Хэнкок / Hancock(2008)

DMN

Ословед
Фильм особо не впечатлил. В начале ещё что-то было прикольное, но чем ближе фильм подходил к завершению, тем становился всё более вялым и не привлекательным. Оператор ещё перемудрил... Камера постоянно вертится влево-вправо, из-за чего, если смотреть в кинотеатре, глаза устают уже через 5 минут. Фильм спас только Уилл Смит, который, как всегда, жжот и гасит не по-детски))
7/10

P.S. С субтитрами в начале фильма отожгли)))

reinas

Ословед
фильм просто класс по больше бы таких.
у когонить есть удалёные сцены.

Только-что с Синема Парка...фильм отличный, вил смитт непонижает свою планку, особенно запомнилось....Ты урод, от тебя пахнет алкаголем, ДА Я ЖЕ ПИЛ ДУРА!!!

Devais

Ословед
-Да от тебя же алкоголем на милю несет!
-Да потому что я ПИЛ, ДУРА!
Весь зал полег =)

Dane4ka

Ословед
Классный фильм,правдаконцовка сплоховала по-моему...он вроде свою же жену спас,чтобы она с другим мужиком была...благородно,но как-то не жизненно...

Shell

Ословед
Классный фильм,правдаконцовка сплоховала по-моему...он вроде свою же жену спас,чтобы она с другим мужиком была...благородно,но как-то не жизненно...
это не жена, так как встречались они раз в 500 лет и ничего хорошего из этого не выходило
учитывая, что подобных существ создавали парами, это вроде его сестра

фильм стоит смотреть 30 минут, остальное в корзину, ибо скукота и морализаторство
оценка 6/10 из них +2 за первую треть фильма

Spirtman

Ословед
это не жена, так как встречались они раз в 500 лет и ничего хорошего из этого не выходило
учитывая, что подобных существ создавали парами, это вроде его сестра

фильм стоит смотреть 30 минут, остальное в корзину, ибо скукота и морализаторство
оценка 6/10 из них +2 за первую треть фильма

точно не сестра :yes:. Говорят же, созданы парами, значит какое-то вмешательство свыше. А насчет начала конца, можно сказать что фильм плавно переходит из комедии в драму, при этом комедия намного лучше, хотя и второе затрагивает. В общем фильм мне понравился, рекомендую всем

Она точно не его сестра, т.к. в фильме говорилось, что когда они вместе, то становятся смертными, для того чтобы иметь детей и жить нормальной человеческой жизнью.

Мне сетки кажецо концовка ниочень счастливая,ибо ее муж-будет стареть,а она-нет..

twiss

очки: 11
    Нет комментариев

Dane4ka

Ословед
Ну не знаю....раз в 500 лет,но всё-таки...чтож они тогда чмокаються блин?сестринский поцелуйчик?

Paradox Inc.

Самец :)
Мне сетки кажецо концовка ниочень счастливая,ибо ее муж-будет стареть,а она-нет..

Зато она будет слидить за детьми, потом за внуками, правнуками и т.д. до бесконечности, потомство под пресмотром!!! :):crazy2::D:megalol:

Как песня называется ктонить знает, каторая играет в самом начале, когда он полител погоню предотврощать, рэпак такой;)

De$perado

Ословед
Фильм шикарный, несколько не пожалел, что пошёл в кино (чего не сказать о недавнем Хелбое2). Впринцыпе, всё уже описано выше - фильм отличный. Уилл Смит, по-прежнему остаёца любимым актёром. "Маладцом" - теперь морка на ближающее, и не очень время)) Ещё в фильме ржал над моментом, когда они в ресторан приехали - "улыбнись". Такой лютый оскал сделал Хэнкок, аж пол зала выпали)))

Проводница

Ословед
- Милая, что у нас со стеной?
- Хэнкок чихнул...
... - Да, я чихаю от пыли и когда сильно удивляюсь. :D :D :D
И далее - смотреть. Эти проверки Мэри на супергеройскость - просто под креслом валялись, особенно когда он сковороды в руки взял.

Кстати, тут что-то говорили про детей детей, за которыми Мэри будет следить, когда ее муж состарится и умрет. Как я поняла, пока у нее есть сила и она вдали от Хэнкока, у нее не может быть детей, ведь она бог (ангел).
И еще...
- Ма-лад-цом!
- Если он "молодцом", че я тогда приперся? :D

ThorN

очки: 2
    ))
Ш

Шоколадная пума

Еще в древние времена бытовало правило о том, что у супегероя должны быть супервраги, хотя бы щедро напомаженные известкой типы вроде Джокера. Смотреть как лишенный всяких социальных льгот Хэнкок борется с негритятами и беспомощными пиплами в масках нет никаких сил. Да и прямолинейность мне такая не по душе: спустился с небес, прошел под пулями, покидался металлоломом, ой, все преступники сразу легли на землю и запричитали.

А так фильм неплохой, еще бы Хэнкок телефончик свой оставил, а то ж у моего подъезда бывает сидят всякие.=)

Сверху