Хэнкок / Hancock(2008)

Фильм хороший..не знаю,что остальные его поливают,наверное уже совсем зажрались.Смотреть интересно...сюжет интригует...единсвенное,что я хотел,так это то,чтоб фильм кончился на моменте в больнице.Т.е хэппи-энда не было.Вот бы здорово было.Смотреть только в кино и нигде более.А все те,кто посмотрел экранку и "радуються",ну что..мне вас жалко...что ТАКОЕ Кино(с большой буквы)прошло мимо вас!!!!
что значит зажрались совсем? они ведь снимают не в рамках благотворительности - люди им за это деньги платят и это не то же самое, что за проезд заплатить... так что естественно что кому-то что не нравится и естественно что они требуют того, что хотят
пожалуй зажраться могут создатели, когда после всяких громких анонсов выпускают пузыри... но никак не зритель...

Kokodgambo

Ословед
Отличное кино 8/10! Всётаки ненужно было добавлять бабу героя, слегка подпортило фильм! ИМХО!

L.O.S.T

очки: 2
    Нет комментариев
что значит зажрались совсем? они ведь снимают не в рамках благотворительности - люди им за это деньги платят и это не то же самое, что за проезд заплатить... так что естественно что кому-то что не нравится и естественно что они требуют того, что хотят
пожалуй зажраться могут создатели, когда после всяких громких анонсов выпускают пузыри... но никак не зритель...
Зажраться-это какое бы кино не выпускали,зритель все равно будет тыкать в него пальцем и говорить,что оно нехорошее.Яркий тому пример,тут где-то один фор сравнивал "Пиратов" с не очень хорошей субстанцией,задевая еще и "Трасформеров".И если еще разок пролистать темы про новые фильмы,то можно заметить,что "эпитеты" люди применяют точно такие же,как в теме про фильмы Уве"Майкл Бэй не умеет снимать кино"Болла.А это уже говорит в пользу "зажратости".

Great Player

Ословед
Отличный фильм, Уилл Смит как всегда на высоте, образцовый летний блокбастер)

Твёрдая 9 из 10 :)

L.O.S.T

+1

Hustl

очки: 4
    Нет комментариев

Redknife

очки: 6
    Нет комментариев

Met74

Самец :)
Тупо поржал, хороший и абсолютно ненапрягающий фильм. :)
8/10

L.O.S.T

ы

Redknife

очки: 6
    Нет комментариев
R

Rider on the Storm

фильм классный, летнего формата, позитивненький.
хотя обидно за Уилла Смита. Всегда считал, что он может в более интересных фильмах играть, но всё-таки он неподражаем :)
"маладца!"; "- от вас несет алкоголем! - потому что я пил, дура!" )))))

bobeR

Ословед
ребята,огромная просьба!!!
распознайте трэки в фильме кого не обломает,буду примного благодарен!

K

KpucTuHkA

Фильм супер!мне оч понравился,но я думала там будет больше смешных моментов,типа..."Вот я и буду делать бум..бум.." или "Мать да я те ухо щас откушу"...но фильм ваще кульц!!!Это и ожидаемо тк уил смит в Г...неиграет..

Не помню, кто-то здесь писал, что первые 30 минут фильма гораздо интереснее всего остального.
Абсолютно с этим согласен. В начале улыбка не сходила с лица, а потом стало откровенно скучно.
Да, и злодеи, честно говоря, подкачали. Вот эти вот одноклеточные чуть не прикончили "ТАКОГО" героя! :idontno:
Плюс в финальной "битве" не к месту была добавлена детская шутка: сначала режиссер сознательно нагоняет драматизма, показывает лица гл. героев в предсмертных муках, музычка заунывная фонит, далее злодею отрубают вторую руку и он с тупейшим выражением лица говорит какую-то чушь по поводу несправедливости, что-то вроде "опять" или "только не вторую руку". Юморок в стиле "Ералаша". Негармонично.

Но за ударное начало и смешные диалоги "пьяного" героя 8/10.

Фильм понравился. Чуть-чуть того, чуть этого в очень даже неплохих пропорциях. Хотя кое-где притянуто за уши, но терпимо. Не пожалела, что пошла.

Вчера ходила в кино со своим парнем, понравилось,даже очень!! Суперское кино)) И юмор "ниже пояса" здравый;)! Кто смотрел поймет. Понравилось как он там парня маленького учил защищаться=)))))

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху