Настоящий заработок в сети.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Приветствую! Может кто-нибудь посоветовать?
Нужен свежий домен (3-6 мес.) ТИЦ>=10 с последующим добавлением GGL или Ротапост. Как думаете, лучше купить дроп или прокачать самому?

вот навскидку парочка доменов, хотя инфа по свободности была актуальна на январь
culinarian-book.com
kurganmetiz.com
reboquesalvesecunha.com
smexa-radi.com
bootsclassiccheap.us

или вот ещё
istanbul-kuban.com
le-flamboyant-hotel.com
pipiskin.com

Архангел66

Самец :)
Комы, особенно в виде дропов не очень хорошо в индекс входят, поэтому больше на рушки я бы смотрел.

Ну и цены конечно же:) Думаю, прокачать самому дешевле обойдется.

А вот еще такой вопрос: есть домен 6-месячный, но сайтом я не занимался, да и без хостинга уже месяц висит. Если теперь залить туда новый сайт с другим контентом, то какие будут последствия?

A.Hagen

Ословед
Ну и цены конечно же:) Думаю, прокачать самому дешевле обойдется.
Все зависит от ваших знаний
А вот еще такой вопрос: есть домен 6-месячный, но сайтом я не занимался, да и без хостинга уже месяц висит. Если теперь залить туда новый сайт с другим контентом, то какие будут последствия?
Никаких если санкций на сайте нет и контент будет качественный, а не копипаст, синонимайз или скан

A.Hagen

Ословед
Уже по самому сайту видно, что это мошенники: не активные баннеры платежных систем, отсутствие контактов и реальных данных. Ну и легко найти отзывы о самих мошенниках - 33 отрицательных отзыва на вебмани
Кто бы сомневался, я кстати выше писал уже что зарабатывают на подобных сервисах исключительно их владельцы, исключений не бывает...

dipal

Ословед
Новая тема - работать на Work-le и зарабатывать в интернет на кредитных продуктах. С виду - всё серьёзно. На проекте можно получить работу или подработку через Интернет. На каждый финансовый продукт надо пройти обучение. Только после этого Вам дадут возможность заработать. Деньги обещают неплохие, но "минус" в том что, если хочешь нормально зарабатывать, то нужно искать дополнительных клиентов. Но "плюс" в том, что можно заработать на самом себе - если нужен автокредит или ипотека. Как проверю - отпишусь.

ZukAlex

очки: 9.999
    Зарегался там недавно, как успехи?

A.Hagen

Ословед
@ZukAlex,
@Atheist74, что-то зачастили разводы-рефоводы

P.S. Для тех кто не в теме - там рыбы нет...и что-то мне подсказывает что с вами захочет познакомиться модератор))))

ZukAlex

Модератор
Награды
4
@ZukAlex,
@Atheist74, что-то зачастили разводы-рефоводы

P.S. Для тех кто не в теме - там рыбы нет...и что-то мне подсказывает что с вами захочет познакомиться модератор))))

Буду рад знакомству))) Времена нынче тяжёлые:(
P.S.: Сорри за оффтоп

Последнее редактирование:

Kondratenkov

Заблокирован
На самом деле работу в сети может найти даже новичок. Существуют как простые способы заработка, так и более сложные, для которых могут понадобиться определенные знания или свой сайт. На форуме httр://www.biznet.ru обсуждают различные способы позволяющие зарабатывать деньги даже простому простому пользователю интернета...

Последнее редактирование:
Сверху