14,52$ (это за 95 кликов:) )

Majestic

Ословед
за 3 дня ПОЧТИ нулевого труда на аккаунте гугля лужит уже 14,52$ (это за 95 кликов:) )

Эх... у меня при посещаемости где то 50 человек в день на сайте в месяц где то по 4$ всего. А в день где то по 20 центов. За 274 клика 12$. Тематика сайта - здоровье, но не очень популярная тематика для масс. Буду скоро еще сайты делать, но уже с популярным контентом.
А у тебя что за сайты? Сколько посещаемость? Кидай ссылки, я гляну и заодно наклацую по адсенсу)
А трафик всётаки нужен... чем выше посещаемость тем больше кликов и цена клика выростает вроде бы.

Majestic

Ословед
Кстати... на Sape.ru никто не зарабатывает тут? Просто если ставить у себя на сайте прямые ссылки, это ведь понижает рейтинг сайта в поисковиках? Как быть? И вообще стоит ли связываться с этой системой?

Saylo

Ословед
Сегодня в почтовом ящике нашел купон на 1400 рублей, которые можно потратить на рекламу в Гугл Эдвордс....
Там много всяких ограничений, но главное, то что только до 28 декабря...
И зарегестрировать его можно, немного вложив на счет естественно. И нужно быть зарегистрированым недавно. Подробнее гуглите=)))

Кому нужен код с купона???

Ведь это почти пол месяца - месяц показов в гугле=)))
Мне просто нечего показывать пока там....

Пишите в личку)

Придется внести 400 рублей (мин платеж)
И там вычтут 200 руб и процент, на счету останеться около 1500 руб ...Все равно выгодно=)))

Din Corso

Заблокирован
Хм.. почитал тему, вроде все так соблазнительно просто.
В общем пишу я сайт. Тематика - мистика, эзотерика паранормальные явления и т.п. Сайт планируется довольно большой и разносторонний - даже форум прикрутил.
Каковы шансы на этом заработать?:D И как лучше его разрекламировать, чтобы поднять посещаемость?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
В общем пишу я сайт. Тематика - мистика, эзотерика паранормальные явления и т.п. Сайт планируется довольно большой и разносторонний - даже форум прикрутил.
Каковы шансы на этом заработать?:D И как лучше его разрекламировать, чтобы поднять посещаемость?

Как эффективно продвинуть сайт?

Необходимость в продвижении сайта возникает, когда вы сталкиваетесь с проблемой окупаемости ресурса. Продвинуть сайт - значит привлечь внимание целевой аудитории потенциальных клиентов, которые обеспечат увеличение объемов продаж и укрепление бренда фирмы. Соответственно, чем выше сайт в результатах выдачи, тем больше посещаемость ресурса и успешнее его развитие. Владельцы веб-порталов все чаще сталкиваются с вопросом - можно ли бесплатно продвинуть сайт. Положительный ответ подразумевает самостоятельную раскрутку.

Продвинуть сайт самостоятельно - технологии

Если вы решили продвинуть сайт самостоятельно, обратите внимание на постоянно меняющийся алгоритм работы поисковых систем. Проанализируйте работу поисковиков и определите наиболее перспективный путь развития ресурса. Для того чтобы эффективно продвинуть сайт, следует первоначально провести комплексный аудит ресурса. Проанализируйте контент сайта, удобство пользования, навигацию, а также положение ресурса на конкурентном рынке. На основе полученных данных составьте план раскрутки. Чтобы продвинуть сайт, необходимо провести: оптимизацию текста, увеличение ссылочной массы, прописывание тегов.
Для того чтобы продвигать сайт самостоятельно, следует детально проработать контент - поисковые системы "ценят" высокоинформативные и актуальные ресурсы. Точные цифры, определяющие идеальный объем контента, сказать сложно. Большинство веб-разработчиков считают оптимальным вариант, когда каждая страница ресурса содержит от 500 до 3 000 слов, это примерно 3 - 15 кб текста, или 3 - 15 000 тысяч символов. Кроме этого, если продвижение сайта осуществляется по редким запросам, у вас больше шансов попасть в Топ. Также играет роль регулярное обновление сайта - поисковые системы "следят" за динамичностью развития ресурса - если сайт статичен, велика вероятность, что он будет постепенно падать в результатах поисковой выдачи.

Продвинуть сайт в Интернете - оптимизируем контент

Продвижение сайта тесно связано с оптимизацией контента, или seo-копирайтингом. Адаптация ресурса под поисковики является одним из ключевых этапов в раскрутке. Прежде всего, обратите внимание на ключевые слова, которые одновременно являются и пользовательскими запросами, и конкурентными позициями. Дело в том, что каждая поисковая система работает по определенному, четко выстроенному алгоритму. Spider скачивает веб-страницы, подобно пользовательским браузерам, Crawler автоматически следует всем указанным на сайте ссылкам, Indexer анализирует элементы страницы (текст, стилистику, служебные html-теги и т. д.). На основе этого поисковик "составляет свое мнение" о сайте и определяет ему место в выдаче. Соответственно, при продвижении сайтов учитывайте не только объем контента, но и его структуру, тематические особенности. Выделите семантическое ядро ресурса, составьте список ключевых фраз и оптимальную частоту их использования, которая рассчитывается в процентах. Практика показывает, что делать процент использования ключевых запросов выше 7-9 % не имеет смысла. Продвижение сайта как технология постоянно совершенствуется, алгоритмы поисковиков меняются, ориентируясь на удобочитаемость текста и его актуальность, а не на частоту пользовательских запросов. Определенное соотношение ключевых фраз и основного текста обеспечивает тематическую направленность ресурса, определяет его конкурентную область, но не является гарантом идеального продвижения сайта. Как продвигать сайты через регистрацию в каталогах

Чтобы продвинуть сайт самостоятельно, следует внести ресурс в каталоги Яндекса, Гугла и других поисковых систем. На самом деле в Интернете существует огромное количество сайтов-каталогов, или директорий, но ссылка на сайт из каталога Яндекса или другого авторитетного поисковика "добавляет вес" вашему ресурсу. Директории могут работать бесплатно или за определенную сумму, однако, следует учесть, что платить стоит лишь за прямые ссылки на ваш сайт - только они представляют реальную ценность. Процесс добавления сайта в каталоги Яндекса, Гугла и других поисковых машин называется сабмитом (от англ. Submit - представлять на рассмотрение, утвержать). Самостоятельное продвижение сайтов может включать как прописывание ссылок через стандартную конструкцию языка HTML, так и использование различного рода скриптов, редиректов и пр. С осторожностью следует относиться к популярным сервисам, обещающим продвинуть сайты быстро, качественно и бесплатно. Как правило, это нетематические директории free-for-all, которые не представляют собой ценности. Ссылки из подобных каталогов редко увеличивают посещаемость сайта, и еще реже ведут к увеличению аудитории потенциальных клиентов и партнеров. Как добавить сайт в индекс поисковой системы Yandex?

Продвижение в Яндексе означает обеспечение первых позиций в поисковой выдачи этой системы. Разумеется, бесплатное продвижение сайта включает самостоятельную регистрацию в каталогах Яндекса. Тематическая ссылка на ваш ресурс улучшает позиции и увеличивает объем трафика, что положительно сказывается на развитии сайта в сети. Продвигать сайт в Яндеке путем регистрации можно, используя бесплатную процедуру индексирования или платную. В первом случае увеличиваются сроки регистрации, но сама по себе процедура остается неизменной. Чтобы продвинуть сайты, следует внимательно изучать правила подачи заявки, составлять грамотные описания ресурсов и т. д. Зачем продвигать сайт?

Ответить на вопрос, зачем продвигать сайты, могут, конечно, веб-разработчики и оптимизаторы, но лучше спросить владельцев ресурсов, находящихся в Топе. Первые позиции в поисковых выдачах обеспечили им внимание 80% пользователей, часть из которых стала клиентами, покупателями, партнерами. Продвинуть сайт поможет форум, посвященный оптимизации и раскрутке. Благодаря советам профессионалов, вы узнаете, как выбрать каталог сайтов, продвигать самостоятельно или с помощью веб-студий, использовать традиционные методы раскрутки или инновационные технологии. Приглашаем вас посетить наш форум (возможна ссылка), посвященный эффективной раскрутке сайта. На все ваши вопросы готовы ответить эксперты в области продвижения ресурсов в сети Интернет.

я бы почитал различные сео-блоги и выбрал для себя оптимальный вариант продвижение,потому как для разного рода сайтов(определенной тематики,направленности и т.д) существуют свои способы раскрутки и продвижения.
так что дерзайте,гуглите и удачи вам и вашему сайту.

Din Corso

очки: 20
    Нет комментариев

sinisha

Ословед

Заработать шанс есть, только мало. :) Тематика неденежная. Хотите денег - недвижимость, авто, бизнес.

Saylo

Ословед
Заработать шанс есть, только мало. :) Тематика неденежная. Хотите денег - недвижимость, авто, бизнес.

Да уже замучали эти недвижимость, авто, бизнес.
Первый сайт лучше делать с душой и о том что хочется, а потом когда поймешь все основы, то можно будет и подстраиваться под рекламодателей.

И для каждой тематики можно найти подходящую рекламу.:yes:

Din Corso

очки: 20
    Нет комментариев

Din Corso

Заблокирован
Отвечаю сразу всем.:D
Для начала это первый более-менее серьезный сайт, сильно больших денег не жду. Лишь бы на хостинг хватало. Главное сейчас навыки получить.
Тематика такая выбрана, потому что интересна мне. Авто и безнес, увы, скучно. Да и мало я пока в этом понимаю что таких "серьезных" вещей.
Кстати, планируется на сайте развернуть игру. Что-то навроде ARG. Популярность думаю во многом получить благодаря ей.
зы: за статью спасибо:D

Привет всем!
моему сайту примерно полгода (ссылка в подписи), интенсивно занимался им примерно 4 месяца. Тематика - спорт. в день пока 300 уников. никаких методов раскрутки не использовал и пока ничего не пробовал на практике, т к этот сайт почти первый. (да и времени нет особо с ним возиться)

Из рекламы висит только эдсенс... вот с ним и проблема. Кликов всего по 2-10 за день. Цена кликов 1 - 2 цента. Неужели настолько нищая тематика? Короче заработок нулевой. Когда число уников дорастет до 2000 / сутки, так и будет капать то 1 баксу в день? (сейчас 0.2 - 0.6 $) Стоит ли стараться? Почему такие супердешевые клики и почему их так мало в сравнении с сайтами моих знакомых, имеющих лучшие результаты при намного более медленных темпах роста посещаемости? (да и сайты, на мой взгляд малость похуже)

Реклама показывается релевантная. С цветами блоков эдсенс немного экспериментировал - толку мало. Каналы в эдсенс добавил какие надо (по 5 штук на блок) Что можно сделать еще? неужели по этой тематике так не просто монетизировать траф в 300 чел/сутки? В планах довести трафик до 2к, а потом серьезно взяться за монетизацию, но хочется уже сейчас попробовать - только результаты нефига не вдохновляют.
Что посоветуете?

Saylo

Ословед
Я бы убрал адсенс слева и справа, а оставил бы только над заголовками записей.

Юзабилити у сайта низкое, т.к куча рекламы сверху, а метки и разделы искать надо.

Может быть стоит попробовать какую-нибудь другую рекламу? Кроме адсенса...

У меня таже проблема, тока сайт молодой совсем ( 2 недели) посещаемость 150-250 чел...не знаю что поставить, чтобы пользователей не раздрожало и прибыль была.

А может быть в Сапу загнать? Страниц много вроде бы у Вас. Хотя бы на месяц, чтобы ссылок напокупать и пузомерки нарастить.

Рекламу то недавно поставил. до этого один блок висел слева, результат бы такой же...

Кстати, о юзабилити: Мне показали сайт девушки о красках для волос и всякой прочей лабуде. Там нет ни рубрик, ни меток, ни каких бы то ни было ссылок на др. страницы, кроме "архива" - этакая крошечная надпись "архив" в шапке, я с трудом увидел даже. Так вот на нем 12000-15000 уников в сутки и 2500 - 3000 р капает в сутки с эдсенса + баннеры. В общем, видимо пользователю там ловить нечего, при таком трафе аудитория сваливает сразу на рекламу, не особо глядя на контент...

sinisha

Ословед
Чисто мое мнение, что когда в первом экране страницы 4 блока контекстной рекламы - это перебор.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху