Хэнкок / Hancock(2008)

RedNeX

Ословед
Очень смешной фильм. Я на вскидку и не вспомню над каким ещё фильмом я столько смеялся в кинотеатре. Хотите получить заряд хорошего настроения? Сходите посмотрите Хэнкок'а.

DroVosek

Ословед
Ну что сказать Уил Смит на высоте, как и все его фильмы. Я понял такую вещъ шо блокбастеры лучше сматреть в кинотеатре а камедии лучше дома в компашке, а то чета Хенкок в кинотеатре невкатил.

d.]n[.b

Ословед
Сходил я только что на Хенкока...ммм..классный фильмец:yes:.И теперь в поиске музыки из этого фильма.Если кто нибуть знает что за песня играет в самом начале то скинте ссылку на неё.Или господа анлимщики скачайте Соунтреки к этому фильму где нибуть,пожалуйста;):)

Очень смешной фильм. Я на вскидку и не вспомню над каким ещё фильмом я столько смеялся в кинотеатре. Хотите получить заряд хорошего настроения? Сходите посмотрите Хэнкок'а.
Трансформеры...точно также ухахатывался...:megalol:

Сходил я только что на Хенкока...ммм..классный фильмец:yes:.И теперь в поиске музыки из этого фильма.Если кто нибуть знает что за песня играет в самом начале то скинте ссылку на неё.Или господа анлимщики скачайте Соунтреки к этому фильму где нибуть,пожалуйста;):)

Move bitch.mp3 4.17 Мб 49.[188-191] По репе давать ему->Master_Chief:)

мб она? :)

"Молодцом, все молодцом....":D -"Казьель"....:megalol:
Фильму 5+. Сплошной стеб и позитив. Даже не представляю какого-нибудь другого актера на роль Хенкока. Уилл Смит гасит.:thumbsup:
Смотреть всем.

Reven

Ословед
ходил вчера... фильм как я и ожидал, оказался на высоте 5+\5.

JoeX

Ословед
Классный фильм
Ищу все песни(не музыку а песни) из фильма

Master Chief

Ословед
"Хэнкок" рулит

Сверхспособности Уилла Смита в деле зарабатывания денег не дали осечки! Его новый фильм "Хэнкок" - история бомжа-алкоголика и супергероя по совместительству - заработала за три выходных дня $66 миллионов долларов.

Redknife

очки: 6
    Нет комментариев
"И сделай это так, чтобы он своей штукой мог только пылинки с ягодиц стряхивать" (с)

"Ребят... а вы точно этого хотите?"(с)

"Твоя голова окажется в его жопе, а твоя в его, а тебе досталась самая тяжелая участь - моя жопа" (с)

"- Эээ, это так было... до меня...
- Ага, чо я типо свою улицу не знаю?
- Ну да=)" (с)

убило ппц=)

Чингисхан

Ословед
"И сделай это так, чтобы он своей штукой мог только пылинки с ягодиц стряхивать" (с)

"Ребят... а вы точно этого хотите?"(с)

"Твоя голова окажется в его жопе, а твоя в его, а тебе досталась самая тяжелая участь - моя жопа" (с)

"- Эээ, это так было... до меня...
- Ага, чо я типо свою улицу не знаю?
- Ну да=)" (с)

убило ппц=)
+1 в кинозале все ржали до упаду!!!! И еще угар про комиксы,Хэнкок их за гомиков принял:megalol::megalol:

Блин дайте ссылку...время сходить нету(((Подрабатываю а выходные все проважу на каминке;)Уилл Смит неснимается в плохих фильмах(во всяком случае я не одного незнаю) Уверен фильм офигенный, хочу посматреть!!!

Quper

Ословед
ХЭНКОК
«Он - обычный человек... почти»
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Формат: TeleSynch, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 84 мин
Год выпуска: 2008
_______________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________

ЖМИ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ В ОСЛЕ698.92 Мб 49.[164-167]

Сверху