1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Настоящий заработок в сети.

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем programmer, 24 дек 2007.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 24 дек 2007
    Вообще хотелось бы поднять эту тему(заработка в сети)...
    Начну с цифр:
    Источник: http://matrix-seo.blogspot.com/2007/11/25.html

На мой взгляд, это повод задуматься о том, что время заработка для халявщиков на "печатании текстов, ответов на опросы, кликании" и прочей лабуде прошло.
    Сейчас реально зарабатывать для оплаты на сотик вообще без мозгов... Покупаем инфошный доменчик, хостим его по-минимому, пишем хотя бы 2-3 страницы текста, ну например о мебели, регаем в сапе, делаем ссылки по 0,5$/мес(с морды), 12 ссылок и вуаля, сайт окупается за 1-1.5 месяца и далее приносит прибыль по 5-6$/мес. Мало? Тогда думайте головой, читайте форумы и зарабатывайте больше!

Полезные ссылки:

Оч. интересный блог: http://matrix-seo.blogspot.com/
    Сапа: http://sape.ru/
    Форум о SEO: http://forum.searchengines.ru/
    А хостюсь я здесь: http://axer.ru/
    Проверка параметров сайта: http://be1.ru/stat/

Статьи:
    Статья о заработке с SAPE.

Кто уже зарабатывает, буду рад слышать ваши истории, где зарабатываете итд.
    пс: лично я, хоть и зарабатываю так с апреля(на мобилу+инет) - понял что можно заработать БОЛЬШИЕ Деньги только сейчас....

Официальный канал: #sape[chelyabinsk]

[​IMG] Активист за создание и поддержку темы!

2. Manguzt

Manguzt

Manguzt, 29 мар 2010
    это просто эксперимент, говорю же блоков было меньше. толку было столько же. То есть дело явно в другом. именно в чем то другом...

Наверно придется искать прямых рекламодателей, когда вырастет трафик...

3. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 10 апр 2010
    А насколько эффективен рерайтинг?:D
    Если чужой материал полностью своими словами писать, поисковики не должны забанить?

4. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 11 апр 2010
    а что мешает после написания проверить свой текст на уникальность?каким-нибудь Адвего плагиатус?

5. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 11 апр 2010
    Хм.. надо будет попробовать. Спс за совет:crazy2:

6. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 13 апр 2010
    Я месяц экспеиментировал с адсенс....В итоге оставил большой квадрат и полоску. по 1; в день капает с 1 сайта ...уников 300 там...ссылка внизу ( если интересно).
    зорька вообще не робит...по 1 в день максимум....
    tak.ru вообще туфта.

Я тока сейчас понял, что сайт вообще для контекста не подходит...Там только видео контент и фото. А вот у вас самое то бы было....просто нужно эксперементировать.

День просмотров кликов CTR eCPM Заработок
    среда, 24 марта 2010 г. 244 4 1,64% 2,42 $ 0,59 $
    четверг, 25 марта 2010 г. 2 250 5 0,22% 0,10 $ 0,21 $
    пятница, 26 марта 2010 г. 3 311 3 0,09% 0,06 $ 0,20 $
    суббота, 27 марта 2010 г. 4 284 19 0,44% 0,23 $ 0,98 $
    воскресенье, 28 марта 2010 г. 3 192 7 0,22% 0,11 $ 0,35 $
    понедельник, 29 марта 2010 г. 3 704 25 0,67% 0,21 $ 0,78 $
    вторник, 30 марта 2010 г. 3 614 14 0,39% 0,13 $ 0,48 $
    среда, 31 марта 2010 г. 3 941 16 0,41% 0,23 $ 0,91 $
    четверг, 1 апреля 2010 г. 4 479 14 0,31% 0,09 $ 0,42 $
    пятница, 2 апреля 2010 г. 4 461 12 0,27% 0,07 $ 0,29 $
    суббота, 3 апреля 2010 г. 4 759 11 0,23% 0,08 $ 0,38 $
    :D:DВот тут сделал рекламу по цвету фона и поставил квадрат.
    воскресенье, 4 апреля 2010 г. 3 741 27 0,72% 0,26 $ 0,98 $
    понедельник, 5 апреля 2010 г. 4 053 37 0,91% 0,30 $ 1,22 $
    вторник, 6 апреля 2010 г. 4 017 42 1,05% 0,24 $ 0,98 $
    среда, 7 апреля 2010 г. 3 341 30 0,90% 0,24 $ 0,81 $
    четверг, 8 апреля 2010 г. 2 836 15 0,53% 0,19 $ 0,53 $
    пятница, 9 апреля 2010 г. 4 095 32 0,78% 0,21 $ 0,86 $
    суббота, 10 апреля 2010 г. 5 423 20 0,37% 0,13 $ 0,71 $
    воскресенье, 11 апреля 2010 г. 4 903 30 0,61% 0,20 $ 0,97 $ понедельник, 12 апреля 2010 г. 2 414 13 0,54% 0,11 $ 0,26 $

Прирост заметен, и это только при визуальном изменении.

Товарищи, в гугле много 1 позиций, но в яндексу вообще не могу в дессятку попасть....вроде бы как конкуренции особой то нет.

Думаю это из-за возраста домена и времени нахождения в индексе...может быть только поэтому?

Сколько конкурентов не анализировал, ни ссылок на них нет, ни оптимизации так таковой, да и контента мало.

Посоветуйте чего нибудь=)

Кстате есть новости, что гугл летом начнет на вебмани деньги платить!!!

7. _St1m_

_St1m_ Сериалы

_St1m_, 13 апр 2010
    Если это так то ваще прекрасно, перейду на Ads не хочу щас переводами заморачиваться.

8. Manguzt

Manguzt

Manguzt, 13 апр 2010
    В то время, как я писал пост #581 траф был человек 200/сутки, щас стал под 400/сутки.... С блоками эдсенс пока ничего не делал. Заметил, что число кликов растет тогда, когда возростает трафик. Если число уников не растет, то и кликают мало. То есть во время роста кликают.

Траф с Гугла примерно 80-60% , яндекс 10-30%. В яндэксе индексируются страницы с большим опозданием. По нч запросам не могу в него никак пролезть. Контент, в основном, переводной. Копипаста нет вообще.

На другом сайте ситуация иная, 10% - траф гугла, 85% - яндекс, контент так же переводной и измененный.
    Такое чувство, что это поисковики антагонисты Яндэкс vs Гугл. Один, мой самый первый сайт забанен в яндексе ни за что, то есть я не смог понять причину за 2 года =))) Правила, как говорят "пользовательского соглашения не нарушал"....

Вообще, мне кажется Гугл более адекватен, траф постоянный, график статистики не прыгает с амплитудой 50% ежедневно, в индекс страницы попадают быстро и самостоятельно. В общем, ф топку эту поисковую систему для домохозяек (я о яндексе). я инженер, никто из моих коллег и знакомых его не открывает даже.

Кстати, об антиплагиат сервисах.... попробуйте потестировать, прежде чем доверять им. Я год назад какой-то из них тестировал (не помню) - не канает однозначно. Лучше переводить или рерайтить до неузнаваемости, чтоб не было необходимости ими пользоваться. На них тоже кто-то хочет заработать, как и многие здесь :D Когда-то проскакивала новость, что гугл начинает узнавать переводной контент. Я думаю, при автоматическом переводе он сможет опознать не уникальный текст, но при литературном - вряд ли. К тому же, все те места, где возникаюттрудности в переводе, переводчик сочиняет сам используя свою фантазию =))

9. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 13 апр 2010
    Manguzt, согласен, у меня тож нет знакомых, которые пользуются гуглом.Но реалии таковы, что где-то половина рунета все таки его юзает.

Кстате, находил еще интересную инфу, что можно немного предугадать, в какой тематике, какими поисковиками пользуются.

Для этого в ЛайвИнтернет вводишь что-нибудь, и внизу справа видишь диаграмму. Там то и нарисовано, сколько людей гуглит, сколько яндексит....

Впринципе интересная тема)

В идеале надо создавать ресурс под буржунет, там и с гуглом все понятно и заработки выши, но вот языковой барьер все портит =(

10. Бретон

Бретон Ословед

Бретон, 14 апр 2010
    хелп :shuffle: а при использовании AdSense, рся или бегуна нужно подавить какиенить документы в налоговую или как то ся регистрировать, штото платить? Для sape вроде надо стать ИП?

11. A.Hagen

A.Hagen Ословед

A.Hagen, 14 апр 2010
    С РСЯ если работаешь через ЦОП (центр обслуживания партнеров) - не нужно, а с Бегуном и Эдсенсе даже при прямой работе нет необходимости

12. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 25 июн 2010
    Хотел узнать относительно рерайтинга статей. Для простоты стараюсь в основном заменять большинство слов текста синонимами. Стиль изложения практически не меняю. Плагиатус выдает уникальность >80%. Т.е. 4 из 5 слов заменены сходными по смыслу словами или выражениями. Всё пишу вручную, никаких синонимайзеров не юзаю.
    Интересует, как отнесутся к такому тексту поисковики? Пройдет уникальность? Хотя может я параноик, но неохота чтобы полгода работы пропало зря :D

13. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 25 июн 2010
    Схавают, мб какие-нибудь страницы и вылетят. Но 100% уникальный текст вроде бы положительно на весь ресурс влияет.

Где-то читал, что лучше чередовать уникальный и неуникальный контент.

14. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 25 июн 2010
    Про чередовать - это гуд, ибо есть страницы с низкой уникальностью.
    Просто слышал, что поисковики постепенно начинают замечать синонимы. Правда, мб это касается тех, кто заменяет по одному-двум словам в предложении, а не стараются не оставить вообще оригинальных слов в статье.

15. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 25 июн 2010
    Замечают некачественные синонимайзеры(как то так =) ). Ну а если ручками все делать, то должно быть нормально.

16. ШТУРМ

ШТУРМ Ословед

ШТУРМ, 8 фев 2011
    Есть проги по синонимайзенгу, а когда ручками это рерайт называется, ты его только на уникальность проверяй тем же Advego Plagiatus

17. levko

levko, 9 фев 2011
    данный сервис не всегда реальную картину выдаёт,как-то проверял по нему и по ещё одному сервису:адвего показал 100% уникальность,а второй сервис чуть ниже 60%

18. Pastor

Pastor

Pastor, 12 мар 2011
    Уважаемые форы!!!
    Запущена партнёрская программа Яхостера.
    Выплаты за привлечённых клиентов - 25% от платежа.

Yahoster-партнёрка

19. levko

levko, 17 мар 2011
    ещё раз и в бан отправлю всех хостеров и прочую...

20. _shade_

_shade_

_shade_, 3 апр 2011
    Думаю, Вы уже не раз слышали о партнерских программах, например, Google Adsense или рекламная сеть Яндекса, когда Вы на своем сайте размещаете блок рекламных объявлений и Вам платят за клики по этим объявлениям. Но где найти пользователей, которые буду кликать по объявлениям на Вашем сайте? Об этом Вы узнаете, прочитав эту статью.

Браузер OUGO уникален тем, что может случайным образом кликать по баннерам или ссылкам просматриваемой страницы. Но где найти пользователей OUGO, которые станут кликать на наши страницы? Для этого существуют довольно большое количество сайтов по обмену трафиком ("ты кликаешь мне - я тебе", взаимная выгода). Думаю, теперь должно быть понятно, в чём состоит идея заработка: Вы устанавливаете Ougo browser и регистрируетесь на сайте по обмену трафиком, после чего браузер сам будет кликать по объявлениям других пользователей, а другие пользователи будут кликать по объявлениям на Вашем сайте. Следуйте приведенным ниже инструкциям и уже через неделю Вы сможете зарабатывать от 20$ в день.

Установка и настройка OUGO браузера

Для установки и настройки Ougo browser необходимо выполнить следующие действия:
    Регистрируемся на сайте по обмену трафиком Ougos
    Через несколько минут на ваш e-mail придёт письмо для подтверждения регистрации - нажмите Confirm в теле письма.
    После подтвержения, необходимо войти в свой аккаунт и на вкладке Dashboard (Account), скачать OUGO Browser (ссылка Download here)!!!
    Устанавливаете Ougo браузер на компьютер. Не бойтесь, он не содержит вирусов. В процессе установки Вам предложат зарегистрироваться на сайте Ougo и при этом на компьютер установиться Ougo месседжер. Месседжер нам не нужен, поэтому смело убирайте его из автозагрузки. (Было замечено, что Касперский 10 ругается на этот браузер, поэтому, при подобных явлениях, необходимо исключить программу из обнаружения (как это сделать, читайте в инструкции к Касперскому)).
    Запустите браузер OUGO. Выберите вкладку: Surf → Setup. Появится небольшое окно. Кликаем 2 раза на New Set и пишем любое имя. Жмем OK. Имя, которое Вы ввели, появится в небольшом окне слева, а справа нужно будет ввести Ваши ссылки. Для этого заходим в аккаунт на сайте, копируем URL из раздела "Dashboard (Account)": "your link to set in OUGO Browser". Ссылка будет иметь вид http://ougos.de/beta/view.php?user=ВАШ_ЛОГИН. Копируем ссылку для работы с OUGO браузером и вставляем ее в большое окно справа, каждую с новой строки 6 раз.
    Когда Вы все это сделаете, можно запускать серфинг, для этого в Ougo Browser нажимаем: Surf → Start (серфинг будет в 2 окнах) или Navigation → One/Two/Four/Six (соответственно 1, 2, 4, 6 окон) чем больше окон - тем больше заработок. За каждую просмотренную страницу вы будете получать 0,5 кредита.
    Для того чтобы программа не мешала, ее можно свернуть в Трэй. Для этого нажимаем Tools → Ougo Browser Options → Tray Options → Enable Tray Icon → Minimize to system tray when I click [Minimize] button. Затем OK. Теперь программу можно свернуть.
    Кроме того можно настроить автозапуск при включении компьютера. Для этого нажимаем Tools → Ougo Browser Options → Starting/Exiting → Start browser automatically when OS starts и Launch "Loop" mode automatically when browser starts.
    Не забывайте каждый день закрывать браузер и заново запускать т.к. он может за сутки сохранять во временных файлах около 50 Мб. Для тех, у кого медленный Интернет, можно отключить некоторые закладки в Tools - все кроме Enable Pop-Up Killer (но на официальном сайте написано, что для максимального зачисления кредитов необходимо включать все опции в меню Tools) - в общем решайте сами.

Как заработать с OUGO browser

Заработанные кредиты вы можете продать или использовать для заработка на партнерских программах (например,Tak.ru , molink, popunder.ru, liex.ru и др.). Для этого:
    Размещаем на своем сайте код партнерской программы или (если нет своего сайта) создаем блог, и устанавливаем рекламу партнёрок (с оплатой за клик).
    Теперь берем ссылку своего сайта или блога с партнерками и добавляем ее на сайт по обмену трафиком (см. в аккаунте My Links → New Site). При выборе указываем нужные нам страны: Russia, Ukraine и др., за клики из которых Вам будут платить. После этого нажимаем "Start", и где-то через день Ваши ссылки утверждают.

Примечание
    : Есть возможность запустить сразу несколько окон браузера OUGO, для большей прибыли. Делается это так:
    Открываем "Панель управления" и найдите "Учётные записи пользователей".
    Находите и открываете "Создание учётной записи".
    Создаете нового пользователя. Вводите имя, например, "abc" или "123".
    Тип учётной записи ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливаем "Администратор компьютера".
    Далее придумываете пароль (щелкаете на картинку с именем записи и выбираем пункт "Создание пароля"), можно такой же как и имя "123" и т.д.
    Далее копируйте ярлык для OUGO браузера и переименовываем его в "OUGO 2" и т.д.
    Щелкаем правой кнопкой мыши на новом ярлыке и выбираем "Свойства".
    Выбираем пункт "Дополнительно".
    Ставим галочку "Запускать с другими учётными данными"
    При запуске OUGO по этому ярлыку "OUGO 2" выбираем "Учётную запись пользователя". Указываем юзера и пароль. Всё, ещё одно окно браузера Ougo готово.

Для справки - среднемесячная прибыль с Ougos и партнерками составляет $150. ЗЫ рефералам помощь! ЗЫЗЫ Если баян извиняюсь заранее!

21. _shade_

_shade_

_shade_, 6 апр 2011
    Вот еще забыл добавить... Fotocash.ru - Партнёрская программа Платит до 0.22$ за каждую полную регистрацию из России с получением питомца, 0.14$ за полную регистрацию из других оплачиваемых стран, плюс до 0.22$ за первый ввод денег каждым приведенным пользователем, плюс 15% от всех денег, введенных пользователем. Также, если Вы приглашаете в партнерку других вебмастеров, Вы получаете 10% от их дохода
    Среди промо-материалов вы найдете не только стандартные баннеры, но и по-настоящему интересные интерактивные виджеты и лэндинги.
    Минимальная сумма для выплаты – 10 у.е. http://fotocash.ru/?ref=128200547 Оплата за бесплатные регистрации в онлайн-играх, а также бонусы за игровые достижения и % с продаж! http://gameleads.ru/?ref=19bcd23f

Загрузка...